Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я про себя такое узнала!!!! Ходят сплетни .

Вчера , случайно встретила  знакомую. Разговорились .
Я такое узнала про себя!!!  Аж сама себе завидую. Какой интересной жизнью я жила.
Оказывается я не вылезала из оргий .Люблю женщин и наркотики.И вообще   отмороженная пофигистка.
Как люди могут так просто верить в это все? Хоть раз кто то видел меня обкуреной? Или в толпе парней? Или обнимающейся  с женщинами?  
 И как я это делаю при живом муже?
Я не против лесби .Вернее мне все равно. Но для себя не интересно. 
 А трава это вообще . Мне плохо от запаха  тошнит сильно .Не говоря уж о том что бы курить.
А вот насчет оргий  я брезглива . Видимо я многое упустила в своей жизни)). 

Вот что странно .Ведь я не ангел и есть свои слабости . Но чет народ даже и близко не догадывается.  
Ну хоть бы упомянули  что нибудь похожее на правду   что я коньяк и текилу люблю .Нет тушки в народном предании я должна страдать этими  выше изложенными пороками и все тут. И я  еще раз убеждаюсь что правильно делаю что не верю сплетням.И информации с одной только стороны. Но все же ,  есть предел народной фонтазии?
Лина Дарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
Просто видно в народном сознании художник должен так жить. Есть знакомые которые так живут.И народ видимо приписывает меня к ним . Но если честно считаю это как то убогим .
СсылкаПожаловаться
Вы художник?))
Убитый неликвидВ ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
Просто видно в народном сознании художник должен так жить. Есть знакомые которые так живут.И народ видимо приписывает меня к ним . Но если честно считаю это как то убогим .
СсылкаПожаловаться
А чего ты об этом сразу не сказала? Тогда все ясно. Смирись, потому что многие художники и правда так живут))
Лина Дарова
Мужу тоже не смешно. Сказал надо разобраться.
Наталья ФоменкоВ ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
Мужу тоже не смешно. Сказал надо разобраться.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, муж не поверил?
Лина Дарова
Народ .А у кого то так было ? Чтоб совсем не в тему говорили?
КняжнаВ ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
Народ .А у кого то так было ? Чтоб совсем не в тему говорили?
СсылкаПожаловаться
У меня было, много раз)
И безбидные сплетни, и те, от которых сильно пострадала.
Эйве
прибавь еще от себя красок, пусть дальше несет.
koshka mainecoon
Напомните им заповедь "Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего." Скажите Бог покарает. Сразу пасти позатыкают.
Светлана)))В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Напомните им заповедь "Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего." Скажите Бог покарает. Сразу пасти позатыкают.
СсылкаПожаловаться
Да? Сразу позатыкают? Реально?
***
как говорится, "лучше пусть бабки-соседки думают, что я наркоманка, чем узнают, что я терапевт". Эти сплетни о Вас отвергнутые лесби распускают, наверняка. Они, заразы, злопамятные как 100 чертей.
merlyn@mail.uaВ ответ на ***
***
как говорится, "лучше пусть бабки-соседки думают, что я наркоманка, чем узнают, что я терапевт". Эти сплетни о Вас отвергнутые лесби распускают, наверняка. Они, заразы, злопамятные как 100 чертей.
СсылкаПожаловаться
Класс
Лина Дарова
Я одной отказала.Но очень культурно. Она мне про женскую нежность .А я ей в подробностях другое про мужчин))). Но давно это было .Бесит когда с такими умными лицами говорят. Ты просто не хочешь себе в этом признаться. Большинство женщин би. Совок мешает.
Лина Дарова
Я одной отказала.Но очень культурно. Она мне про женскую нежность .А я ей в подробностях другое про мужчин))). Но давно это было .Бесит когда с такими умными лицами говорят. Ты просто не хочешь себе в этом признаться. Большинство женщин би. Совок мешает.
СсылкаПожаловаться
из моего личного наблюдения - лесбиянки не могут поверить, что можно быть би, но конкретно им отказать. Любой намек в сторону отказа воспринимался ими как моя закомплексованность, и начиналась пропаганда. Одной сказала - "А что если я ,к примеру, предпочитаю блондинок модельной внешности, а не коренастых брюнеток вроде тебя?" там обида на всю жизнь. я закоренелая гомофобка, но вдруг бы и не так?
Светлана)))В ответ на Лина Дарова
Лина Дарова
Я одной отказала.Но очень культурно. Она мне про женскую нежность .А я ей в подробностях другое про мужчин))). Но давно это было .Бесит когда с такими умными лицами говорят. Ты просто не хочешь себе в этом признаться. Большинство женщин би. Совок мешает.
СсылкаПожаловаться
На так Вы и правда тут зря овечкой невинной прикидываетесь. Всю жизнь всем кому ни попадя рассказывали, что все женщины би, и хотите, чтоб про Вас ничего не говорили. И причем тут совок? Совка уже третий десяток лет нету.
Эйве
у меня такое ощущение что про меня не ходят слухи - я про них по крайней мере не знаю.
Любовь ОрловаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня такое ощущение что про меня не ходят слухи - я про них по крайней мере не знаю.
СсылкаПожаловаться
И я не знаю. Это потому что у нас с вами друзья хорошие и не позволяют себе всякую дрянь тащить нам в уши. Когда людям не о чем поговорить, они начинают рассказывать кто что слышал.
Лина Дарова
Да странно .Эта уверенность что это самый кайф и свобода.
Лина Дарова
Да странно .Эта уверенность что это самый кайф и свобода.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, что запах травы вам не нравится и вас от него тошнит? Значит вы в таких кампашках находитесь! Тогда в чем вопрос?
Эйве
я вообще асексуал. а лесби никогда не любила.
Лина Дарова
Нет почему .Пусть радуются но! В эту радость меня не приглашают.
***
есть такие дамы и господа, которым обо всех знать интересно, я им просто поражаюсь, столько ненужной информации в голове держать...это насколько у них своя жизнь скучная, чтоб о чужой рассуждать. мне больные как порасскажут на приеме свои анамнезы, опухнуть и улететь в форточку хочется, на истории о знакомых уже сил не остается. Поэтому я считаюсь превосходной приятельницей - пью, что нальют, и молча киваю. Многое выдумывали обо мне, кому не лень, но те, кто верит таким выдумкам, не входят в список моих близких людей...
Такая Фся)
Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди!
Наталья
Люди могут наговаривать из зависти - просто не обращайте внимания. Моя мамуля приговаривала - на чужой роток не накинешь платок. Любите мужа и текилу.
А главное - не уподобляйтесь сплетникам.
Лина Дарова
Согласна))).Да причем сплетни от людей которые меня едва знают и давно видели.Когда то я работала оформителем .и ходила с короткой прической. Мне даже лестно что меня не забыли))
Светлана
Не переживай. Раз говорят, значит завидуют.
Хотя зависть разрушает жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем