Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень люблю своего парня, живем вместе больше года, а предложения - нет

Что делать? 
Просто сказать, что давай расстанемся?
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
НатальяВ ответ на Nightingale
Nightingale
Если Вам от этого легче в Вашем мире бигудей, щей и мужа в растянутых трениках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Бигуди не мое, люблю прямые волосы)) А муж у меня аккуратный.
Вы такая наивная, просто прелесть. Пока не муж, треники не растянуты. Как печать поставили, так сразу треники растянулись))) А щи едят исключительная женатые, да. Не женатые их не кушают, только исключительно после печати)))
NightingaleВ ответ на Наталья
Наталья
Бигуди не мое, люблю прямые волосы)) А муж у меня аккуратный.
Вы такая наивная, просто прелесть. Пока не муж, треники не растянуты. Как печать поставили, так сразу треники растянулись))) А щи едят исключительная женатые, да. Не женатые их не кушают, только исключительно после печати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
"На ходу сочиняете
. Попробуйте фентези писать, у вас получится))"(с)
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите за нескромный вопрос, просто я отчасти с вами согласна, но отчасти нет. Вы какого возраста?
Черная_гитараВ ответ на Buton
Buton
простите за нескромный вопрос, просто я отчасти с вами согласна, но отчасти нет. Вы какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 30
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да, кряхчу тут как старуха))))) "а вот в моееее время..."
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот!
истину глаголите!)
alinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот есть такие)подруга у меня такая-10 лет в сожительстве так сказать,двое детей и никак не хотела расписываться))).А знаете почему?А фамилия мужнина не нравилась))).Держалась долго)).
Комментарий удален.Почему?
alinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну вот не хотела она)он её потом дожал,когда третьим забеременела,но с фамилией всёравно выкрутилась)).
НатальяВ ответ на alina
alina
Ну вот есть такие)подруга у меня такая-10 лет в сожительстве так сказать,двое детей и никак не хотела расписываться))).А знаете почему?А фамилия мужнина не нравилась))).Держалась долго)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фамилия можно оставить свое. Какие-то глупые причины выискивают.
Черная_гитара
мне 30
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оу, неожиданно! Очень пуританские взгляды у вас... Хорошо! Вот вам 2 примера: 1) сестры - жила лет 6 так называемым гражданским браком. Забеременела, выходила замуж на 7 месяце, считай по залету! Ну и как итог - четверо детей, ждут пятого, очень дружная семья и видно, что друг друга до сих пор очень любят :) 2) ваша покорная слуга, встречались несколько лет , жили перед свадьбой, поженились, развелись - ибо совсем разные. И не горю я желанием повторно ставить штамп, даже, если позовут. Но вот, если прям пойму, что счастлива, и его делаю счастливым, тогда согласна даже на венчание!
Комментарий удален.Почему?
ButonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так я ж не против, наоборот! Просто гитара достаточно категорично высказывает свое мнение. А я говорю, что в жизни оттенков гораздо больше, чем просто белое и черное :)
Дарья СмирноваВ ответ на Buton
Buton
оу, неожиданно! Очень пуританские взгляды у вас... Хорошо! Вот вам 2 примера: 1) сестры - жила лет 6 так называемым гражданским браком. Забеременела, выходила замуж на 7 месяце, считай по залету! Ну и как итог - четверо детей, ждут пятого, очень дружная семья и видно, что друг друга до сих пор очень любят :) 2) ваша покорная слуга, встречались несколько лет , жили перед свадьбой, поженились, развелись - ибо совсем разные. И не горю я желанием повторно ставить штамп, даже, если позовут. Но вот, если прям пойму, что счастлива, и его делаю счастливым, тогда согласна даже на венчание!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Венчание поддерживаю)
aliona ivanovaВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не пугайте вы так людей! Мы с мужем до ЗАГСа 3 года вместе прожили. Женились, когда первую дочку ждали месяце на 6. Всего в браке 10 лет. О неуважении речь не шла. Пусть девушка просто спросит у молодого человека, когда он хочет узаконить отношения. Может, он и не против. Начнет сопротивляться,- другой уже разговор.
Галина ТВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лилия ИжерскаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это спорный вопрос. ситуации бывают разные. если парень предлагает жить вместе, это не значит, что он не уважает свою половинку, а шаг к серьезным отношениям. в противном случае он бы тупо приглашал к себе на ночь и все, нафига вместе жить, если ничего больше он не планирует. на желании жениться это никак не сказывается. моя подруга ждала от своего парня предложение как ману небесную, и намекала уже, и напрямую спрашивала, он все отмазывался : сначала давай я институт закончу, потом давай ты институт закончишь, ой, сначала надо встать на ноги и т.д., при этом они НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ, а встречались порядка 8-ми лет! и родители у них обоих небедные были, так что он просто тянул время, потому что не хотел жениться, и скорее всего даже жить вместе. закончилось тем, что она с миллиардной попытки залетела от него и ему уже некуда было бежать, женился на ней. но сами подумайте, нужен ли такой парень, которого годами надо силком в загс тащить. женщина без гордости не будет интересовать мужчину, или как минимум не заслуживает уважения. так что лучше ждать предложения, но недолго. возможно, пройдет время и Вам самой уже не захочется за него замуж, он вам просто надоест.
Татьяна FENIXВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна
Черная_гитара
если мужчина предложил женщине ЖИТЬ с ней - значит он ее не уважает. ПОэтому она имеет право поставить вопрос ребром. ПОчему нет? Почему она должна оставаться в проигрыше? Почему ему чистая одежда, хозяйство и борщи, а ей - статус приживалки и сомнительное замужество?
Если в паре уважение - пара женится и рожает детей. Если начинается гундеж о "притирке", это уже просто "запасная стоянка", но никаки не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы, любители штампов, все на одно лицо! Ни одной новой свежей мысли! Стереотип стереотипом погоняет (почему обязательно "ему чистая одежда, хозяйство и борщи"? Может, это он ей готовит и вообще домом занимается?) а еще - жуткая неуверенность в себе, забитость, ощущение себя человеком второго сорта. Желаю Вам поверить в себя и понять, что женщина - тоже человек, который может самостоятельно работать, выбирать себе пару, а не ждать, когда ее "возьмут", "застолбят", "обеспечат" и т.д.
Ольга ВарламоваВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
А я к счастью или наоборот, знаю очень много примеров такой вот "притирки", когда годы уже поджимают, девушка хочет ребенка, а мужика собственно и так все устраивает и жениться он не хочет. Вот уж где действительно мерзость. О каком уважении друг к другу может идти речь в таком сожительстве. Как "квартира посуточно", чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя подруга 7лет с парнем,а он и не чешется.Живут 4года.Все дело в тебе-ты не любишь мою семью!все что она слышит
Черная_гитараВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
моя подруга 7лет с парнем,а он и не чешется.Живут 4года.Все дело в тебе-ты не любишь мою семью!все что она слышит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже у подруги так(( 8 лет вместе живут, она за ним в другой город уехала. Ей не 18 уже, детей нужно заводить. А у него дети есть от предыдущего брака, и ему вроде как и не надо. Замуж говорит "попозже".... а куда уж позже ей в 32 года?
МИРОСЛАВАВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня тоже у подруги так(( 8 лет вместе живут, она за ним в другой город уехала. Ей не 18 уже, детей нужно заводить. А у него дети есть от предыдущего брака, и ему вроде как и не надо. Замуж говорит "попозже".... а куда уж позже ей в 32 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
P.s гражд брак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем