Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ошибаюсь? (Снова о мужской жадности)

Что - то много стали о жадных мужчинах тем писать, естественно многие женщины этого не одобряют, но мне кажется, особенно читая комментарии к некоторым, особо спорным темам, что женщины однобоко мыслят, они хотят не только, что - бы мужчины многое им отдали, так и еще хотят от мужчин благодарности за то, что женщины разрешили им тратится на них.

Или я ошибаюсь?!!! И остались еще женщины, которые прекрасно знают, как тяжело мужчинам получить то, что они потом отдают женщинам и могут быть благодарными?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
ЛисаАлисаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В принципе и мужья и жены должны знать, что любит их вторые половинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или на крайняк сертификаты
Марго
Проблема когда отдаешь и ждешь благодарности. Это не любовь, а какие-то дашь на дашь
ЛисичкинВ ответ на Марго
Марго
Проблема когда отдаешь и ждешь благодарности. Это не любовь, а какие-то дашь на дашь
СсылкаПожаловаться
Со временем так и получается, особенно, когда в течении длительного времени ее нет.
Любовь Орлова
Не моя тема. Я за своего вышла, когда он был студентом без стипендии, и прекрасно различаю понятия жадный и не жадный. И к бриллиантовому колье (айфону, машине - нужное подчеркнуть) это вообще не имеет никакого отношения.
Жужа
Всё проще некуда : не имеешь ничего - бери харизмой. А проблем и тягостей у всех хватает, только жилеткой быть или в жилетку плакаться сподручней по пьяной лавочке. Только трезветь таки всё равно придется.)
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Всё проще некуда : не имеешь ничего - бери харизмой. А проблем и тягостей у всех хватает, только жилеткой быть или в жилетку плакаться сподручней по пьяной лавочке. Только трезветь таки всё равно придется.)
СсылкаПожаловаться
А если у тебя в кармане миллионы?
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А если у тебя в кармане миллионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штаны сваляцца от тяжести.)
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Штаны сваляцца от тяжести.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))!!!!, Конечно это весело, но давайте по теме.
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
)))))!!!!, Конечно это весело, но давайте по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже ответила выше. С миллионами харизмой блистать сподручней - где сам не смог, так компенсировал в твердой валюте, тем кто умеет. А не олигархам кроме харизмы и доброй натуры, щеголять особо нечем, так что всё туда, туда, в личную харизму.)))
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Да я уже ответила выше. С миллионами харизмой блистать сподручней - где сам не смог, так компенсировал в твердой валюте, тем кто умеет. А не олигархам кроме харизмы и доброй натуры, щеголять особо нечем, так что всё туда, туда, в личную харизму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если женщина все это не оценила? - главный вопрос.
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А если женщина все это не оценила? - главный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно оценить то, о чем понятия не имеешь? Многие мужчины предпочитают не посвящать женщин в свои дела. Чтоб верили, что им это легко, а когда вдруг потеряли эту возможность, раскисают и опускаются. Бросают не из-за того, что денег нет, а чаще из-за нежелания что -либо менять у мужчин, упивающихся своими неудачами в прямом и переносном смысле.
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
Как можно оценить то, о чем понятия не имеешь? Многие мужчины предпочитают не посвящать женщин в свои дела. Чтоб верили, что им это легко, а когда вдруг потеряли эту возможность, раскисают и опускаются. Бросают не из-за того, что денег нет, а чаще из-за нежелания что -либо менять у мужчин, упивающихся своими неудачами в прямом и переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если и так, но мы же все взрослые люди, веры в волшебные палочки вообще, на мой взгляд быть не должно.
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Даже если и так, но мы же все взрослые люди, веры в волшебные палочки вообще, на мой взгляд быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Волшебную палочку" вполне можно себе организовать, если быть прагматичной и расчетливой, но тоскливый и нудный мужчина рядом портит её волшебную силу.)
Анастасия Емельянова
Блиин, вот которую тему читаю о том как же мужчин не ценят. И никто даже не упоминает о том, что это взаимовыгодный обмен! Мне кажется, что в правильном союзе два партнёра - а не один потребитель, а другой, которого потребляют.
Анастасия Емельянова
Блиин, вот которую тему читаю о том как же мужчин не ценят. И никто даже не упоминает о том, что это взаимовыгодный обмен! Мне кажется, что в правильном союзе два партнёра - а не один потребитель, а другой, которого потребляют.
СсылкаПожаловаться
Если бы многие женщины, вас, лично в расчет не беру, так думали, то таких тем бы не было.
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если бы многие женщины, вас, лично в расчет не беру, так думали, то таких тем бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие темы будут всегда, я вас уверяю! также как и пользователи)
Татьяна СтейскалВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Блиин, вот которую тему читаю о том как же мужчин не ценят. И никто даже не упоминает о том, что это взаимовыгодный обмен! Мне кажется, что в правильном союзе два партнёра - а не один потребитель, а другой, которого потребляют.
СсылкаПожаловаться

Allammа
Женщина отдаёт мужчине самое дорогое, что у неё есть в жизни - свой цветок! А вы тут про деньги... тьфу, позор, не хотите тратиться на женщину, помогайте себе рукой и не нойте)
ЛисичкинВ ответ на Allammа
Allammа
Женщина отдаёт мужчине самое дорогое, что у неё есть в жизни - свой цветок! А вы тут про деньги... тьфу, позор, не хотите тратиться на женщину, помогайте себе рукой и не нойте)
СсылкаПожаловаться
Можно ведь подарить, а можно и кинуть как тряпку в лицо или вообще прикрыть к нему доступ, а так я с вами не спорю.
AllammаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Можно ведь подарить, а можно и кинуть как тряпку в лицо или вообще прикрыть к нему доступ, а так я с вами не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, я вижу, что не спорите))
ЛисичкинВ ответ на Allammа
Allammа
Аха, я вижу, что не спорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы не верите, что женщина может послать на три буквы мужчину, который на нее тратиться?!!!!
AllammаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть вы не верите, что женщина может послать на три буквы мужчину, который на нее тратиться?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послать может кто угодно и кого угодно при любых условиях)
ЛисичкинВ ответ на Allammа
Allammа
Послать может кто угодно и кого угодно при любых условиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я про это и стараюсь сказать в своем посте.
Honney Pot
а мы по вашему дома сидим что ли? работаем столько же, зарабатываем столько же. та что не надо ныть.
ты мужик? сильный пол? значит должен быть способным на большее по сравнению хотя бы с нежными и слабыми женщинами. я уже молчу что в идеале должен быть лучше другим мужчин, ладно. хотя бы сильнее и умнее нас будь.
если на свидании с тобой женщина заплатит за себя сама и еще и будет слушать как тебе тяжело - ты в ее глазах опустишься максимум до подружки, максимум, если не ниже. ну и какой тебе секс и любовь?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мы по вашему дома сидим что ли? работаем столько же, зарабатываем столько же. та что не надо ныть.
ты мужик? сильный пол? значит должен быть способным на большее по сравнению хотя бы с нежными и слабыми женщинами. я уже молчу что в идеале должен быть лучше другим мужчин, ладно. хотя бы сильнее и умнее нас будь.
если на свидании с тобой женщина заплатит за себя сама и еще и будет слушать как тебе тяжело - ты в ее глазах опустишься максимум до подружки, максимум, если не ниже. ну и какой тебе секс и любовь?
СсылкаПожаловаться
Я не про это, а про то, что мужчина дает многое женщине, а она при этом недовольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем