Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не узнаю своего мужа

Недавно закончили капитальный ремонт квартиры. Живём среди коробок с вещами. Из мебели только кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья и кровать. Я взяла отпуск, чтобы навести в нашем жилище порядок. Очень рассчитывала на помощь мужа, но увы. Он стал позже приходить с работы, без настроения. На мои вопросы отвечает, что устал. Заниматься квартирой напрочь отказывается, ссылаясь на необходимость отдыха. Даже не хочет собирать мебель и прикручивать вешалку в прихожей (верхнюю одежду вешаем пока на двери).
Что с ним случилось? Может всё дело во мне? Может я что-то не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все.ушла красоту наводить.вечером муж в ресторан пригласил.будем очередную годовщину свадьбы отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Везет


А мне еще 3 часа делать вид, что работаю. Покеда, до завтра


Стилет 1

да ты 000 000000 000 задолбала с ремонтом! Тебе 0000 0000 00 надо 0000 000 000 ты 000 000 00000
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Может он тайно ходит в Синагогу?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Может он тайно ходит в Синагогу?
СсылкаПожаловаться

Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Да да да))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Белая Овечка
семья это два буйвола в одной упряжке, поэтому если один "буйвол" сачкует, то его ноша перекладывается на другого. однако исходя из вашего поста напрашивается вывод, что такое поведение нетипично для вашего мужа. не наседайте на мужа сильно, может он и правда устал, подождите немного
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
семья это два буйвола в одной упряжке, поэтому если один "буйвол" сачкует, то его ноша перекладывается на другого. однако исходя из вашего поста напрашивается вывод, что такое поведение нетипично для вашего мужа. не наседайте на мужа сильно, может он и правда устал, подождите немного
СсылкаПожаловаться
Скоро Новый Год. Успеем ли мы подготовиться к грядущим праздникам?
Roбилла.
У нас к мебели шла бесплатная доставка и сборка.
Хороша Маша да не наша
может, просто пора начать думать о себе? и все само собой обустроится? и если мужик тебе говорит "не буду делать вешалку и собирать мебель" - надо просто ответить "да и не надо. просто положи на стол сумму, за которую я найму тех, кто это сделает вместо тебя" - и все, вопрос снят. потому что все вещи делаются либо своими руками, либо руками наемной рабочей силы за деньги. устал - отдыхай. только денег дай, чтобы другие поработали вместо тебя. а женщина - не вол, на которую можно свалить все. пока Вы так не начнете себя вести- он не измен своего поведения и потребительского отношения. это не ВЫ обустраиваете жилье СЕБЕ, это жилье для СЕМЬИ и обустраивают его ОБА. Вы вносите ресурс - время отпуска, он пусть вносит деньги.
Марина Горбунова
Я своего с ремонтом вообще не напрягаю. Всё сам - когда и как хочет.
Клара Захаровна
Если покупаю мебель, то и сборку заказываю. Нервы дороже.
Галис Галис
Устал... да и не мужская это функция - вить гнездо!
Делайте все сама, наймите сборщиков мебели...
тут только плюсы для вас, так как можете сделать квартиру по своему усмотрению, совершенно не советуясь, и покупая все что вам нравится)))))
Хулиганка
Мужик приходит домой, без настроения, хмурый. Жена решила обрадовать его - Дорогой! Я беременна!
Муж: - и ты тоже....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мужик приходит домой, без настроения, хмурый. Жена решила обрадовать его - Дорогой! Я беременна!
Муж: - и ты тоже....
СсылкаПожаловаться
Вот ты шпана))) Приветы!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот ты шпана))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кукукулечка)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот ты шпана))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять моешься? ;)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Опять моешься? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ящик погиб
Кто-то взломал, а телефона уже того нет.....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вообще ящик погиб
Кто-то взломал, а телефона уже того нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин...и не похоронить теперь..даже останков нет(
:))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Блин...и не похоронить теперь..даже останков нет(
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Кукуля теперь в бане не сможет мыться....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мужик приходит домой, без настроения, хмурый. Жена решила обрадовать его - Дорогой! Я беременна!
Муж: - и ты тоже....
СсылкаПожаловаться
:))
Linda
Мдяяя, знакомо. В этом случае срабатывает закос под дуру: я тоже устала и ничего не могу. Отпуск вообще зря взяли. Проср#ли отпуск. Нельзя вернуться и работать, отпуск аннулировать?
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Мдяяя, знакомо. В этом случае срабатывает закос под дуру: я тоже устала и ничего не могу. Отпуск вообще зря взяли. Проср#ли отпуск. Нельзя вернуться и работать, отпуск аннулировать?
СсылкаПожаловаться
У нас на работе такое, к сожалению, не практикуется.
Linda В ответ на Аноним
Аноним
У нас на работе такое, к сожалению, не практикуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда брала отпуск муж что сказал?
АнонимВ ответ на Linda
Linda
А когда брала отпуск муж что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- В добрый путь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем