Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я работаю, он отдыхает.

Недавно были в отпуске, думала вроде бы отдохнула нормально. Все было хорошо, настроение замечательное. Но тут прям злость какая-то появилась...вот я целыми днями работаю, встаю в 7 утра,
превозмагая свои биологические часы, мучаюсь в офисе 9 часов подряд, к вечеру никакая....А он встает в полдень, идет себе на фитнес, по магазинам...вечерком мне поступает предложение культурно отдохнуть-
прогулочка по парку. Настроение на нуле, я устала- не до прогулок реально! Хотелось бы занятся своими какими-то делами- или просто тупо отдохнуть дома. В общем, не могу я так жить, зависть что ли. Ну почему
я должна работать, а он отдыхать?! Да еще и выслушивать претензии по поводу моего плохого настроения(которое исключительнго от усталости).
А Вас не бесит, когда Вы встаете рано, а Ваша половинка нежется в постели?
П.С. Я его не содержу. Он просто в свое время отработал, теперь может себе позволить не делать этого. Богатенький дяденька в общем.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Вторая тень!
У вас никогда кота не было?! Вот просыпаешься ты, а эта шерстяная сволочь демонстративно потягиваеццо, с хрустом зевает, переползает на нагретое вами место и смыкает наглые очи)))))
СсылкаПожаловаться
У нас противоположная картина. Когда я, сладко потягиваясь и с хрустом зевая, начинаю просыпаться, то этот комок пуха летит как угорелый и начинает орать есть просить. Поэтому лучше по утрам сильно не шевелиться.
Вторая тень!В ответ на Tali
Tali
У нас противоположная картина. Когда я, сладко потягиваясь и с хрустом зевая, начинаю просыпаться, то этот комок пуха летит как угорелый и начинает орать есть просить. Поэтому лучше по утрам сильно не шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит он предпочитает сначала завтракать, а потом сладко зевая и с хрустом потягиваясь...)))))
Adelina
А Вы его обеспечиваете?
Ангелок ДжулайВ ответ на Adelina
Adelina
А Вы его обеспечиваете?
СсылкаПожаловаться
Не, у него все в порядке, просто ему не надо работать как мне в офисе с 9 утра.
Ангелок Джулай
Не, у него все в порядке, просто ему не надо работать как мне в офисе с 9 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит меняйте работу и не жалуйтесь)))))А что плохого в том,чтобы сходить погулять? Развеяться как-то?
Ангелок ДжулайВ ответ на Adelina
Adelina
Ну,значит меняйте работу и не жалуйтесь)))))А что плохого в том,чтобы сходить погулять? Развеяться как-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы часто гуляем, что-то даже слишком. Получается ,что если что-то ему надо, то мы едем вместе, а мне тоже хочется занятся какими-то своими делами, чтобы его напрячь.
Ангелок Джулай
да мы часто гуляем, что-то даже слишком. Получается ,что если что-то ему надо, то мы едем вместе, а мне тоже хочется занятся какими-то своими делами, чтобы его напрячь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он Вам помогать не хочет? Так и составьте график ( день его дела ,день Ваши дела) ...и будет как втом анекдоте: день пьём- день закусываем.
Ангелок Джулай
Не, у него все в порядке, просто ему не надо работать как мне в офисе с 9 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так увольтесь, пусть вас обеспечивает, скажите что устала, ему в конце концов времени больше уделять будете, а как надоест отдыхать, опять пойдете поработайте, или работу какую-то найдите, с более удобным графиком, если работа не нравится, если устаете и злая, надо что-то менять, одназначна!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
Так увольтесь, пусть вас обеспечивает, скажите что устала, ему в конце концов времени больше уделять будете, а как надоест отдыхать, опять пойдете поработайте, или работу какую-то найдите, с более удобным графиком, если работа не нравится, если устаете и злая, надо что-то менять, одназначна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь, остаться без средств, а так есть выбор всегда- если что не нравится- досвидос! Деньги есть, пойду потусуюсь! Это такой риск! мало ли что! У нас пока не настолько стабильные отношения, чтобы я могла полностью доверится ему в плане финансов.
Ангелок Джулай
Я боюсь, остаться без средств, а так есть выбор всегда- если что не нравится- досвидос! Деньги есть, пойду потусуюсь! Это такой риск! мало ли что! У нас пока не настолько стабильные отношения, чтобы я могла полностью доверится ему в плане финансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего злиться-то? Надо тогда парня менять или работу!
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
Ну и чего злиться-то? Надо тогда парня менять или работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и что проще? Блин, как сложно жить! Чесно говоря, я какая-то дура, другая бы уже давно как сыр в масле каталась.
Ангелок Джулай
Вот и что проще? Блин, как сложно жить! Чесно говоря, я какая-то дура, другая бы уже давно как сыр в масле каталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот! Ну даже если уволитесь, Ну да если бог расстанетесь,ну и что работу потом не найдете что-ли??
Главное не надо бояться!
Ангелок ДжулайВ ответ на Галина
Галина
Вот вот! Ну даже если уволитесь, Ну да если бог расстанетесь,ну и что работу потом не найдете что-ли??
Главное не надо бояться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Уверенности как-то придает!)
Кошка-забияка
Он что альфонс?
Ангелок ДжулайВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Он что альфонс?
СсылкаПожаловаться
Нет.Ему просто не надо работать, заработал уже все, что надо.
Ангелок Джулай
Нет.Ему просто не надо работать, заработал уже все, что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть и с вами поделится, чтобы и вам не работать....А вообще терпеть не могу "лежащего на диване" - сам факт бездеятельности меня бесит.
Кошка-забияка
Он что альфонс?
СсылкаПожаловаться
Нет. Это она так перед форумчанками выепывается завуалировано. Но нас то с вами хрен проведешь! ;)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нет. Это она так перед форумчанками выепывается завуалировано. Но нас то с вами хрен проведешь! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеюсь неприлично громко))
Точно, и нахрен мне его подарок в виде пятой норковой шубы, тем более летом???!))))))))
ОбаснуйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Смеюсь неприлично громко))
Точно, и нахрен мне его подарок в виде пятой норковой шубы, тем более летом???!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Только выипон неуместный получился, ладно бы дула бы нам в уши: "Он за меня все делает, работать не дает, пылинки сдувает, подарками завалил, а я так от них устала, сил моих больше нету. Посоветуйте че с шубами то делать?". Это бы я еще мог понять, ТП она и в африке ТП, но выйопывацца что есть мужик, который рядом с ней торчит и в хрен ее не ставит, это даже для ТП слишком.
Ольга
Оооо, мы это в браке проходили !!!Бесит- это мягко сказано! Ненависть- более точное определение.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ольга
Ольга
Оооо, мы это в браке проходили !!!Бесит- это мягко сказано! Ненависть- более точное определение.
СсылкаПожаловаться
))))))) Я чувствую себя как-то очень угнетенно. Настроение на нуле, видеть не хочется.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
))))))) Я чувствую себя как-то очень угнетенно. Настроение на нуле, видеть не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пролетарии всегда были угнетенным народом)))))))))
Я!
Если он в отпуске или ином заслуженном отдыхе - не раздражает.
Svet@
а почему вы работаете, а он нет? вы что его обеспечиваете?
Ангелок ДжулайВ ответ на Svet@
Svet@
а почему вы работаете, а он нет? вы что его обеспечиваете?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто ему не надо рано вставать и на работу ходить. А он еще таким довольным голоском, а что такая грустная? А что тут на работе может быть веселого???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем