Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ошибаюсь? (Снова о мужской жадности)

Что - то много стали о жадных мужчинах тем писать, естественно многие женщины этого не одобряют, но мне кажется, особенно читая комментарии к некоторым, особо спорным темам, что женщины однобоко мыслят, они хотят не только, что - бы мужчины многое им отдали, так и еще хотят от мужчин благодарности за то, что женщины разрешили им тратится на них.

Или я ошибаюсь?!!! И остались еще женщины, которые прекрасно знают, как тяжело мужчинам получить то, что они потом отдают женщинам и могут быть благодарными?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
ЛисаАлисаВ ответ на Volha
Volha
Начнём с того, что никто кроме лично Вас не знает, что Вам нужно (а нужно ли что-то?). Мысли читать ещё никто не научился, к сожалению или к счастью.. Ваше право не собирать барахло, но большинство подарков рано или поздно барахлом и окажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато они найдут своё место на это время. почему же не знают?)) я открыто говорю о том, что я хочу. не хочу! и подарите мне! а просто о том, что я хочу приобрести в ближайшее время.
Евгений В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
то есть стелиться перед всеми, кто тебе что то подарил? не проще просто сказать спасибо?))) не уж то нужно играть театральную роль в жизни? мне всегда казалось, что показывать нужно эмоции настоящие. если человек рад, по нему это видно будет сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я понимаю смысл идёт не о том что подарки от всех подряд, а от любимых (ну или так говорящих).
ЛисичкинВ ответ на Евгений
Евгений
Насколько я понимаю смысл идёт не о том что подарки от всех подряд, а от любимых (ну или так говорящих).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От вторых половинок, так сказать.
ЛисаАлисаВ ответ на Евгений
Евгений
Насколько я понимаю смысл идёт не о том что подарки от всех подряд, а от любимых (ну или так говорящих).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо. я не хочу получать на дни рождения, годовщины свадьбы и другие праздники сковороды, кастрюли, халаты, тапочки и т.д. об этом знают мои близкие. знает мой муж. мой муж знает какой парфюм я люблю, какой косметикой пользуюсь, что я хочу в общем. поэтому тема бессмысленных предметов отпадает
ЛисичкинВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
хорошо. я не хочу получать на дни рождения, годовщины свадьбы и другие праздники сковороды, кастрюли, халаты, тапочки и т.д. об этом знают мои близкие. знает мой муж. мой муж знает какой парфюм я люблю, какой косметикой пользуюсь, что я хочу в общем. поэтому тема бессмысленных предметов отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе и мужья и жены должны знать, что любит их вторые половинки.
ЛисаАлисаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В принципе и мужья и жены должны знать, что любит их вторые половинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в принципе, любой человек у которого есть отношения с другим человеком должен хотя бы иногда думать, что этому человеку нужно. мне кажется, что в начале отношений лучше подарить примитив в виде цветов и конфет, похода в цирк или прикольный музей, покатушек на чем то. чем заниматься идиотизмом и дарить всякую ерунду. в конце концов есть система конвертов))) пользуется большим спросом ( это так, к дню рождения любимой, которую знаешь без году неделю)
VolhaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
в принципе, любой человек у которого есть отношения с другим человеком должен хотя бы иногда думать, что этому человеку нужно. мне кажется, что в начале отношений лучше подарить примитив в виде цветов и конфет, похода в цирк или прикольный музей, покатушек на чем то. чем заниматься идиотизмом и дарить всякую ерунду. в конце концов есть система конвертов))) пользуется большим спросом ( это так, к дню рождения любимой, которую знаешь без году неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю.. У меня каждый раз нервный тик начинается в преддверии праздников. Вроде и знаешь своего партнёра, как облупленного, и все же подарки редко когда 100% в тему бывают, особенно, если если тебя просят проявить фантазию и выбрать что-то без подсказки..
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
Ну не знаю.. У меня каждый раз нервный тик начинается в преддверии праздников. Вроде и знаешь своего партнёра, как облупленного, и все же подарки редко когда 100% в тему бывают, особенно, если если тебя просят проявить фантазию и выбрать что-то без подсказки..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деньги лучший подарок0)1!!
VolhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Деньги лучший подарок0)1!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И да и нет. Одно дело, если условно я сказала, что хочу получить в подарок. Тогда я запомню, что в том-то году на ДР (8 марта, день ВДВ, кому когда что дарят
) я получила такой-то подарок. А если получить деньги, даже если потом купить желаемое, мозг все равно быстро забывает о том, что именно было подарено. К тому же, если получить деньги, то часто они идут на то, что нужно, а не на то, что хочется (в наших реалиях).
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
И да и нет. Одно дело, если условно я сказала, что хочу получить в подарок. Тогда я запомню, что в том-то году на ДР (8 марта, день ВДВ, кому когда что дарят
) я получила такой-то подарок. А если получить деньги, даже если потом купить желаемое, мозг все равно быстро забывает о том, что именно было подарено. К тому же, если получить деньги, то часто они идут на то, что нужно, а не на то, что хочется (в наших реалиях).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да, но я все таки приобрел на них себе фотоаппарат для фото охоты на день рождение, повезло00)1!!!
VolhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это да, но я все таки приобрел на них себе фотоаппарат для фото охоты на день рождение, повезло00)1!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хахаха) Как я Вас понимаю)
Я тож иногда плюю на то, что нужно и покупаю то, что очень хочется)

ЗЫ: а что у Вас за фотик?
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
Хахаха) Как я Вас понимаю)
Я тож иногда плюю на то, что нужно и покупаю то, что очень хочется)

ЗЫ: а что у Вас за фотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Canon Powershot SX520 HS, достойный вариант именно для любителя, особенно радует зум, прекрасно видно с очень дальних расстояний.
VolhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Canon Powershot SX520 HS, достойный вариант именно для любителя, особенно радует зум, прекрасно видно с очень дальних расстояний.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он еще по-божески стоит. Мои подруги себе понакупали фотики за 500-800 уе.. Так что если я куда еду - одалживаю
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
Он еще по-божески стоит. Мои подруги себе понакупали фотики за 500-800 уе.. Так что если я куда еду - одалживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, хорошие зеркалки дорогие, вот наберусь опыта, может в профи пойду, там и новая техника понадобится.
VolhaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, хорошие зеркалки дорогие, вот наберусь опыта, может в профи пойду, там и новая техника понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Личный опыт: половина тех, кто вчера купила зеркалку, сегодня мнит себя суперфотографами и еще и деньги (пусть и небольшие) за съемку кого-то берут.
А вообще фотографирование - хороший приработок. Так что набирайтесь опыта - может когда-нить вообще надумаете из офиса уйти.
ЛисаАлисаВ ответ на Volha
Volha
Ну не знаю.. У меня каждый раз нервный тик начинается в преддверии праздников. Вроде и знаешь своего партнёра, как облупленного, и все же подарки редко когда 100% в тему бывают, особенно, если если тебя просят проявить фантазию и выбрать что-то без подсказки..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в любом случае, в разговоре всегда пролетает то, что хочет человек. просто не всегда есть возможность пойти это и купить
VolhaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
в любом случае, в разговоре всегда пролетает то, что хочет человек. просто не всегда есть возможность пойти это и купить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну-ну) То, что пролетает не всегда через пару дней еще будет актуально

И насчет возможности Вы правы. Я знаю, что мой мужчина будет безумно раз получить в подарок Apple Watch, но в настоящее время мой бюджет не предполагает такого подарка.
ЛисаАлисаВ ответ на Volha
Volha
Ну-ну) То, что пролетает не всегда через пару дней еще будет актуально

И насчет возможности Вы правы. Я знаю, что мой мужчина будет безумно раз получить в подарок Apple Watch, но в настоящее время мой бюджет не предполагает такого подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и мой хотел игру. а она 50 тысяч стоит .накопила, купила, он и не ожидал уже)))) а в этот раз часы подарю. давно заказала. лежат ждут
VolhaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
вот и мой хотел игру. а она 50 тысяч стоит .накопила, купила, он и не ожидал уже)))) а в этот раз часы подарю. давно заказала. лежат ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я обычно говорю свой лимит на подарок и даю возможность в пределах лимита что-то выбрать. Или доложить и купить, что он хочет. Так что сюрпризов не получается
ЛисаАлисаВ ответ на Volha
Volha
Я обычно говорю свой лимит на подарок и даю возможность в пределах лимита что-то выбрать. Или доложить и купить, что он хочет. Так что сюрпризов не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я так не люблю сама, поэтому не мой вариант.
VolhaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
я так не люблю сама, поэтому не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зато хлама ненужного не подарю.
К примеру, он как-то распорку в машину хотел. Вроде и не особо нужная вещь, и не дико дорого стоит, а все было не до нее. Сама я бы до такого в жизни не догадалась, и уж тем более не заказала бы нужную.

Или с подарками мне: как-то захотела кольцо. Ок, купил, золотое.. вроде аккуратное, но не мое. Конечно, я обрадовалась, поблагодарила, но отложила подальше, ношу только при нем или если он попросит. А на посл ДР выбрала себе серьги. Сама, в нете нашла то, что хочу и прямо ему сказала. Да, сюрприза не вышло, зато я довольна - получила, что хотела.
ЛисаАлисаВ ответ на Volha
Volha
Зато хлама ненужного не подарю.
К примеру, он как-то распорку в машину хотел. Вроде и не особо нужная вещь, и не дико дорого стоит, а все было не до нее. Сама я бы до такого в жизни не догадалась, и уж тем более не заказала бы нужную.

Или с подарками мне: как-то захотела кольцо. Ок, купил, золотое.. вроде аккуратное, но не мое. Конечно, я обрадовалась, поблагодарила, но отложила подальше, ношу только при нем или если он попросит. А на посл ДР выбрала себе серьги. Сама, в нете нашла то, что хочу и прямо ему сказала. Да, сюрприза не вышло, зато я довольна - получила, что хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у каждого по своему. мы попадаем в желания друг друга.
VolhaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
у каждого по своему. мы попадаем в желания друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рада за Вас
Но это не мой случай
ЛисаАлисаВ ответ на Volha
Volha
Рада за Вас
Но это не мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не мой вариант и не ваш случай. значит точно разные))))
VolhaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
не мой вариант и не ваш случай. значит точно разные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ахахаха))) Главное - что каждый для себя нашел нужный подход к подаркам

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем