Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-придира? Я - придира!

Муж считает, что я много придираюсь к нему, а он констатирует факты.Я не могу сделать ему замечание-это придирки.Последняя ситуация.После ужина остался салат.Часов 10 вечера предложила его доесть.Муж сказал,что это вредно и я решила оставить его на утро.Но утром салата уже не было,муж схомячил его ночью,оставив мне в раковине грязный салатник. Я назвала его эгоистом,он меня придирой.Ходит не разговаривает со мной.Сразу скажу дело не в салате ,а в самом поступке.Это не первый раз.Подъесть последнее у него в порядке вещей(даже когда я была беременной)Признать что он не прав- не в его правилах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупайте больше продуктов, муж похоже не наедается.
Иванушка ДурачокВ ответ на Тиночка
Тиночка
покупайте больше продуктов, муж похоже не наедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так фрукт в любом случае когда-нибудь последний останется, и его кто-то доест. И что, именно он и есть эгоист? И если я не хочу, чтобы что-то было съедено или выпито - то говорю мужу об этом
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А конфеты детям не достаются - и слава богу. Здоровее будут. Как и шоколад, если он молочный. Никакой пользы, один вред.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там салата этого было немного, то ни уму ни сердцу оставлять еще кому то. Нехватка продуктов, это проблема с финансами, а никак не с мужем.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще я вас понимаю. меня бы это всё тоже бесило. извините, но он недоумок у вас.
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не смог Вас понять как и Ваш муж. И объясню почему.
1. Вы предложили доесть в 10 вечера его вместе. Муж отказался. Суть: мужик не хотел а тот момент больше есть салат, Вы хотели. Вопрос: почему недоели сами одна, кому оставляли? Мужик захотел ночью жрать пошел и дожрал то что было - по мне это нормально.
2. Я как не любитель оставленно еды, всетаки еду выкидывать нехорошо, стараюсь доедать начатое и недоеденное всегда. Но только тогда когда голоден. Если я не хочу есть - меня не заставить доесть 3 ложки салата. Будет стоять в холодильнике пока жор не нападет, а вот потом сожру. Даже если это будет 6 утра.
3. И 3 вопрос А другой еды не было? Разъве можно мужика голодным держать. (да не только мужика, человека в целом, человека, животное, питомца) Как так не усмотрели что нет еды?
4. Если с едой дефицит, не удивлюсь бывает такое, по телеку кричат что все отлично, но на практике бывает денег хватает только на еду и ту не всегда. Так вот если денег хваатет только на еду, то а) Сколько у Вас детей и какого хрена опять беременны ничему жизнь не учит? б) Опять же какого хрена беременны, а не работаете и не помогаете мужу зарабатывать.

---
Короче у меня больше вопросом, чем ответов. И я бы чисто "логически" не смог бы Вам выносить - но это не в укор Вам и без обид, просто люди разные.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Я бы тоже не смог Вас понять как и Ваш муж. И объясню почему.
1. Вы предложили доесть в 10 вечера его вместе. Муж отказался. Суть: мужик не хотел а тот момент больше есть салат, Вы хотели. Вопрос: почему недоели сами одна, кому оставляли? Мужик захотел ночью жрать пошел и дожрал то что было - по мне это нормально.
2. Я как не любитель оставленно еды, всетаки еду выкидывать нехорошо, стараюсь доедать начатое и недоеденное всегда. Но только тогда когда голоден. Если я не хочу есть - меня не заставить доесть 3 ложки салата. Будет стоять в холодильнике пока жор не нападет, а вот потом сожру. Даже если это будет 6 утра.
3. И 3 вопрос А другой еды не было? Разъве можно мужика голодным держать. (да не только мужика, человека в целом, человека, животное, питомца) Как так не усмотрели что нет еды?
4. Если с едой дефицит, не удивлюсь бывает такое, по телеку кричат что все отлично, но на практике бывает денег хватает только на еду и ту не всегда. Так вот если денег хваатет только на еду, то а) Сколько у Вас детей и какого хрена опять беременны ничему жизнь не учит? б) Опять же какого хрена беременны, а не работаете и не помогаете мужу зарабатывать.

---
Короче у меня больше вопросом, чем ответов. И я бы чисто "логически" не смог бы Вам выносить - но это не в укор Вам и без обид, просто люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еды в холодильнике было полно.Но ее надо было разогреть.И с чего Вы взяли,что я не работаю.Зарабатываю не меньше чем муж,магазин,двое детей ,уборка и готовка на мне.НУ что я салатика не заслужила?И с чего Вы взяли ,что я беременна?Я писала,что во время беременности он мог съесть фрукты,которые в моем положении мне были необходимы.Он просто не привык думать о других.Правда это его единственный недостаток.
Toni4k@В ответ на Аноним
Аноним
Еды в холодильнике было полно.Но ее надо было разогреть.И с чего Вы взяли,что я не работаю.Зарабатываю не меньше чем муж,магазин,двое детей ,уборка и готовка на мне.НУ что я салатика не заслужила?И с чего Вы взяли ,что я беременна?Я писала,что во время беременности он мог съесть фрукты,которые в моем положении мне были необходимы.Он просто не привык думать о других.Правда это его единственный недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите? Неужели так сложно было себе салат сделать? Тут дело не в заслужила-незаслужила, а в том что вы предложили, он сьел, только не тогда когда ваше сиятельство хотело. Сами хотели сьесть, надо было сьесть. Смотрите дальше своего носа и не разворачивайте войну из-за еды, оно того не стоит.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложила доесть вместе.А обиделась,так ка это в порядке вещей (съесть последний фрукт,допить молоко из которого я собиралась сварить детям кашу. )А уж шоколад и конфеты нам с детьми редко достаются.Хоть прячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,так прячьте или делите изначально на всех.Я,когда покупаю сладости,сразу убираю подальше пакет и выдаю порционно иначе за 2 секунды схомячат кг))
Юлия******
Сами предложили и за это же отругали?! Меня бы больше взбесила не помытая посуда.
Алексей 99В ответ на Юлия******
Юлия******
Сами предложили и за это же отругали?! Меня бы больше взбесила не помытая посуда.
СсылкаПожаловаться
а неча ночью посудой греметь.. водой шуметь..
блин бы и из-за этого скандал устроила..
ей повод найдется с пол-оборота((
Юлия******В ответ на Алексей 99
Алексей 99
а неча ночью посудой греметь.. водой шуметь..
блин бы и из-за этого скандал устроила..
ей повод найдется с пол-оборота((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром мыл бы тогда....)))
Алексей 99В ответ на Юлия******
Юлия******
Утром мыл бы тогда....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный мужик.. то последнюю пайку хлеба съел..то тарелку грязную оставил..
жесть.. женился на свою голову...
то низко летаешь, то фигово свистишь(((
mur-r-r-zikВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бедный мужик.. то последнюю пайку хлеба съел..то тарелку грязную оставил..
жесть.. женился на свою голову...
то низко летаешь, то фигово свистишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Юлия******В ответ на Алексей 99
Алексей 99
бедный мужик.. то последнюю пайку хлеба съел..то тарелку грязную оставил..
жесть.. женился на свою голову...
то низко летаешь, то фигово свистишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Да ладно...насильно никто же не тащил.....
Алексей 99В ответ на Юлия******
Юлия******
)))) Да ладно...насильно никто же не тащил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поди до свадьбы ноги мыла-воду пила..
а теперь подавай ей владычество морское..
Юлия******В ответ на Алексей 99
Алексей 99
да поди до свадьбы ноги мыла-воду пила..
а теперь подавай ей владычество морское..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брррррр........
Алексей 99В ответ на Юлия******
Юлия******
брррррр........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че брр. пословица такая..

до свадьбы все белые пушистые, она думала - он посудомойка на диете,
мужик не догадывался о клюве жены..
нафига женились в розовых очках.
все равно никто никого не переделает.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
да поди до свадьбы ноги мыла-воду пила..
а теперь подавай ей владычество морское..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Вы не правы.Всё наоборот.Он мне ноги мыл,а как поженились,как подменили.Говорят женщины после свадьбы меняются,но это не наш случай
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Вы не правы.Всё наоборот.Он мне ноги мыл,а как поженились,как подменили.Говорят женщины после свадьбы меняются,но это не наш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он теперь боится к твоим ногам подойти, вдруг лягнешь)))
из-за ложки салата мировую войну устроить..
сказала бы , спасибо, что подъел..место на полке освободилось.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бедный мужик.. то последнюю пайку хлеба съел..то тарелку грязную оставил..
жесть.. женился на свою голову...
то низко летаешь, то фигово свистишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете ,говорят:"Проснулся- уже виноват" Если не работать над собой,то это может привести к разводу.
Бегущая Строка
я б с вами развелась на его месте
Meteora
Да хрен бы с ним, пусть ест, но салатницу-то можно было помыть?
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Да хрен бы с ним, пусть ест, но салатницу-то можно было помыть?
СсылкаПожаловаться
Так он же ночью ел - чего посудой грохотать? Он разбудить побоялся. ) Заботливый. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем