Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я разбила вчера машину мужа

я вчера разбила машину мужа он уехал на дачу и там пьет со мной общается холодно....мне теперь пипец или простит?
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
еваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Согласна с Рахманиным! Если нет уверенности в себе - нечего за руль садиться. А если вы "испугались" - значит тоже еще не готовы к вождению. Иногда бывают такие стрессовые ситуации на дороге, что если быстро не среагируешь - то всё, капец.
Поездейте еще с инструктором что ли.
А машину отремонтируйте, надеюсь, у вас каско.
СсылкаПожаловаться
так я и училась ездила с ним за ребенком в дс
NataFreshВ ответ на ева
ева
так я и училась ездила с ним за ребенком в дс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детский сад? по одной и той же дорожке?
Вот мой Вам совет. Я 3 году вожу авто, происшествий не было.
Пусть Ваш муж, когда отойдет, а лучше кто нибудь другой (брат, друг, знакомый, инструктор, наконец) покатается с Вами по городу, чтобы вы знали все возможные маршруты, которые Вам первое время пригодятся. Ездейте в час пик, когда все друг друга подрезают, обгоняют - будете привыкать к неожиданным ситуациям и адэкватно реагировать на них. Когда успокоетесь и будете нормально ездить - тогда вперед.
Люка СараевВ ответ на NataFresh
NataFresh
в детский сад? по одной и той же дорожке?
Вот мой Вам совет. Я 3 году вожу авто, происшествий не было.
Пусть Ваш муж, когда отойдет, а лучше кто нибудь другой (брат, друг, знакомый, инструктор, наконец) покатается с Вами по городу, чтобы вы знали все возможные маршруты, которые Вам первое время пригодятся. Ездейте в час пик, когда все друг друга подрезают, обгоняют - будете привыкать к неожиданным ситуациям и адэкватно реагировать на них. Когда успокоетесь и будете нормально ездить - тогда вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в детский сад? по одной и той же дорожке?
Вот мой Вам совет. Я 3 году вожу авто, происшествий не было.
Пусть Ваш муж, когда отойдет, а лучше кто нибудь другой (брат, друг, знакомый, инструктор, наконец) покатается с Вами по городу, чтобы вы знали все возможные маршруты, которые Вам первое время пригодятся. Ездейте в час пик, когда все друг друга подрезают, обгоняют - будете привыкать к неожиданным ситуациям и адэкватно реагировать на них. Когда успокоетесь и будете нормально ездить - тогда вперед.


А где сейчас на БТРе практикуют? Это чтоб знать куда не ездить в час пик.
Александра ПавлюкВ ответ на ева
ева
так я и училась ездила с ним за ребенком в дс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева послушайте мой совет , по правам мой стаж 8 лет, из них водила года 4... попала в аварию и появился страх - года 2 за руль не садилась вообще...на 8 марта 2008 г. муж купил мне Мазду 3...представь моё состояние права есть, вожу с 18 лет, сажусь за руль выезжаю из гаража и начинаю тупить((( были слёзы, упрёки мужа, что вбила в голову непонятные страхи...Посоветовали попрактиковаться с инстуктором, я по интернету выбрала инструктора - не поверишь по отзывам учеников) не прогадала он приехал за мной на работу в первый день вышел из-за руля и сказал садись... ППЦ Я думала умру от страха в первые минут 10... но он вёл себя очень спокойно домой доехала нормально, после этого неделя занятий с ним и я вспомнила все навыки, сейчас у меня большая, мощная машина (механика) с инструктором связь держу, как говорят нет предела совершенству)))
Мейн-кун-шаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Согласна с Рахманиным! Если нет уверенности в себе - нечего за руль садиться. А если вы "испугались" - значит тоже еще не готовы к вождению. Иногда бывают такие стрессовые ситуации на дороге, что если быстро не среагируешь - то всё, капец.
Поездейте еще с инструктором что ли.
А машину отремонтируйте, надеюсь, у вас каско.
СсылкаПожаловаться
Где ее - уверенность взять-то если не ездить? Только уж потихоньку сначала , в правом ряду, огородами опыту набирайтесь.
Мейн-кун-ша
Где ее - уверенность взять-то если не ездить? Только уж потихоньку сначала , в правом ряду, огородами опыту набирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С инструктором пусть ездит. Но не одна. Хорошо, что не сбила никого. Могла бы ведь и на пешеходном переходе около школы тормоз и газ перепутать.
Мейн-кун-ша
Где ее - уверенность взять-то если не ездить? Только уж потихоньку сначала , в правом ряду, огородами опыту набирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во я так и делала а он твчера мне и говорит типа пора на перекресток и на оживленную трасу ну я доехала выезжаю на главную кругом машины сзади газель муж орет что я торможу надо вклиниватся я начила тихонько подкатывать а ту машина на обгон пошла ну я испугалась хотела притормозить а нажала на газ вылитила в это месево смотрю на меня в дверь несется иномарка ну думаю пипец ребенку и по газам со всей дури проскачила дорогу и понеслась по придорожной территории снося все на своем пути потом умудрилась передними колесами заехать на бетонную лавку и уже вместе с ней приехать в ларек
Мейн-кун-шаВ ответ на ева
ева
во я так и делала а он твчера мне и говорит типа пора на перекресток и на оживленную трасу ну я доехала выезжаю на главную кругом машины сзади газель муж орет что я торможу надо вклиниватся я начила тихонько подкатывать а ту машина на обгон пошла ну я испугалась хотела притормозить а нажала на газ вылитила в это месево смотрю на меня в дверь несется иномарка ну думаю пипец ребенку и по газам со всей дури проскачила дорогу и понеслась по придорожной территории снося все на своем пути потом умудрилась передними колесами заехать на бетонную лавку и уже вместе с ней приехать в ларек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ева, так это Вы с его подачи на перекресток да еще в первый раз выехали, а он еще и орал при этом. Вот , что я Вам скажу Ева. Не знаю как Ваш муж, а мой уж точно у меня бы за это прощение просил. Он же сам виноват, может поэтому и пьет на даче?
Мейн-кун-ша
Ева, так это Вы с его подачи на перекресток да еще в первый раз выехали, а он еще и орал при этом. Вот , что я Вам скажу Ева. Не знаю как Ваш муж, а мой уж точно у меня бы за это прощение просил. Он же сам виноват, может поэтому и пьет на даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я все время его уговаривала расширить территорию и разрешить выезд в город как говориться за что боролась на то и напаролась
Александр РахманинВ ответ на ева
ева
во я так и делала а он твчера мне и говорит типа пора на перекресток и на оживленную трасу ну я доехала выезжаю на главную кругом машины сзади газель муж орет что я торможу надо вклиниватся я начила тихонько подкатывать а ту машина на обгон пошла ну я испугалась хотела притормозить а нажала на газ вылитила в это месево смотрю на меня в дверь несется иномарка ну думаю пипец ребенку и по газам со всей дури проскачила дорогу и понеслась по придорожной территории снося все на своем пути потом умудрилась передними колесами заехать на бетонную лавку и уже вместе с ней приехать в ларек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля ! Это реальный пездец ! Я прочитал и захотел перкреститься и выпить. Что уж говорить о муже...
Александр Рахманин
Пля ! Это реальный пездец ! Я прочитал и захотел перкреститься и выпить. Что уж говорить о муже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоесть не простит ни за что?
Александр РахманинВ ответ на ева
ева
тоесть не простит ни за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.
Александр Рахманин
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уже и сама себя считаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пузырек волидола ее там завалило товаром
ОльгаВ ответ на ева
ева
пузырек волидола ее там завалило товаром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ева, не расстраивайтесь, зато Вы настоящая женщина, это женщины обычно путают право и лево, это у них чувство страха (за себя любимую) намного выше чем у мужчин, и поэтому что бы водить им приходится преодолевать себя.
ВалентинкаВ ответ на ева
ева
пузырек волидола ее там завалило товаром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пузырек волидола ее там завалило товаром
пипеццццццц....но смешно)))))))))))
ИринаВ ответ на ева
ева
пузырек волидола ее там завалило товаром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будь я продавцом этого ларька я б наверное вышла с ломиком и разнесла бы вашу машину к чертям собачим( это типичная первая реакция)
Александр Рахманин
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.

Какая вина? Чья? Вы о чем! Самая большая ошибка, когда мужья учат! Как после этого женщины вообще ездят, я таких боюсь на дорогах!
Fairy MejaВ ответ на patimat
patimat
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.

Какая вина? Чья? Вы о чем! Самая большая ошибка, когда мужья учат! Как после этого женщины вообще ездят, я таких боюсь на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.

Какая вина? Чья? Вы о чем! Самая большая ошибка, когда мужья учат! Как после этого женщины вообще ездят, я таких боюсь на дорогах!


А вот и нет. Как раз, как пример, моего мужа хватило ровно на один раз. Он вышел из машины, перекрестился и сказал, что вождение для кого угодно, но только не для тебя. В общем с разгону он мне вогнал комплекс и я похоронила эту мысль, но....до момента, когда мне это не стало настолько актуально, что я записалась на курсы, выучилась и вожу уже 8 лет (тьфу-тьфу-тьфу без аварий). И мой комплекс исчез, когда муж (не мне, а друзьям) сказал, что я хорошо вожу. Моя мечта - поучавствовать в гонках а'ля "Need for speed" :)))
patimatВ ответ на Fairy Meja
Fairy Meja
Да простит, куда денется. Тут важнее , чтоб он вас йепанутой всерьез не считал. Тут вам надо протрудиться, осознать свою вину и убедить его, что вы понимаете, что чуть всю семью под ионастырь не подвели.

Какая вина? Чья? Вы о чем! Самая большая ошибка, когда мужья учат! Как после этого женщины вообще ездят, я таких боюсь на дорогах!


А вот и нет. Как раз, как пример, моего мужа хватило ровно на один раз. Он вышел из машины, перекрестился и сказал, что вождение для кого угодно, но только не для тебя. В общем с разгону он мне вогнал комплекс и я похоронила эту мысль, но....до момента, когда мне это не стало настолько актуально, что я записалась на курсы, выучилась и вожу уже 8 лет (тьфу-тьфу-тьфу без аварий). И мой комплекс исчез, когда муж (не мне, а друзьям) сказал, что я хорошо вожу. Моя мечта - поучавствовать в гонках а'ля "Need for speed" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот и нет. ..И мой комплекс исчез, когда муж (не мне, а друзьям) сказал, что я хорошо вожу. Моя мечта - поучавствовать в гонках а'ля "Need for speed" :)))[/i]

Вот и я. Сначала учил муж: тормози! дави на газ! куда смотришь! Не стала я так учиться, наняла инструктора, потом пошла на курсы водительского мастерства. Через три месяца участовала в показательных выступлениях, затем в любительских соревнованиях. Езжу каждый день, периодически занимаюсь в Центре высшего водительского мастерства (Цыганков). Уверенно чувствую себя на дороге. Да и муж, когда увидел показательные выступления (в паре с другой машиной, полицейский разворот и еще веселые штучки на автодроме) тоже друзьям сказал, что он так не умеет. Но для меня важнее, что я умею и важно безопасно ездить на дорогах!
patimatВ ответ на patimat
patimat
А вот и нет. ..И мой комплекс исчез, когда муж (не мне, а друзьям) сказал, что я хорошо вожу. Моя мечта - поучавствовать в гонках а'ля "Need for speed" :)))[/i]

Вот и я. Сначала учил муж: тормози! дави на газ! куда смотришь! Не стала я так учиться, наняла инструктора, потом пошла на курсы водительского мастерства. Через три месяца участовала в показательных выступлениях, затем в любительских соревнованиях. Езжу каждый день, периодически занимаюсь в Центре высшего водительского мастерства (Цыганков). Уверенно чувствую себя на дороге. Да и муж, когда увидел показательные выступления (в паре с другой машиной, полицейский разворот и еще веселые штучки на автодроме) тоже друзьям сказал, что он так не умеет. Но для меня важнее, что я умею и важно безопасно ездить на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас машина для меня хобби! Люблю ездить, часто езжу по межгороду! Но никогда никого уить не буду! Для этого есть специалисты! У меня опыт вождения 1 год. Занимаюсь на контраварийном вождении в ЦВВМ. И считаю, что опыт, который я получаю в центре стоит много. Один раз мне это спасло жизнь! Сработала школа! Советую и не только девчонкам :))
Наталья МихайликВ ответ на ева
ева
тоесть не простит ни за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще нормально!!!!Такое ощущение, что Ваш муж машину любит больше чем Вас!!!!Это ведь не самое главное в жизни, главное что с Вами все в норме!!!!
Наталья Михайлик
Вообще нормально!!!!Такое ощущение, что Ваш муж машину любит больше чем Вас!!!!Это ведь не самое главное в жизни, главное что с Вами все в норме!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для мужчины машина не самое главное в жизни!???:))) Наталья, вы что??
ZlobnijGoblin В ответ на ева
ева
во я так и делала а он твчера мне и говорит типа пора на перекресток и на оживленную трасу ну я доехала выезжаю на главную кругом машины сзади газель муж орет что я торможу надо вклиниватся я начила тихонько подкатывать а ту машина на обгон пошла ну я испугалась хотела притормозить а нажала на газ вылитила в это месево смотрю на меня в дверь несется иномарка ну думаю пипец ребенку и по газам со всей дури проскачила дорогу и понеслась по придорожной территории снося все на своем пути потом умудрилась передними колесами заехать на бетонную лавку и уже вместе с ней приехать в ларек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во я так и делала а он твчера мне и говорит типа пора на перекресток и на оживленную трасу ну я доехала выезжаю на главную кругом машины сзади газель муж орет что я торможу надо вклиниватся я начила тихонько подкатывать а ту машина на обгон пошла ну я испугалась хотела притормозить а нажала на газ вылитила в это месево смотрю на меня в дверь несется иномарка ну думаю пипец ребенку и по газам со всей дури проскачила дорогу и понеслась по придорожной территории снося все на своем пути потом умудрилась передними колесами заехать на бетонную лавку и уже вместе с ней приехать в ларек

еще и с ребенком????да уж, на месте Вашего мужа я Вас после этого и близко бы к машине не подпустила....
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем