Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я про себя такое узнала!!!! Ходят сплетни .

Вчера , случайно встретила  знакомую. Разговорились .
Я такое узнала про себя!!!  Аж сама себе завидую. Какой интересной жизнью я жила.
Оказывается я не вылезала из оргий .Люблю женщин и наркотики.И вообще   отмороженная пофигистка.
Как люди могут так просто верить в это все? Хоть раз кто то видел меня обкуреной? Или в толпе парней? Или обнимающейся  с женщинами?  
 И как я это делаю при живом муже?
Я не против лесби .Вернее мне все равно. Но для себя не интересно. 
 А трава это вообще . Мне плохо от запаха  тошнит сильно .Не говоря уж о том что бы курить.
А вот насчет оргий  я брезглива . Видимо я многое упустила в своей жизни)). 

Вот что странно .Ведь я не ангел и есть свои слабости . Но чет народ даже и близко не догадывается.  
Ну хоть бы упомянули  что нибудь похожее на правду   что я коньяк и текилу люблю .Нет тушки в народном предании я должна страдать этими  выше изложенными пороками и все тут. И я  еще раз убеждаюсь что правильно делаю что не верю сплетням.И информации с одной только стороны. Но все же ,  есть предел народной фонтазии?
Лина Дарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Вафелька
Так все таки из ваших же коментов ясно, что эти слухи вышли из ваших же слов и поступков. Думать надо по жизни...
Лариса Лопатина
Доброго времени суток! Супер! Отлично! Пусть говорят! Нет предела совершенству, а народной фантазии есть. Как только, народ начнет интересоваться своей жизнью, до других интерес уменьшится в разы. Где -то с юности у меня сформировался принцип, на всяк роток, не накроешь платок. Если о Вас говорят, Вы интересная личность, хотя и есть свои слабости, это нормально, на мой взгляд. Молодец!
белочка
не зря ты про себя слухи распускала . добилась популярности !?
Лариса Петрова
Как я вас понимаю)) Я вообще, оказывается, страшная женщина: дома сГач, муж за детьми ухаживает, а я гуляю и детей от разных мужиков подкидываю)) Распускают эти слухи и верят в них те, у кого рыльце в пушку...
Самая счастливая
"Нет тушки" чьей?И что за слово "фонтазия":проверочное "фонтан"?Вам бы не текилу&коньяк жрать,а подучиться бы,чтобы в форуме не позориться...
алиса алиса
Что бы мне не говорили про меня я всегда отвечаю "Успокойтесь, я гораздо хуже.";)))) Особенно бывший муж любитель меня облевать. Чтоб я работу не могла найти говорил всем что я беременная, чтоб я любовника не могла найти врал что у меня триппер и сифилис))) пошла проверила а у меня анализы лучше чем когда я с ним жила хоть я себе сейчас ни в ком не отказываю))) вот так то! Я взяла справки что не больная и не беременная и теперь если придёт на лоб ему гвоздиками приколочу)))) эти придурки видимо сами в пушку.... это их тараканы.
Наталья Просветова
А меня все упрекают в тунеядстве. Я сначала пыталась всем объяснить. что испытываю трудности с поиском работы. А потом плюнула. говорю всем. что муж обеспечивает и вовсе я не хочу работать. и все поверили и успокоились.
Ирина Русакова
Есть такая пословица :" Дохлых кошек не пинают". Кого - то вы задели своим успехом.
Panthera tigris
Тоже про себя много чего узнавала в свое время, какие-то немыслимые любовные похождения, какие-то загулы, причем такую гадость, которая мне даже в голову не могла прийти, потому что в то время я была чиста, словно капелька росы. Невинной девушкой была, и даже не знала, что та гадость, которую про меня придумывали, вообще существует на свете. Очень больно было все это про себя услышать. С тех пор людям не доверяю, потому что каждый другого судит по себе. Сплетни - это отражение морального и нравственного облика того, кто их произносит.
Жужа
Не переживай!))) Меня тоже и в наркоманки, и в пофигистки, и в хулюганки записывали. Один раз поступишь не так, как кто-то от тебя ждет и всё - пошло- поехало причины и объяснения придумывать.
Течет река
Если даже про пожилых женщин грязь распускают, то что говорить про молодых.
Но самое интересное, что большинство людей верит сплетням.
Любовь ОрловаВ ответ на Течет река
Течет река
Если даже про пожилых женщин грязь распускают, то что говорить про молодых.
Но самое интересное, что большинство людей верит сплетням.
СсылкаПожаловаться
Будете удивлены - не верит! но с удовольствием их пересказывает.
Течет рекаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Будете удивлены - не верит! но с удовольствием их пересказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!
Datura
Не печальтесь, у меня Демоны в любовниках. Некоторые на крыльях прилетают, иные пользуются Лифтом.Лифт после них сразу ломается, поэтому местные их недолюбливают. А тех, которые летучие- жалеют дюже- чего они такие тощие????От жеж стерва эта Датура, даже мужиков своих нормально покормить не может!!!! И чего они в ней находят????
CherryВ ответ на Datura
Datura
Не печальтесь, у меня Демоны в любовниках. Некоторые на крыльях прилетают, иные пользуются Лифтом.Лифт после них сразу ломается, поэтому местные их недолюбливают. А тех, которые летучие- жалеют дюже- чего они такие тощие????От жеж стерва эта Датура, даже мужиков своих нормально покормить не может!!!! И чего они в ней находят????
СсылкаПожаловаться
шутка в тему: когда меня грабили, с ц уко никто из соседей не видел. как любовник уходил - видели все!
DaturaВ ответ на Cherry
Cherry
шутка в тему: когда меня грабили, с ц уко никто из соседей не видел. как любовник уходил - видели все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Вот-вот! Я нередко пользуюсь пудрой оттенка СуперЛайт(совсем белая). Нетрудно же связать факт резкой белизны моего лица и внезапную поломку Лифта- ежу понятно,был любовник-Демон.Из тех, которые на Лифте ездят.
Любовь Орлова
Меня больше интересует - какого х рена ваша так называемая подруга вам это всё пересказывает? И в каком месте она привирает от себя?
Люди, которые пересказывают вам все гадости, которые они слышат, с удовольствием сами сделают вам гадость, если им представится такая возможность.
натахари
Значит где-то дали повод так думать о вас...дыма без огня не бывает
merlyn@mail.ua
..А автор пришла домой и еще в красках мужу пересказала- и муж праведным гневным "копытом" бьёт растерзать хочет сплетников....скучно автору)))просто))))
merlyn@mail.ua
....какая разница чё говорят, если только это не влечёт неприятности))..я люблю ещё и чтоб усугубить сплетни о себе- добавить в своё "разгульное" прошлое пару мужей, детей которых сдала в детдом - и при этом так обыграть,что, мой теперешний муж про это всё не в курсе - народ доволен(думает есть компромат на меня)))))
Оксана Берлин
нет предела:) по себе знаю:) Мы даже развлекались так, когда в общежитии жили. Народ знал наши фамилии, но не знал часто нас в лицо. Мне про меня как-то на кухне такое рассказали:)
Cherry
а зачем вы оправдываетесь? вам так важно выглядеть хорошей в чужих глазах? я понимаю, что это как минимум неприятно, но непонятен смысл вашего оправдания - от запаха тошнит и т.д. ЗАЧЕМ?
Лина Дарова
Я не оправдываюсь.Просто забавно , что в том что мне совсем не свойственно
Beershevait
Напомните своей заклятой подруге,что зависть смертный грех)))
Елена Максимова
Вот ведь...я даже не знаю как трава пахнет...а вас от запаха тошнит? парадокс...где успели понюхать то? как правило в домах лондОна траву не курят...и вообще кому вы нужны про вас говорить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем