Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рак она лев

Я Рак 16.07.87г. жена Лев 21.08.88г. Очень любим друг друга, но интересно послушать мнение на совместимость
Александр Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Булат Толегенов
Я- Рак, а жена у меня Лев. В этом году исполниться 40 лет совместной жизни, не все было гладко, но надо уметь уступать и жалеть ее, У нас 2 сына, 2 дочери и 12 внуков 1 правнук
ВИРИНЕЯВ ответ на Булат Толегенов
Булат Толегенов
Я- Рак, а жена у меня Лев. В этом году исполниться 40 лет совместной жизни, не все было гладко, но надо уметь уступать и жалеть ее, У нас 2 сына, 2 дочери и 12 внуков 1 правнук
СсылкаПожаловаться
ваша..жена..или вы наверное в пограничном состоянии))желаю..ужачного семейного счастья))
Горная ЛавандаВ ответ на Булат Толегенов
Булат Толегенов
Я- Рак, а жена у меня Лев. В этом году исполниться 40 лет совместной жизни, не все было гладко, но надо уметь уступать и жалеть ее, У нас 2 сына, 2 дочери и 12 внуков 1 правнук
СсылкаПожаловаться
Вот, с кого пример надо брать!!! Молодцы!!!
марьям мусина
добрый день! меня зовут марьям родилась 2.05.1962г. хотелось бы узнать гороскоп на июнь-январь 2013г. интересуют личные отношения и карьера. деньги. мой эл. адрес-mmf2305@mail.ru
Абрамова Ольга
Рак и лев не совместимые знаки!но ивжизни бывают чудеса ,как кому на роду писано.
Светлана ЕфимоваВ ответ на Абрамова Ольга
Абрамова Ольга
Рак и лев не совместимые знаки!но ивжизни бывают чудеса ,как кому на роду писано.
СсылкаПожаловаться
согласна лев с рождениякак и все огненные знаки не любят воду ...
Ирина Ткачук
Дело не в совместимости а в любви и уважении. Живите и будьте счастливы.
Dev@chka-K@nFet@4k@
я рыба а он лев...какая у нас совместимость?
Мария Касьянова
А я вот Рак, а мужчина у меня Лев и чувствую что долго мы не протянем...Я пытаюсь успеть любить его и чтоб еще и все в доме было хорошо и холодильник был полный, а он даже при учете что я абсолютно все успеваю, лениться даже просто подойти поцеловать или сказать спасибо или что-либо сделать для Нас!!!!
Наверное действительно все дело в любви и уважении к друг другу, и если нет чувств ничего не получится!!!
Думаю терпение не безгранично и где-то рядом будет тупик этих отношений!!!
ВИРИНЕЯВ ответ на Мария Касьянова
Мария Касьянова
А я вот Рак, а мужчина у меня Лев и чувствую что долго мы не протянем...Я пытаюсь успеть любить его и чтоб еще и все в доме было хорошо и холодильник был полный, а он даже при учете что я абсолютно все успеваю, лениться даже просто подойти поцеловать или сказать спасибо или что-либо сделать для Нас!!!!
Наверное действительно все дело в любви и уважении к друг другу, и если нет чувств ничего не получится!!!
Думаю терпение не безгранично и где-то рядом будет тупик этих отношений!!!
СсылкаПожаловаться
вы правы..Львы..всегда цари..)))и хотят видеть своих слуг рядом)))
Горная ЛавандаВ ответ на Мария Касьянова
Мария Касьянова
А я вот Рак, а мужчина у меня Лев и чувствую что долго мы не протянем...Я пытаюсь успеть любить его и чтоб еще и все в доме было хорошо и холодильник был полный, а он даже при учете что я абсолютно все успеваю, лениться даже просто подойти поцеловать или сказать спасибо или что-либо сделать для Нас!!!!
Наверное действительно все дело в любви и уважении к друг другу, и если нет чувств ничего не получится!!!
Думаю терпение не безгранично и где-то рядом будет тупик этих отношений!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже Рак, а мой коллега - Лев. Могу сказать, как человек Лев интересен, с ним надежно.
Надежда Кремлева
Вы кот, а она дракон. Кот всегда был в услужении у дракона. В семье, как известно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Но если вам хорошо вместе это не играет никакой роли
Надежда Кремлева
Что я должна сделать, чтобы помириться с сыном родился 16 июня 1974 года Я родилась 5октября 1952 года
ВИРИНЕЯВ ответ на Надежда Кремлева
Надежда Кремлева
Что я должна сделать, чтобы помириться с сыном родился 16 июня 1974 года Я родилась 5октября 1952 года
СсылкаПожаловаться
сделайте..ему подарок от души..)))
ND
Вы к сыну должны быть просто добрее.
Надежда КремлеваВ ответ на ND
ND
Вы к сыну должны быть просто добрее.
СсылкаПожаловаться
Последние слова, которые я ему сказала были такие Не делай добра и зла не будет. Когда детям помогаешь и материально это нормально, но стоит один раз не дать и все ты враг
Надежда Кремлева
Последние слова, которые я ему сказала были такие Не делай добра и зла не будет. Когда детям помогаешь и материально это нормально, но стоит один раз не дать и все ты враг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халява должна быть в меру/
светлана никиперович
250878 что-то не клеится ничего и ни в чем
Andron Kudyshkin
ЛЕВ+РАК-НЕ ПОДХОДЯТ И ВСЁ ТУТ.
МарьянаВ ответ на Andron Kudyshkin
Andron Kudyshkin
ЛЕВ+РАК-НЕ ПОДХОДЯТ И ВСЁ ТУТ.
СсылкаПожаловаться
Придумали разные гороскопы,теперь мучаются.
toma hasan
пока не поздно - прервите отношения! она не для вас!она уничтожит вас!вода,огонь ---не совместимы!
Сауле Жумагалиева(Мирашева)
я близнец, 26.05.66 г. он овен 27.03.67 г. нв грани развода
Лечение родинок МоскваВ ответ на Сауле Жумагалиева(Мирашева)
Сауле Жумагалиева(Мирашева)
я близнец, 26.05.66 г. он овен 27.03.67 г. нв грани развода
СсылкаПожаловаться
так вы не любите его... он страдает
Лечение родинок МоскваВ ответ на Сауле Жумагалиева(Мирашева)
Сауле Жумагалиева(Мирашева)
я близнец, 26.05.66 г. он овен 27.03.67 г. нв грани развода
СсылкаПожаловаться
посмотрите фильм- Теория доминантного поведения человека. Есть в интернете. Правда долгий фильм- 1ч 40 мин. Но очень многие вопросы проясняет. Особенно астрологам интересно будет. Вроде даже автор будет на ТВ выступать
Светлана ЕфимоваВ ответ на Сауле Жумагалиева(Мирашева)
Сауле Жумагалиева(Мирашева)
я близнец, 26.05.66 г. он овен 27.03.67 г. нв грани развода
СсылкаПожаловаться
у меня дочь близнецы и зять овен они живут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем