Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 14:02, Главная форумов

Я очень люблю своего парня, живем вместе больше года, а предложения - нет

Что делать? 
Просто сказать, что давай расстанемся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
897
Черная_гитара
Потому что когда любишь надо ЖЕНИТЬСЯ, а не ЖИТЬ ВМЕСТЕ а потом ждать у моря погоды.
Сколько раз твердили миру...за что вы, девушки. так себя не уважаете?!
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Потому что когда любишь надо ЖЕНИТЬСЯ, а не ЖИТЬ ВМЕСТЕ а потом ждать у моря погоды.
Сколько раз твердили миру...за что вы, девушки. так себя не уважаете?!
СсылкаПожаловаться
а как же- присмотреться? притереться?))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а как же- присмотреться? притереться?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
согласна. надо пожить, мож прынц в быту такой свиньёй окажется...я за апробацию кандидата
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
согласна. надо пожить, мож прынц в быту такой свиньёй окажется...я за апробацию кандидата
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
месяц хватит?? ну...три максимум))) потом или жАниться или...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну эт я не знаю.....каждый сам для себя определяет.....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
за месяц-три ты хрен че о нем узнаешь
СсылкаПожаловаться
кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я успевала рассмотреть
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я успевала рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Особенно первые три раза:)) Тая, не обижайтесь, я это не со зла, просто забавно сказали:))
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Особенно первые три раза:)) Тая, не обижайтесь, я это не со зла, просто забавно сказали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
два! третий раз был уже осознанный) с расчётом))

а первые- то черновики)) один- любопытство) второй- секс...зараза))
да я не обижаюсь) чё там...всё так и есть)) грабли))
но, согласитесь, до 20 лет это не страшно)) хуже когда дуры в 30-35...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
два! третий раз был уже осознанный) с расчётом))

а первые- то черновики)) один- любопытство) второй- секс...зараза))
да я не обижаюсь) чё там...всё так и есть)) грабли))
но, согласитесь, до 20 лет это не страшно)) хуже когда дуры в 30-35...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
О, сорри, я чет откуда-то помнила, что вы сейчас 4й раз замужем) я вышла в 21, и до свадьбы мы не жили, нам родители не дозволили:))
СсылкаПожаловаться
Snow Black
О, сорри, я чет откуда-то помнила, что вы сейчас 4й раз замужем) я вышла в 21, и до свадьбы мы не жили, нам родители не дозволили:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не накаркайте)) я 4 раз не хочу)) мне цифра 3- нравится)) как в сказках))

ой...ну я тоже в 16 девственницей шла)) ужасть там был)
он ни фига не умел, я - не умела...короче, первое время- одни слёзы)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не накаркайте)) я 4 раз не хочу)) мне цифра 3- нравится)) как в сказках))

ой...ну я тоже в 16 девственницей шла)) ужасть там был)
он ни фига не умел, я - не умела...короче, первое время- одни слёзы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Ну в 21 мы уже кой-чего умели:)))) а вы почему так рано вышли в первый раз? Любофф?)
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Ну в 21 мы уже кой-чего умели:)))) а вы почему так рано вышли в первый раз? Любофф?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая там любовь?) ему почти 22 было) маменькин сынок- генеральский мальчик)) ботаник можно сказать) а наши родители дружили)) вот его родители уезжали на службу за бугор, сына хотели пристроить) родители нас поженили) я не против была)) платье как у принцессы ж хотелось)) ну...9 месяцев пожили
потом я гулять начала)) короче, ужас)) стЫдно мне
СсылкаПожаловаться
кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психологи говорят-через полгода сущность мужчины проявляется.так что -подали заявление и полгода пожили.посмотрели друг на друга в быту.устроило-женимся.не устроило-разъезжаемся.У девушки всегда есть куда съехать.если не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Margarita
психологи говорят-через полгода сущность мужчины проявляется.так что -подали заявление и полгода пожили.посмотрели друг на друга в быту.устроило-женимся.не устроило-разъезжаемся.У девушки всегда есть куда съехать.если не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот и пусть п""дуют женщины до свадьбы! А сейчас зачем ему предлагать женитьбу, если она и так дает! Вот она и волнуется, что если этот парень бросит, то какие сказки будет рассказывать она другому!
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть п""дуют женщины до свадьбы! А сейчас зачем ему предлагать женитьбу, если она и так дает! Вот она и волнуется, что если этот парень бросит, то какие сказки будет рассказывать она другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо.что парень не любит!!!! плохо. Свою карму портит.Жить надо с любимыми.а не с теми, кто дает.
СсылкаПожаловаться
кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это ж скока тогда парней перебрать надо - жизни не хватит...а замуж то когда выходить?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Я со своим Петровичем была знакома 10 дней, поженились сразу и живем 46 лет. Притирались и присматривались походя... пока жили и детей растили... А в старости теперь смотрим друг на друга и я думаю: как же мне повезло случайно! Спасибо судьбе и господу Богу! Мой муж мне как награда за тяжелое жутко-нищенское детство и раннее сиротство...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Необязательно для этого жить вместе. Если свинья, это проявится в совместно проведенных выходных, в походах "в свет", совместных ночевках, быт всплывет рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Необязательно для этого жить вместе. Если свинья, это проявится в совместно проведенных выходных, в походах "в свет", совместных ночевках, быт всплывет рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я за апробацию)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Лично я за апробацию)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я поняла) Я просто считаю, что если не выходишь замуж через три месяца после знакомства, то успеваешь узнать партнёра. Буквально: остались в выхи у кого-то-вот вам и быт во всех его проявлениях, ну невозможно грязнуле маскироваться под чистюлю. Заболеете-увидите ухаживает ли человек. Пойдете на др или в магазин и увидите-жадный человек или нет. Для узнавания человека достаточно близко не обязательно именно жить с ним.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Лично я за апробацию)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И вот опять же... ну допустим, стали вы жить-пробовать... тогда вопрос-сколько нужно жить до свадьбы в идеале? Если год, то это никакая не аппробация, потому как еще в;юбленность, и человек может многие поступки совершать именно из-за неё. Три года? Это долго, потом кризис отношений и тд...и все равно-'аже выйдя замуж, пожив перед этим, вы не узнаете каким отцом станет вам избранник и тд.
СсылкаПожаловаться
Snow Black
И вот опять же... ну допустим, стали вы жить-пробовать... тогда вопрос-сколько нужно жить до свадьбы в идеале? Если год, то это никакая не аппробация, потому как еще в;юбленность, и человек может многие поступки совершать именно из-за неё. Три года? Это долго, потом кризис отношений и тд...и все равно-'аже выйдя замуж, пожив перед этим, вы не узнаете каким отцом станет вам избранник и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие вещи выплывают только при проживании. Точную цифру вам никто не даст. Это индивидуально. но думаю, что адекватный взрослый человек приблизительно за год проживания прекрасно всё оценит. А дальше паре решать, как они будут жить со штампом или без. А 100% гарантии лет эдак на 25 всё равно никто ни в чём и никому не даст.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Многие вещи выплывают только при проживании. Точную цифру вам никто не даст. Это индивидуально. но думаю, что адекватный взрослый человек приблизительно за год проживания прекрасно всё оценит. А дальше паре решать, как они будут жить со штампом или без. А 100% гарантии лет эдак на 25 всё равно никто ни в чём и никому не даст.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Вуаля) смысл жилья до свадьбы тогда?)))
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Вуаля) смысл жилья до свадьбы тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вовремя и без проблем свалить, если не устроит кандидат.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru