Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нравлюсь

Нормальных отношений у меня никогда не было. Мужчины меня не завоевывали, не добивались, замуж никто не звал!
Раньше по молодости я нравилась парням. Я это чувствовала. Кто-то из поклонников у меня был всегда, но опять таки все не серьезно!
Сейчас же (мне уже 32 года) я не нравлюсь никому! В барах-клубах ко мне не подходят знакомится, на улице тоже. Я активно сижу на сайте знакомств. Пишут мне мало например из 20 посетивших анкету 2-3 напишут. С некоторыми встречаюсь! Как ни странно парни все хорошие попадаются, но вот чувствую, что я не понравилась им при встрече. Некоторые прям в течение 5 минут свидание сворачивают под предлогом занятости. Некоторые приглашают в бар или кафе и там платят по счету, мы мило общаемся, они провожают (довозят) до дома, говорят дежурную фразу - спасибо за приятный вечер, до связи и...пропадают(
До недавнего времени меня это не волновало, но на последней встрече парень очень при очень понравился, хожу с телефоном в обнимку, жду звонка, а он не звонит. Мы с ним почти всю ночь переписывались, а под утро встретились, пару часов болтали и разошлись(
Я вот не понимаю, почему у меня так? Почему нет никого? Мужчины любят и женятся ведь на всяких и на некрасивых, и на тупых, и на истеричках! Что со мной не так? Я уже начинаю верить во всякие порчи и проклятия! У всех же есть пары и такого тотального одиночества, что бы годами ни у кого нет( За что такое наказание может быть? У меня уже самооценка ниже плинтуса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Председатель КолхозаВ ответ на Кристина
Кристина
Так доярки молодые, а бабка - бабка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не важно. Стройная бабка лучше молодой жирдяйки. (Это серьезно. без моего образа)
Председатель Колхоза
Это не важно. Стройная бабка лучше молодой жирдяйки. (Это серьезно. без моего образа)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы учитывайте все-таки субъективность вашего мнения)) по мне так бабка - по-любому бабка и никакая стройность ее не украсит. А доярки здоровьем, женственностью и чувственностью так и пышут))) - ну, не 100, конечно, килограмм, но с формами..
Председатель Колхоза
Нет моя бабка 90/60/90
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это только лицо!??
Председатель Колхоза
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
ну так ведь и жирные тоже замуж выходят...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну так ведь и жирные тоже замуж выходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет жирные хватают мужика и силой тащат его в ЗАГС, а потом к себе в берлогу, используют его в своих низменных целях и сводят в конце концов в могилу
Председатель Колхоза
Нет жирные хватают мужика и силой тащат его в ЗАГС, а потом к себе в берлогу, используют его в своих низменных целях и сводят в конце концов в могилу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страсти то какие!!
джамиля рамазановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нет жирные хватают мужика и силой тащат его в ЗАГС, а потом к себе в берлогу, используют его в своих низменных целях и сводят в конце концов в могилу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да мы такие и есть. жирненькие.
Председатель Колхоза
Нет жирные хватают мужика и силой тащат его в ЗАГС, а потом к себе в берлогу, используют его в своих низменных целях и сводят в конце концов в могилу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

оу, какой ужас вы тут пишите, ну с другой стороны, хоть за вас можно не переживать, главное ваша бабка 90/60/90... и у вас все пучком)
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя

оу, какой ужас вы тут пишите, ну с другой стороны, хоть за вас можно не переживать, главное ваша бабка 90/60/90... и у вас все пучком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же знаешь, что она в Гаграх, и сыплешь мне соль на рану
Председатель Колхоза
Ну ты же знаешь, что она в Гаграх, и сыплешь мне соль на рану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так она же приедет... что вы так разволновались, успокойтесь, еще не дай Бог давление подскочит...)
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну так она же приедет... что вы так разволновались, успокойтесь, еще не дай Бог давление подскочит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если нет? Ты поддержишь меня в трудный момент?
Председатель Колхоза
А если нет? Ты поддержишь меня в трудный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее,спасибо, но я пас, меня не прельщают дедушки с давлением))))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
неее,спасибо, но я пас, меня не прельщают дедушки с давлением))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так всегда у нас с тобой разница в возрасте меньше 10 лет, а я уже дедушка с давлением.
Председатель Колхоза
Вот так всегда у нас с тобой разница в возрасте меньше 10 лет, а я уже дедушка с давлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хорошо, на счет деда с давлением беру слова обратно... но вот деды у которых есть бабульки, для меня табу... так что придется тебе в трудный момент без меня справляться...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну хорошо, на счет деда с давлением беру слова обратно... но вот деды у которых есть бабульки, для меня табу... так что придется тебе в трудный момент без меня справляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и бабулька у меня такая же как я председатель колхоза(нету в наличии). Уже 3 месяца. Ладно не боись, я в женихи не набиваюсь, так, болтаю и всё.
Председатель Колхоза
Так и бабулька у меня такая же как я председатель колхоза(нету в наличии). Уже 3 месяца. Ладно не боись, я в женихи не набиваюсь, так, болтаю и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно вам, я не в том возрасте чтоб жОнЯхов бояться, скорее уже только отпугивать могу уже
Председатель Колхоза
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе замуж вышла одна. Ей лет так 25. Размер 60. И ничего, нормальный парень взял.
Председатель КолхозаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
У нас во дворе замуж вышла одна. Ей лет так 25. Размер 60. И ничего, нормальный парень взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у неё папа мэр, я бы тоже взял
Председатель Колхоза
Может у неё папа мэр, я бы тоже взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Председатель Колхоза
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
Жирных тоже любят..Сама знаю некоторых, и замуж вышли и любимые для своих мужиков. Толстенные девушки
капелька
Значит Вы нужны не для брака и рождения детей, а для чего-то другого. Ищите себя в другой сфере.
БабочкаВ ответ на капелька
капелька
Значит Вы нужны не для брака и рождения детей, а для чего-то другого. Ищите себя в другой сфере.
СсылкаПожаловаться
Для работы, например
капелькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
Для работы, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть она наукой какой-нибудь занимается и ей суждено открытие вселенского масштаба сделать, а она "я никому не нравлюсь", вот и пусть своим делом занимается
Анна
А самой не судьба позвонить?
БабочкаВ ответ на Анна
Анна
А самой не судьба позвонить?
СсылкаПожаловаться
А он ей телефон не дал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем