Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я права?

Хочу спросить -права или нет. Мой МЧ пригласил в ресторан. Сели,сделали заказ. Он сказал-надо позвонить.Вышел на улицу звонить.Я сижу одна. Вижу -стоит на улице, разговаривает, смеется с кем то по телефону.Я посидела еще минут десять ,встала и ушла. Он мне звонит- что случилось, что за поведение , вернись. Я говорю- ты испортил мне вечер. Ты сама себе его испортила. Перевалил всю вину на меня, даже не извинился. Это уже не первый раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Maleficent ***В ответ на Юлиана
Юлиана

Заповедник диких дур?
СсылкаПожаловаться
:D
Лошадь в полоску
Оба странные вы,подходите друг другу.
Баба Яга
А сложно было к нему подойти и сказать, почти в трубку:-Милый, я тебя заждалась))???
Солнечный слон
поела хоть?
Солнечный слон
поела хоть?
СсылкаПожаловаться
умница. зришь в корень))
Солнечный слон
ну я б точно поела для начала
НаталиВ ответ на amoremio
amoremio
умница. зришь в корень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

amoremioВ ответ на Натали
Натали

СсылкаПожаловаться
История переписки3


Larry Stylinson
А заказ-то принесли? вы поели хоть?)))
Андрей Дорогов
Ишь ты Цаца какая
black soul
Он меня б тоже взбесило такое. У меня блин муж такой. Всегда себя в приоритет ставит. Будешь последней в очереди ждать..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не свободные. А не ревнивые! И без собственничества.
Никто просто ничего не требует друг от друга... как в обычных браках это бывает... без мозго е п ства
Юлия
ну и ходи как дура, голодная
LinaВ ответ на Юлия
Юлия
ну и ходи как дура, голодная
СсылкаПожаловаться
а в ресторан только жрать, простите, ходите?
Юлия
мадам, ходить жрать - это ваш удел
Ольга МВ ответ на Lina
Lina
а в ресторан только жрать, простите, ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только мужской мозг!
Ольга М
только мужской мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ведь извинилась, а вы просто хамите....вот к вам так и относятся, раз вы предпочитаете уважению сытно покушать
Юлия В ответ на Lina
Lina
я ведь извинилась, а вы просто хамите....вот к вам так и относятся, раз вы предпочитаете уважению сытно покушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но вы очень убого мыслите
LinaВ ответ на Юлия
Юлия
простите, но вы очень убого мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы подтвердили мое мнение о вас
Софи
да, правы. Он с вами время проводит - так и внимание вам. К тому же не в первый раз. Я такое не прощаю даже женщинам: если мы в кафе или гуляем с подругой, и она начинает кому-то названивать - это ей со мной скучно? Ну ок, зачем тогда общаемся? Каждая сама по себе, чао, я и одна не скучаю.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
да, правы. Он с вами время проводит - так и внимание вам. К тому же не в первый раз. Я такое не прощаю даже женщинам: если мы в кафе или гуляем с подругой, и она начинает кому-то названивать - это ей со мной скучно? Ну ок, зачем тогда общаемся? Каждая сама по себе, чао, я и одна не скучаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я точно так же расценила. Это не первый раз. В баре я просидела 40 минут, пока он по телефону разговаривал. Зачем тогда меня приглашал? Купить мне выпить? И все? Сиди, пей и будь довольна?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я точно так же расценила. Это не первый раз. В баре я просидела 40 минут, пока он по телефону разговаривал. Зачем тогда меня приглашал? Купить мне выпить? И все? Сиди, пей и будь довольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас при нашей статистике вы и должны быть счастливы, что самец вам внимание чуток уделил.
СофиВ ответ на Софи
Софи
Ну сейчас при нашей статистике вы и должны быть счастливы, что самец вам внимание чуток уделил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они так думают, не иначе...
LinaВ ответ на Софи
Софи
да, правы. Он с вами время проводит - так и внимание вам. К тому же не в первый раз. Я такое не прощаю даже женщинам: если мы в кафе или гуляем с подругой, и она начинает кому-то названивать - это ей со мной скучно? Ну ок, зачем тогда общаемся? Каждая сама по себе, чао, я и одна не скучаю.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем