Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 10:32, Главная форумов

Я обижена.

Муж решил посчитать банковские проценты, исписал уравнениями с иксами лист а4. Показывал мне рассчеты. У меня мозг расплющило от обилия цифр и неизвестных. Рассердился сообщил что это уровень 3 класса! Стыдно не знать! А я вспомнила соседа по парте, Ромку Расулова...он за меня решал математику..и ни разу не упрекнул... Мужу предложила написать диктант и получить за него законные 2
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Бензий
А вы какой оценки заслуживаете за слово"рассчеты"?
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Не.. ну это 4+ или 5-))))))
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
В пунктуации она тоже не сильна, однако.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
— У моей Сарочки идеальный слух. Она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Он хочет выглядеть в ваших глазах умным. Подыграйте ему))) это самая прикольная игра) он и сам скорее не в зуб ногой потому что когда человек владеет информацией и понимает её то он может объяснить дилетанту все в доступной форме. Это просто понты с его стороны) несерьезно))) но вы Подыграйте и посмотрите как этот индюк кончит от самодовольства)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Он хочет выглядеть в ваших глазах умным. Подыграйте ему))) это самая прикольная игра) он и сам скорее не в зуб ногой потому что когда человек владеет информацией и понимает её то он может объяснить дилетанту все в доступной форме. Это просто понты с его стороны) несерьезно))) но вы Подыграйте и посмотрите как этот индюк кончит от самодовольства)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот правильно, Елена!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот правильно, Елена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и мой такой же......пусть так и думает
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно, как рассчитывая банковские проценты, можно исписать формулами (!) лист А4))) . Разве что цифрами со многими нулями).
СсылкаПожаловаться
Александра
Интересно, как рассчитывая банковские проценты, можно исписать формулами (!) лист А4))) . Разве что цифрами со многими нулями).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это размер самолюбия)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Это размер самолюбия)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы правильно написали в своем комменте. Но...как-то аж жалко мужичка стало - сейчас мы его здесь заклюем).
СсылкаПожаловаться
jgoldy
прально, ибо нефик, ишь че умный какой выискался..)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Мужу занятся не чем? Сейчас на любой странице банка каркулятор есть. Только цифры подставляй и даты. За секунды посчитает☺
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
* калькулятор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Надо дома и на работе повесить........Вот спасибо за настроение
СсылкаПожаловаться
% вроде легко считаются и даже сложные и считаются на сайте банка.
Мутите вы что-то.
СсылкаПожаловаться
вот охота было сидеть рядом с ним , пока он все листы испишет))) пошли бы, сделали что-нибудь "разумное, доброе, вечное"....хоть посуду бы помыли... а потом - "дорогой, какой ты умный!";)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
В экселе табличку рисую и по формуле. Хотя для меня это дело привычное, а кто не шибко в экономике и бухгалтерии, то, наверно, тяжело - макулатуры надо много.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В экселе табличку рисую и по формуле. Хотя для меня это дело привычное, а кто не шибко в экономике и бухгалтерии, то, наверно, тяжело - макулатуры надо много.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Средневековым способом гораздо интереснее ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Средневековым способом гораздо интереснее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средневековым способом проверяю эту самую таблицу. )))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, проценты нас не 3 классе учили рассчитывать, а попозже.
Я тоже помню со школы еще, хотя прошло 40 лет, с математикой дружу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, проценты нас не 3 классе учили рассчитывать, а попозже.
Я тоже помню со школы еще, хотя прошло 40 лет, с математикой дружу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже сказала что он в школе для особо одаренных наверное учился, раз в 3 классе проходил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже сказала что он в школе для особо одаренных наверное учился, раз в 3 классе проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, автор, ну что вам сказать. Я даже если что-то не понимаю, все равно сделаю умный вид и не признаюсь мужу в тупости. Это вам урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
калксофт ему покажите, чтобы в следующий раз бумагу не тратил))
СсылкаПожаловаться
Allammа
Нужно было мужу про Ромку рассказать)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru