Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я переросла отношения...но не хочу их терять

С молоды человеком мы вместе уже 2 года. Ровно год назад у нас были идеальные отношения, но сейчас все наоборот. Я ушла к нему от своего бывшего который мне казался тюфяком, а его я полюбила и он мне казался настоящим мужчиной и что за ним я буду как за каменной стеной но последнее время все не так.Я почти закончила универ, собираюсь в аспирантуру, работа постоянная с перспективой на повышение, что же касается моего М.Ч. учится он с 3-ки на 2-ку, дальше учится не собирается, с работой у него тоже не ладится (точнее у него её нет), забросил автошколу пройдя половину обучения. Вообщем он ни к чему не стремиться, мы уже полгода пытаемся начать жить вместе, но моей з/п не хватает, а его работа постоянно откладывается.
Я знаю что в своего мужчину нужно верить, хвалить все его успехи, стимулировать его к достижению успеха, помогать ему развиваться и поддерживать во всем...но как это можно делать когда у моего М.Ч. нет ни каких успехов, он ни к чему не стремиться и он не хочет добиваться целей?
Мне кажется, что я так сказать "переросла"; его и самое главное наши отношения, иногда я думаю о расставании но мне этого не хочется.
Посоветуйте как быть, или все безнадежно или я что то делаю не так?
Daria Koks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
ИгорьВ ответ на Екатерина
Екатерина
просто у вас комментарии очень уж нетипичные для мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё его оправдывать то? Тем более я сам ленивый)))))))))
Железная Леди
народ ну вы что с ума посходили что ли? им по 19 лет какая к черту семья?? куда несутся .. ну у многих из вас в 19 лет уже было столько денег что бы купить машину снять квартиру и обеспечивать семью? ей сейчас нужен мужик лет под 30 с квартирой машиной и бабками и будет ей счастье.. а ему в свои 19 и так хорошо... откуда кому знать каким он будет в 30 лет? навешали ярлыков на пацана который в 19 лет в хомут лесть не хочет....
Daria KoksВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
народ ну вы что с ума посходили что ли? им по 19 лет какая к черту семья?? куда несутся .. ну у многих из вас в 19 лет уже было столько денег что бы купить машину снять квартиру и обеспечивать семью? ей сейчас нужен мужик лет под 30 с квартирой машиной и бабками и будет ей счастье.. а ему в свои 19 и так хорошо... откуда кому знать каким он будет в 30 лет? навешали ярлыков на пацана который в 19 лет в хомут лесть не хочет....
СсылкаПожаловаться
мне 19, а ему 22..уже пора начать реализовывать себя в жизни...машину бы купили его родители, если бы он получил права, а он сначала ждет машину а потом уже и права можно...если бы он работал нам бы хватило денег на совместную жизнь.
Железная ЛедиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
мне 19, а ему 22..уже пора начать реализовывать себя в жизни...машину бы купили его родители, если бы он получил права, а он сначала ждет машину а потом уже и права можно...если бы он работал нам бы хватило денег на совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка ну нормальная? машину купили бы его родители а что еще купили бы его родители ?
Daria KoksВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
девушка ну нормальная? машину купили бы его родители а что еще купили бы его родители ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ведь ни я придумала, ему родители сказали №мы оплатим тебе автошколу, получишь права купим машину" а он учиться не хочет а машину хочет.
Железная ЛедиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Ну это ведь ни я придумала, ему родители сказали №мы оплатим тебе автошколу, получишь права купим машину" а он учиться не хочет а машину хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вас совсем не смущает что когда вы начнете жить вместе его родители возьмут на себя ваши хотелки? ну типа уже не на маршрутке ездить будете а на машине? и не будите против если родители будут вам подкидывать.. что уж греха таить денег все равно хватать не будет ...лично мое мнение такое вам всего 19 лет, вам нужен уже состоявшийся парень который будет удовлетворять вашим требования или ждать пока этот поумнеет..
Daria KoksВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
значит вас совсем не смущает что когда вы начнете жить вместе его родители возьмут на себя ваши хотелки? ну типа уже не на маршрутке ездить будете а на машине? и не будите против если родители будут вам подкидывать.. что уж греха таить денег все равно хватать не будет ...лично мое мнение такое вам всего 19 лет, вам нужен уже состоявшийся парень который будет удовлетворять вашим требования или ждать пока этот поумнеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина это не моя хотелка, а его я прекрасно жила без машины и никогда не нуждалась в молодом человеке с автомобилем.
Я стремлюсь к самостоятельной жизни как раз для того что бы не жить за счет родителей своих и тем более его.
Железная ЛедиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Машина это не моя хотелка, а его я прекрасно жила без машины и никогда не нуждалась в молодом человеке с автомобилем.
Я стремлюсь к самостоятельной жизни как раз для того что бы не жить за счет родителей своих и тем более его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы как то запутались, чуть выше вы писали что если бы вы жили бы вместе то ездили бы на машине а не маршрутке...вы хоть и пишите что вы прям такая акселератка в 19 лет уже прям уже институт заканчиваете и аспирантура ждет но мне кажется вы еще настолько малы .. просто есть желание от мамы съехать ..
Daria KoksВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
вы как то запутались, чуть выше вы писали что если бы вы жили бы вместе то ездили бы на машине а не маршрутке...вы хоть и пишите что вы прям такая акселератка в 19 лет уже прям уже институт заканчиваете и аспирантура ждет но мне кажется вы еще настолько малы .. просто есть желание от мамы съехать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От мамы я могу съехать хоть завтра, и не смотря что я живу с родителями я живу на свои деньги.
Я хочу жить со своим М.Ч. и что бы к этому стремилась не только я, а ещё и он.
Железная ЛедиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
От мамы я могу съехать хоть завтра, и не смотря что я живу с родителями я живу на свои деньги.
Я хочу жить со своим М.Ч. и что бы к этому стремилась не только я, а ещё и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет ну вы странная ей богу)) ну не стремится он, не хочет и что тогда? хотел бы сам бегал бы за вами, а так получает хотите то вы.. а не он...
ЕкатеринаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
нет ну вы странная ей богу)) ну не стремится он, не хочет и что тогда? хотел бы сам бегал бы за вами, а так получает хотите то вы.. а не он...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++
ИгорьВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
значит вас совсем не смущает что когда вы начнете жить вместе его родители возьмут на себя ваши хотелки? ну типа уже не на маршрутке ездить будете а на машине? и не будите против если родители будут вам подкидывать.. что уж греха таить денег все равно хватать не будет ...лично мое мнение такое вам всего 19 лет, вам нужен уже состоявшийся парень который будет удовлетворять вашим требования или ждать пока этот поумнеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в этом плохого???
Железная ЛедиВ ответ на Игорь
Игорь
А что в этом плохого???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что плохого в том в том что двое начнут трахаться под крышей а оплачивать им родители его должны?? скоро с 16 лет начнут жить вместе потому что трахаться научились... или у вас Игорь уже в 22 года было все что бы удовлетворить потребности девушка? квартира машина куча денег??
ИгорьВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
что плохого в том в том что двое начнут трахаться под крышей а оплачивать им родители его должны?? скоро с 16 лет начнут жить вместе потому что трахаться научились... или у вас Игорь уже в 22 года было все что бы удовлетворить потребности девушка? квартира машина куча денег??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купить машину это не значит постоянно всё оплачивать!!!
Железная ЛедиВ ответ на Игорь
Игорь
Купить машину это не значит постоянно всё оплачивать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну знаете ли, если ему в свои 22 не хочется еще хомут вешать на шею ? а ей в 19 уже замуж захотелось и что теперь? ей захотелось пусть ищет подходящую кандидатуру в чем проблема? девочка скороспелка, мальчик еще не вырос....и что?
ИгорьВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну знаете ли, если ему в свои 22 не хочется еще хомут вешать на шею ? а ей в 19 уже замуж захотелось и что теперь? ей захотелось пусть ищет подходящую кандидатуру в чем проблема? девочка скороспелка, мальчик еще не вырос....и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё от их обоюдного желания зависит)))
Железная ЛедиВ ответ на Игорь
Игорь
Всё от их обоюдного желания зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пока желание только у девушки, если бы у парня было бы желание он уже давно сделал бы все для того что бы жить вместе, значит он не готов и его все устраивает не устраивает ее.. я повторюсь чем бороться с ветряной мельницей уже давно бы нашла бы себе того кто все это мог бы дать
ИгорьВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну пока желание только у девушки, если бы у парня было бы желание он уже давно сделал бы все для того что бы жить вместе, значит он не готов и его все устраивает не устраивает ее.. я повторюсь чем бороться с ветряной мельницей уже давно бы нашла бы себе того кто все это мог бы дать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же любоффф??? Пусть о быт разобьётся, она после этого придёт к мысли, что все мужики козлы, поплачется и тогда уж найдёт))))
Железная ЛедиВ ответ на Игорь
Игорь
А как же любоффф??? Пусть о быт разобьётся, она после этого придёт к мысли, что все мужики козлы, поплачется и тогда уж найдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот тут соглашусь на все 100 , потом начнется плаканье на форуме что он козлина посуду не моет, с дружками пиво пьет ...носки под кровать кидает,, и еще одна вещь которая меня всегда убивала в жалобах девушек, все хотят что бы мужчина все таки был успешный богатый, мог обеспечить семью, для этого как правильно надо много работать, мало кому с потолка все богатства сыплются....но потом жалобы что он вечно на работе внимания мало уделяет..
да и вообще все пожить вместе такая дурь, знаю парня одного тоже вот так пять лет жили , ее все устраивало, в загс она не стремилась, он сделал ремонт в квартире( квартира ее) обставил ее, за пять лет покупал в кредит телефоны модные, шубу ей купил, машину в кредит выплатил, так как она москвичка а он приезжий машинку естественно на нее записала когда на учет по прописке ставили... а потом она нашла другого кстати тоже приезжего и теперь он живет в той квартире с ремонтом мебелью и так далее... а дурак этот у разбитого корыта... хотя сказал да пофиг урок извлек, берет ипотеку и покупает себе квартиру....думал бы головой уже 5 лет жил бы в своей ипотечной.. а тоже любовь была мама не горюй....
Daria KoksВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
что плохого в том в том что двое начнут трахаться под крышей а оплачивать им родители его должны?? скоро с 16 лет начнут жить вместе потому что трахаться научились... или у вас Игорь уже в 22 года было все что бы удовлетворить потребности девушка? квартира машина куча денег??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не прошу что бы у него была квартира и машина. Я хочу что бы он занимался делом а не сидел на диване и думал что все придет само. И если он уж пошел учиться на права, то пусть он закончит обучение и получит эти права, они нужны не только для того что бы выпросить у родителей машину, права пригодятся и для работы.
Железная ЛедиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Да я не прошу что бы у него была квартира и машина. Я хочу что бы он занимался делом а не сидел на диване и думал что все придет само. И если он уж пошел учиться на права, то пусть он закончит обучение и получит эти права, они нужны не только для того что бы выпросить у родителей машину, права пригодятся и для работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять я хочу...я хочу... вы его спрашивали что он хочет?
Daria KoksВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
опять я хочу...я хочу... вы его спрашивали что он хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочет
Железная ЛедиВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
Хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочет что?? хотел бы делал бы шаги а так...
ЕкатеринаВ ответ на Daria Koks
Daria Koks
мне 19, а ему 22..уже пора начать реализовывать себя в жизни...машину бы купили его родители, если бы он получил права, а он сначала ждет машину а потом уже и права можно...если бы он работал нам бы хватило денег на совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и нужно это все, получается, только вам, если он шевелиться не собирается. Вывод один.
Людмила
может вы подсознательно выбираете себе таких мужчин...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем