Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против национализма... но всё же...

Недавно ездила на выходные к маме и сестре, так вот! Мы вечером втроём решили прогуляться до Окея(кто не знает, это такой большой продуктовый супермаркет). Он находится недалеко от моего дома, там же, возле супермаркета много лавочек, а за ними отстроили большой детский городок. Естественно такое место подразумевает много народу! Дети лазают по этому мягко говоря устрашающему своими размерами городку, который преимущественно сделан из металлических прутьев, там куча лестниц, лазилок и.т.д. Честно говоря для смертоубийства построено! ребёнок запросто может или застрять где нибудь, или грохнуться оттуда и разбить башку! Ну впечатление создаётся именно такое когда я вижу груду роящихся детей! А родители сидят недалеко на лавке мирно посасывая из бутылок пивко! Ладно! Это отхождение от темы!(ну никак не могла удержаться что бы не описать, этот чертов городок)=))) Тут же! Неподалеку на лавках, толпами сидят узбеки! При чём изрядно выпившие! У всех в руках по литровой пластиковой бутылке с пивом, из ближайшего магазинчика разливного пива! Почему то я предполагала, что люди Ислама, всё таки не так бухают как наши! Вечером того же дня вышла дойти до подруги(она живет через два дома) Та же картина, везде люди Кавказской национальности! Опять же повторюсь, что против меж национальной розни, но как мне кажется приехавших в нашу страну стало за последнее время ОЧЕНЬ много! В Москве собираются построить мечеть: Духовное управление мусульман Москвы и Центрального региона подало документы на получение земельного участка для строительства соборной мечети и культурного центра.

Новая мечеть станет одной из самых крупных на постсоветском пространстве. Столичная постройка будет уступать по размерам лишь мечети, которую возводят по инициативе президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Душанбе.

По данным издания, власти Москвы приняли проект мечети и отдали его на согласование в Москомархитектуру. Градостроители должны будут найти подходящее место для возведения храма.

По словам заместителя верховного муфтия и председателя Центрального духовного управления мусульман России Альбира Крганова, мечеть необходима, так как, по разным оценкам, в Москве и области живет несколько миллионов мусульман, при этом в городе всего 4 мечети.

Исламскому духовенству пришлось изменить подход к решению проблемы нехватки мечетей. Теперь мусульмане просят строить не много мечетей, а всего одну, но большую.
У меня такое ощущение, что они все скоро переберутся к нам... Извиняюсь за многословие.=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
РусалкаВ ответ на Лена
Лена
В Питере их полно, и картинка та же,пьяные сидят везде,ходят толпой.Вечером идти страшно.Хорошо хоть в маленьких городах их не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что правда то правда...
Людмила КарелинаВ ответ на Лена
Лена
В Питере их полно, и картинка та же,пьяные сидят везде,ходят толпой.Вечером идти страшно.Хорошо хоть в маленьких городах их не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, и в маленьких городах их полно.
Людмила Карелина
Ошибаетесь, и в маленьких городах их полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из Кургана, там узбеков немного.Для них места нет и работы то же.Много азербайджанцев, они торгуют фруктами и наркотиками.В Тюмени просто жесть,их там полно.
HELGA *
хорошо что я скоро сдохну и не буду видеть всю эту хуйню! Православную, лютеранскую, мусульманскую.. и т.д.
есть место на этой планете где нет дураков????
Очень страшный в гневеВ ответ на HELGA *
HELGA *
хорошо что я скоро сдохну и не буду видеть всю эту хуйню! Православную, лютеранскую, мусульманскую.. и т.д.
есть место на этой планете где нет дураков????
СсылкаПожаловаться
В ермании, ермании, проклятой стороне...
Очень страшный в гневе
В ермании, ермании, проклятой стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ермании этих мечетяв и бимбом церквей как грибов
Очень страшный в гневеВ ответ на HELGA *
HELGA *
в ермании этих мечетяв и бимбом церквей как грибов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё? Также как в Рассее пуськи пляшут и иконы гавном мажут? Или полицаи охраняют весь этот плюрализм?
Очень страшный в гневе
И чё? Также как в Рассее пуськи пляшут и иконы гавном мажут? Или полицаи охраняют весь этот плюрализм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полицаи арестовывают , штрафуют в соответствие с ЗАКОНОМ и отпускают домой через полчаса. Этим свободная страна отличается от России
Очень страшный в гневеВ ответ на HELGA *
HELGA *
полицаи арестовывают , штрафуют в соответствие с ЗАКОНОМ и отпускают домой через полчаса. Этим свободная страна отличается от России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кати бочку на наши законы. Их целых 500 бездельников придумывают.
Очень страшный в гневе
Не кати бочку на наши законы. Их целых 500 бездельников придумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям упарилися , бедолаги
РусалкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
хорошо что я скоро сдохну и не буду видеть всю эту хуйню! Православную, лютеранскую, мусульманскую.. и т.д.
есть место на этой планете где нет дураков????
СсылкаПожаловаться
Как скоро вы собираетесь сдохнуть?=)
HELGA *В ответ на Русалка
Русалка
Как скоро вы собираетесь сдохнуть?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет через пидисят ))
РусалкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
лет через пидисят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!=) Так мож ещё и увидите!=)
HELGA *В ответ на Русалка
Русалка
Ой!=) Так мож ещё и увидите!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плакаяю... (((
МюмзикВ ответ на HELGA *
HELGA *
хорошо что я скоро сдохну и не буду видеть всю эту хуйню! Православную, лютеранскую, мусульманскую.. и т.д.
есть место на этой планете где нет дураков????
СсылкаПожаловаться
есть....в кремле....
Mzungu
Надо в Аргентину уезжать или в Чили.)
OlgaOlgaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Надо в Аргентину уезжать или в Чили.)
СсылкаПожаловаться
там все поголовно атеисты?
HELGA *В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
там все поголовно атеисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Аргентине больные на голову католики!
OlgaOlgaВ ответ на HELGA *
HELGA *
в Аргентине больные на голову католики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-с... Аргентину отметаем....как ни крути-остаётся Арктика или Антарктика...
HELGA *В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так-с... Аргентину отметаем....как ни крути-остаётся Арктика или Антарктика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Арктике тока лед, А в Антарктике тока ученые и пингвины. там гражданство никто не выдает
OlgaOlgaВ ответ на HELGA *
HELGA *
в Арктике тока лед, А в Антарктике тока ученые и пингвины. там гражданство никто не выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но нет сборищ (русских или узбекских) с пивасиком, нет уродливых детских площадок и главное- никто не собирается строить мечеть....одни плюсы, всё как хочет автор
РусалкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
но нет сборищ (русских или узбекских) с пивасиком, нет уродливых детских площадок и главное- никто не собирается строить мечеть....одни плюсы, всё как хочет автор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам по ходу нравятся узбеки с пивасиком, вы так рьяно их защищаете! =))) И то что это рядом с детьми вас похоже тож не очень смущает!=) Надеюсь они переберутся к вам поближе, вы найдете общий язык!=)))))) может и пивка вместе дерябнете=)))
ГалинаВ ответ на Русалка
Русалка
А вам по ходу нравятся узбеки с пивасиком, вы так рьяно их защищаете! =))) И то что это рядом с детьми вас похоже тож не очень смущает!=) Надеюсь они переберутся к вам поближе, вы найдете общий язык!=)))))) может и пивка вместе дерябнете=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто их не защищает! )))) Но треп этот и вообще ваша тема, пустая трата времени! ))) скоро русских вообще не будет в России((( У нас ужасная демографическая ситуация, высокая смертность и т.д., а наше государство думает только о том чтоб свой карман набить потолще! Нас уничтожают понемногу...
РусалкаВ ответ на Галина
Галина
Никто их не защищает! )))) Но треп этот и вообще ваша тема, пустая трата времени! ))) скоро русских вообще не будет в России((( У нас ужасная демографическая ситуация, высокая смертность и т.д., а наше государство думает только о том чтоб свой карман набить потолще! Нас уничтожают понемногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно, что пустая...=) ну это я так, высказаться=)
ГалинаВ ответ на Русалка
Русалка
Да понятно, что пустая...=) ну это я так, высказаться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да высказывайтесь на здоровье, пока тему не закрыли!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем