Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-придира? Я - придира!

Муж считает, что я много придираюсь к нему, а он констатирует факты.Я не могу сделать ему замечание-это придирки.Последняя ситуация.После ужина остался салат.Часов 10 вечера предложила его доесть.Муж сказал,что это вредно и я решила оставить его на утро.Но утром салата уже не было,муж схомячил его ночью,оставив мне в раковине грязный салатник. Я назвала его эгоистом,он меня придирой.Ходит не разговаривает со мной.Сразу скажу дело не в салате ,а в самом поступке.Это не первый раз.Подъесть последнее у него в порядке вещей(даже когда я была беременной)Признать что он не прав- не в его правилах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
MeteoraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так он же ночью ел - чего посудой грохотать? Он разбудить побоялся. ) Заботливый. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утречка бы встал пораньше, пока жена в душе, помыл бы
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
С утречка бы встал пораньше, пока жена в душе, помыл бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот забыл он. А с кем не бывает? ))
MeteoraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот забыл он. А с кем не бывает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там автор в ленте жаловалась, что он молоко и шоколадки у детей отбирает еще
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Там автор в ленте жаловалась, что он молоко и шоколадки у детей отбирает еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ночью под одеялом лупит.. ууууу..
митрофанов алексейВ ответ на Meteora
Meteora
С утречка бы встал пораньше, пока жена в душе, помыл бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это дебелизм! Ну, пока жена в душе. Включить на кухне водичку
митрофанов алексей
А это дебелизм! Ну, пока жена в душе. Включить на кухне водичку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если колонка, то не включишь, конечно.
Алексей 99В ответ на Meteora
Meteora
Да хрен бы с ним, пусть ест, но салатницу-то можно было помыть?
СсылкаПожаловаться
стрескать салат можно при свете холодильника, а посуду мыть- свет включать, водой шуметь..
а вдруг блина разбудит и новый скандал..
Алексей 99
стрескать салат можно при свете холодильника, а посуду мыть- свет включать, водой шуметь..
а вдруг блина разбудит и новый скандал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылизать!
Алексей 99В ответ на Meteora
Meteora
Вылизать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант))
ирина крылова
в следующий раз надо спрятать еду))) что бы он ночью не кушал. Вот он удивится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Это точно воспитание.Он младший.и любимый.Всегда все лучшее для него.И дело не только в салате.Просто у него в порядке вещей взять последнее(даже детскую шоколадку)Выше писала,что утром не могу детям кашу сварить т.к, молока уже нет.Вы считаете я должна э то молча принять?А скандалить я и не думала,просто, назвала его эгоистом,который думает только о себе.Продолжение устроил он.Наорал на меня и ходит теперь бросает косые взгляды на меня и сопит.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно воспитание.Он младший.и любимый.Всегда все лучшее для него.И дело не только в салате.Просто у него в порядке вещей взять последнее(даже детскую шоколадку)Выше писала,что утром не могу детям кашу сварить т.к, молока уже нет.Вы считаете я должна э то молча принять?А скандалить я и не думала,просто, назвала его эгоистом,который думает только о себе.Продолжение устроил он.Наорал на меня и ходит теперь бросает косые взгляды на меня и сопит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, это эгоизм. И дело не в салате и не в деньгах на еду. Он просто не привык думать о других, даже о своих детях.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно воспитание.Он младший.и любимый.Всегда все лучшее для него.И дело не только в салате.Просто у него в порядке вещей взять последнее(даже детскую шоколадку)Выше писала,что утром не могу детям кашу сварить т.к, молока уже нет.Вы считаете я должна э то молча принять?А скандалить я и не думала,просто, назвала его эгоистом,который думает только о себе.Продолжение устроил он.Наорал на меня и ходит теперь бросает косые взгляды на меня и сопит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вас же не с завязанными глазами в мешке из-под картошки за него замуж выдавали. Видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так Вас же не с завязанными глазами в мешке из-под картошки за него замуж выдавали. Видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До свадьбы этих ситуаций не было.Штамп в паспорте меняет не только женщин, но и мужчин
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
До свадьбы этих ситуаций не было.Штамп в паспорте меняет не только женщин, но и мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, это Вы бабушке своей расскажите!))
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Это точно воспитание.Он младший.и любимый.Всегда все лучшее для него.И дело не только в салате.Просто у него в порядке вещей взять последнее(даже детскую шоколадку)Выше писала,что утром не могу детям кашу сварить т.к, молока уже нет.Вы считаете я должна э то молча принять?А скандалить я и не думала,просто, назвала его эгоистом,который думает только о себе.Продолжение устроил он.Наорал на меня и ходит теперь бросает косые взгляды на меня и сопит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы в такой ситуации разоралась и отправила в магазин за молоком. Одного раза бы вполне хватило
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну я бы в такой ситуации разоралась и отправила в магазин за молоком. Одного раза бы вполне хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,поход в магазин не исправит ситуации.Думаете я не пыталась отправить его в магазин.НУ сходил раз другой,а потом все повторяется.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Нет,поход в магазин не исправит ситуации.Думаете я не пыталась отправить его в магазин.НУ сходил раз другой,а потом все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, я вам одну вещь скажу по секрету от мужчин.. Хоть некоторые и говорят, что это глупость. Ничто так не помогает добиться от мужика результата, как ор. Они не выносят скандалы. Так что как бы он вас ни называл - стойте на своем и орите! Не стесняясь! Опять ты твою мать-перемать всё сожрал!! Он вам - Не ори, придира. А вы еще громче - Да как на тебя гад не орать, если до тебя козла ни фига нормально не доходит, мать -перемать!!! И так постоянно. И у них у всех закрепляется рефлекс на уровне подсознания - Да ну на фиг, не буду трогать, опять же разорется, ну ее в пень. Серьезно.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Это точно воспитание.Он младший.и любимый.Всегда все лучшее для него.И дело не только в салате.Просто у него в порядке вещей взять последнее(даже детскую шоколадку)Выше писала,что утром не могу детям кашу сварить т.к, молока уже нет.Вы считаете я должна э то молча принять?А скандалить я и не думала,просто, назвала его эгоистом,который думает только о себе.Продолжение устроил он.Наорал на меня и ходит теперь бросает косые взгляды на меня и сопит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши на коробке молока красным маркером- для каши!! пей чай..
на пустом месте мозг клюет((
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно воспитание.Он младший.и любимый.Всегда все лучшее для него.И дело не только в салате.Просто у него в порядке вещей взять последнее(даже детскую шоколадку)Выше писала,что утром не могу детям кашу сварить т.к, молока уже нет.Вы считаете я должна э то молча принять?А скандалить я и не думала,просто, назвала его эгоистом,который думает только о себе.Продолжение устроил он.Наорал на меня и ходит теперь бросает косые взгляды на меня и сопит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня дико читать, как взрослые люди не могут договориться об элементарных вещах....
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
для меня дико читать, как взрослые люди не могут договориться об элементарных вещах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне дико,что муж не понимает элементарных вещей.Что он не один, и иногда надо думать и о других
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эту записку можно и не снимать с холодильника.Выпивал он его очень часто,а на мои просьбы не трогать молоко,оно на утро,муж выпив его,отвечал;"а чего оно там стоит,глаза мозолит.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эту записку можно и не снимать с холодильника.Выпивал он его очень часто,а на мои просьбы не трогать молоко,оно на утро,муж выпив его,отвечал;"а чего оно там стоит,глаза мозолит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас чето не понимаю. Мужу, что вообще тогда молоко трогать нельзя? Почему не купить 2 пакета? Чтобы и детям на кашу и мужу хватило? Почему не купить 5 шоколадок, чтобы всем хватило? И еще. Если он выпил молоко и вполне нормально идет в магазин за новым, то в чем тогда проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем