Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я работаю, он отдыхает.

Недавно были в отпуске, думала вроде бы отдохнула нормально. Все было хорошо, настроение замечательное. Но тут прям злость какая-то появилась...вот я целыми днями работаю, встаю в 7 утра,
превозмагая свои биологические часы, мучаюсь в офисе 9 часов подряд, к вечеру никакая....А он встает в полдень, идет себе на фитнес, по магазинам...вечерком мне поступает предложение культурно отдохнуть-
прогулочка по парку. Настроение на нуле, я устала- не до прогулок реально! Хотелось бы занятся своими какими-то делами- или просто тупо отдохнуть дома. В общем, не могу я так жить, зависть что ли. Ну почему
я должна работать, а он отдыхать?! Да еще и выслушивать претензии по поводу моего плохого настроения(которое исключительнго от усталости).
А Вас не бесит, когда Вы встаете рано, а Ваша половинка нежется в постели?
П.С. Я его не содержу. Он просто в свое время отработал, теперь может себе позволить не делать этого. Богатенький дяденька в общем.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марина
Марина
вот приеду к тебе и буду натанцовывать)) ты к тому времени тоже освоишь и продадут нас за недорого, за 30 верблюдов! а Прелесть в довесок отдадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вместе бум натанцовывать!))) Ой, чо будет! Мы ж там всех затанцуем, включая верблюдов))))
МаринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ой, вместе бум натанцовывать!))) Ой, чо будет! Мы ж там всех затанцуем, включая верблюдов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедные верблюды)) они вообще ни за что постоянно попадают))
МахаВ ответ на Марина
Марина
))) я как всегда начала с середины и толком ничего не объяснила)) нет, на свадьбу мне пришло платье в стиле 50-х, тока полностью черное! юбка огромная, как корабль! урааааааа!!! я желтым все это дело разбавлю и будет само то))) а в восточном костюме я пойду на карнавал. у нас 2 июня традиционное ежегодное открытие сезона в Гелене празднуются. ну там разные товарищи поют, а вечером, в 8, начинается карнавальное шествие! коллективы всяких тур фирм, пансионатов, развлекательных заведеней и т.д. одеваются и идет! как на карнавале в Бразилии. у нас от парка восточная тематика, потому как мы достраиваем Дом Востока) все девочки парка в восточных костюмах (заказали на сайте). часа два идем в колонне. у нас представление разработано, будем танцы разные танцевать. я вторую неделю репетирую! вроде все сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть!Здорово!Вот бы глянуть!!! :))
МаринаВ ответ на Маха
Маха
Офигеть!Здорово!Вот бы глянуть!!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если народу будет интересно, фотки выложу)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маруськааа! (Изумленно ахаю) Так ты выходит совсем-совсем готова к нашему походу за верблюдАми!!!)))
Прелесть
Маруськааа! (Изумленно ахаю) Так ты выходит совсем-совсем готова к нашему походу за верблюдАми!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, робко выглядывая из-за холодильника, они у вас двугорбые или дромадеры?))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Маруськааа! (Изумленно ахаю) Так ты выходит совсем-совсем готова к нашему походу за верблюдАми!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу! я тебе скока раз говорила, что двинем неожиданно? (строго брови сдвинула) у тебя есть во что принарядиться?
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало )))) Вотэтада!!Танцювать танец живота будешь?? Завидоваююю)))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало )))) Вотэтада!!Танцювать танец живота будешь?? Завидоваююю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там из одежды два три шарфика..бери ..пошли у Маруськи в подтанцовке будем..и Прелесть надо взять..а потом выпьем за здоровье молодожёнов и начнём драться как ангелы Чарли..ну в смысле если нам кто то скажет, что мы плохо танцуем.)))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да там из одежды два три шарфика..бери ..пошли у Маруськи в подтанцовке будем..и Прелесть надо взять..а потом выпьем за здоровье молодожёнов и начнём драться как ангелы Чарли..ну в смысле если нам кто то скажет, что мы плохо танцуем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там из одежды два три шарфика..бери ..пошли у Маруськи в подтанцовке будем..и Прелесть надо взять..а потом выпьем за здоровье молодожёнов и начнём драться как ангелы Чарли..ну в смысле если нам кто то скажет, что мы плохо танцуем.)))
ПрибЁгла уже !Хде тут шарфики выдают? Иль со своим надо приходить?
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало )))) Вотэтада!!Танцювать танец живота будешь?? Завидоваююю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду ага! привет, Золушок) только я не свадьбе буду танцевать в костюме, а на карнавальном шествии 2 июня))) Чудесю зову, может подтянется)
Нина
А кто из вас женщина?
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
А кто из вас женщина?
СсылкаПожаловаться
Я. Ему работать не надо уже.
Ангелок Джулай
Я. Ему работать не надо уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередной пенсионер? :))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Оксана
Оксана
очередной пенсионер? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) вот ни разу не было парня, что вставал раньше меня. То мне в универ надо было ходить, теперь на работу, а они только спят-да еще и просят не тревожить их сон.
Ангелок Джулай
))))))))))) вот ни разу не было парня, что вставал раньше меня. То мне в универ надо было ходить, теперь на работу, а они только спят-да еще и просят не тревожить их сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводите отношения с дворником, они обычно рано поднимаются))
мерри печенюшкинаВ ответ на Метиска
Метиска
Заводите отношения с дворником, они обычно рано поднимаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Incognito ergo sumВ ответ на Метиска
Метиска
Заводите отношения с дворником, они обычно рано поднимаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заводите отношения с дворником, они обычно рано поднимаются))
Золотые слова.
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
очередной пенсионер? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он заслужил отдых-то нечего завидовать..и на вашей улице праздник будет)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Нина
Нина
Если он заслужил отдых-то нечего завидовать..и на вашей улице праздник будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда же?!? Боюсь, праздник уже не с ним буду отмечать.
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Если он заслужил отдых-то нечего завидовать..и на вашей улице праздник будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это мне?
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
вы это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автору,а вам судя по фотке еще пахать и пахать..и пенсия нам будет только сниться))))
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
автору,а вам судя по фотке еще пахать и пахать..и пенсия нам будет только сниться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего то 21 год мне остался :)))
Персефона АВ ответ на Нина
Нина
Если он заслужил отдых-то нечего завидовать..и на вашей улице праздник будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не работающий мужчина даже на пенсии, это не комильфо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Оксана
Оксана
очередной пенсионер? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередной пенсионер? :))))))

ещё бодрые пенсионеры вроде все работают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем