Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я про себя такое узнала!!!! Ходят сплетни .

Вчера , случайно встретила  знакомую. Разговорились .
Я такое узнала про себя!!!  Аж сама себе завидую. Какой интересной жизнью я жила.
Оказывается я не вылезала из оргий .Люблю женщин и наркотики.И вообще   отмороженная пофигистка.
Как люди могут так просто верить в это все? Хоть раз кто то видел меня обкуреной? Или в толпе парней? Или обнимающейся  с женщинами?  
 И как я это делаю при живом муже?
Я не против лесби .Вернее мне все равно. Но для себя не интересно. 
 А трава это вообще . Мне плохо от запаха  тошнит сильно .Не говоря уж о том что бы курить.
А вот насчет оргий  я брезглива . Видимо я многое упустила в своей жизни)). 

Вот что странно .Ведь я не ангел и есть свои слабости . Но чет народ даже и близко не догадывается.  
Ну хоть бы упомянули  что нибудь похожее на правду   что я коньяк и текилу люблю .Нет тушки в народном предании я должна страдать этими  выше изложенными пороками и все тут. И я  еще раз убеждаюсь что правильно делаю что не верю сплетням.И информации с одной только стороны. Но все же ,  есть предел народной фонтазии?
Лина Дарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мирандолина
Подруга... почему женщину, которая сначала выслушивала про Вас кучу гадостей из разных источников, а потом Вам все это вывалили на голову, Вы называете подругой? И, небось, еще наблюдала за Вашей реакцией... Фу, гадость какая....
Лина Дарова
Я обзвонила старых знакомых.Что с со мной , тогда работали.Они очень удивились, этой информации.Сказали наоборот что я произвожу впечатление очень замкнутого человека и не много сноба не способного вот просто так пойти с ними на дискотеку в компании малознакомых людей .
А насчет лесбиянок то вообще .Даже считают, что я резко настроена против них. Я уже про тот разговор забыла. Они звали на Земфиру там бесплатно .По блату и удивились почему я не хочу.Я ответила что терпеть ее не могу. Ибо голос песни энергетика .Вся для меня пропитана (как в чае переизбыток сахара портит вкус)ее любовью к женщинам . Есть много исполнителей не традиционной орентацийи которые не скрывают это.Но в них этого нет для меня .Как например покойный Фреди Мэркури да многие . Запомнил народ только чего то именно что не люблю лесби.)))Хотя дело касалось только творчества.
Единственное да.Я Оказывается всегда ,ходила задумчивая погруженная в себя.Что шутили что я тихонько курю.
Да и вообще !!Ира там давно не работает. Вот так)))).
Лина Дарова
Давно , до замужества Ира предлагала снимать вместе квартиру. Я отказалась .В открытую ей сказала ,что она страшный поросенок .
Что , более чем правда. Это единственное , за что она может злиться . Она по прежнему с мамой живет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем