Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я разбила вчера машину мужа

я вчера разбила машину мужа он уехал на дачу и там пьет со мной общается холодно....мне теперь пипец или простит?
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Александр Рахманин
оффтоп, но убейте не понимаю - КАК можно попутать газ и тормоз ? А знакомые Ж путают и бьют свои и чужие машины. Сосед купил новую дорогую машину. Коробка - АВТОМАТ. Т.е. ДВЕ педали - огромная тормоз и малюсенькая газ. Жена врезалась в впереди идущую машину - перепутала педали. Это пездец просто....
СсылкаПожаловаться
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз
елена преКРАССНАЯВ ответ на ева
ева
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница 14 лет служит в армии по контракту иу них там регулярно: направо-налево-кругом-бегом. Так вот она мне говорит, что когда слышит команду "направо" или "налево",прежде чем решить, куда повернуться, вспоминает в какой руке держит ручку (она правша). И это уже 14 лет!!!
Безнадежно...
елена преКРАССНАЯ
Моя приятельница 14 лет служит в армии по контракту иу них там регулярно: направо-налево-кругом-бегом. Так вот она мне говорит, что когда слышит команду "направо" или "налево",прежде чем решить, куда повернуться, вспоминает в какой руке держит ручку (она правша). И это уже 14 лет!!!
Безнадежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно мой вариант я когда в автошколе училась честно инструктору призналась он говорит половина барышень такие это не помеха я ж не по команде еду
елена преКРАССНАЯВ ответ на ева
ева
точно мой вариант я когда в автошколе училась честно инструктору призналась он говорит половина барышень такие это не помеха я ж не по команде еду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ева, не расстраивайтесь, мужчины точно также начинали и начинают ездить. Встречаются и те, что ездят в ряду 2а или 1б,хотя женщины, на мой взгляд, делают это чаще. Просто не всякий готов в этом признаться.
Та же моя приятельница первые три месяца ездила на работу на машине по очень витееватому маршруту, но только с правым поворотом.Но те време надавно прошли, и у вас пройдут.
Удачи!
елена преКРАССНАЯ
Ева, не расстраивайтесь, мужчины точно также начинали и начинают ездить. Встречаются и те, что ездят в ряду 2а или 1б,хотя женщины, на мой взгляд, делают это чаще. Просто не всякий готов в этом признаться.
Та же моя приятельница первые три месяца ездила на работу на машине по очень витееватому маршруту, но только с правым поворотом.Но те време надавно прошли, и у вас пройдут.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Аккаунт больше не используетсяВ ответ на ева
ева
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не волнуйтесь - людей, которые совсем не способны к вождению очень мало. Вы для себя решите - хотите Вы ездить или нет. Если хотите - приложите немножко усилия, терпения и все будет нормально. Я езжу с 17 - мне сейчас за 40 - т.е много. В разных странах жила и ездила. Так вот. Мужчины имеют способности к езде за рулем ни в чем не лучше дам. Просто В России так повелось - изначально начинал ездить мужчина, как сильный пол - просто так повелось..Вот они и считают дам не способными. Я давно живу там, где все ездят поровну, даже пенсионеры до 75-80, а выходят с палочкой из-за руля...Отдохните и приступайте как ни в чем не бывало...( нужен инструктор - пожалуйста или что-то другое.) Удачи на дорогах!!!
Andrei BordianВ ответ на ева
ева
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!
ОльгаВ ответ на ева
ева
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред..
С какой силой нужно жать на газ чтоб снести киоск?
И какая реакция? Нажали газ неправильно сразу бы жали на тормоз.
У меня один раз так же было случайно нажала на газ впереди машина стояла, но тут же нажала на тормоз и ее слава Богу не задела.
НастенькаВ ответ на ева
ева
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз

Мля, я просто охреневаю!!!ну если ты все путаешь, на кой хрен за руль лезть????ты ж просто убийца за рулем!!!из-за тебя люди могли погибнуть....ты вообще головой думаешь???не лезь за руль вообще...спаси свою и окружающих жизнь...
ОльгаВ ответ на ева
ева
я и сама не понимаю путаю все имена право лево теперь как выяснилось газ тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на руле можно стрелками указать и подписать где лево и право
Александр Рахманин
оффтоп, но убейте не понимаю - КАК можно попутать газ и тормоз ? А знакомые Ж путают и бьют свои и чужие машины. Сосед купил новую дорогую машину. Коробка - АВТОМАТ. Т.е. ДВЕ педали - огромная тормоз и малюсенькая газ. Жена врезалась в впереди идущую машину - перепутала педали. Это пездец просто....
СсылкаПожаловаться
Рахманин, у меня большой водительский стаж и я конечно вижу , что дамы тупят за рулем. И в двух рядях сразу едут, и перестраиваются криво, тормозят не по делу, вообще плохо ориентируются, опять же - путают педали. Это да, Рахманин и все это вызывает раздражение, НО в основном не приводит к серьезным последствиям. Ну стукнулась, а Каско на что. А вот некоторые водители, не будет показывать пальцами, педали может не путают, но летают так будто завтра уже конец света. По сторонам дорог смотреть страшно, одни кресты. Тут гибнут не те, что педали путают, а те кто 140 км.ч по скользкой дороге летят, подрезают, обгоняют в горку...и т.д. и на 90 процентов не бабы там за рулем, Рахманин.
елена преКРАССНАЯВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Рахманин, у меня большой водительский стаж и я конечно вижу , что дамы тупят за рулем. И в двух рядях сразу едут, и перестраиваются криво, тормозят не по делу, вообще плохо ориентируются, опять же - путают педали. Это да, Рахманин и все это вызывает раздражение, НО в основном не приводит к серьезным последствиям. Ну стукнулась, а Каско на что. А вот некоторые водители, не будет показывать пальцами, педали может не путают, но летают так будто завтра уже конец света. По сторонам дорог смотреть страшно, одни кресты. Тут гибнут не те, что педали путают, а те кто 140 км.ч по скользкой дороге летят, подрезают, обгоняют в горку...и т.д. и на 90 процентов не бабы там за рулем, Рахманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%
Аккаунт больше не используетсяВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Рахманин, у меня большой водительский стаж и я конечно вижу , что дамы тупят за рулем. И в двух рядях сразу едут, и перестраиваются криво, тормозят не по делу, вообще плохо ориентируются, опять же - путают педали. Это да, Рахманин и все это вызывает раздражение, НО в основном не приводит к серьезным последствиям. Ну стукнулась, а Каско на что. А вот некоторые водители, не будет показывать пальцами, педали может не путают, но летают так будто завтра уже конец света. По сторонам дорог смотреть страшно, одни кресты. Тут гибнут не те, что педали путают, а те кто 140 км.ч по скользкой дороге летят, подрезают, обгоняют в горку...и т.д. и на 90 процентов не бабы там за рулем, Рахманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но я пошалить иногда тоже люблю...)))). Но самые беспечные водители - подростки - есть опыт. Нет ни чувства самосохранения, ни машину не жалко, а амбиции !!!- ого-го!!!!По сыну наблюдаю...
Александр Рахманин
оффтоп, но убейте не понимаю - КАК можно попутать газ и тормоз ? А знакомые Ж путают и бьют свои и чужие машины. Сосед купил новую дорогую машину. Коробка - АВТОМАТ. Т.е. ДВЕ педали - огромная тормоз и малюсенькая газ. Жена врезалась в впереди идущую машину - перепутала педали. Это пездец просто....
СсылкаПожаловаться
Да можно! Легко! Потому что, не знаю, как в России, а в Белоруссии и в Италии нельзя получить права на управление автоматом. Надо обязательно учиться и сдавать на механике, а потом можешь пересаживаться на автомат. И засирают мозги этим поганым сцеплением. В голове заседает, что первая слева - сцепление, вторая слева - тормоз. И жмешь себе на газ вместо тормоза. Кретинская система обучения потому что. Казалось бы, у тебя автомат - ну и пусть у тебя на автомате примут экзамен. так нет же!
Мейн-кун-шаВ ответ на Befana
Befana
Да можно! Легко! Потому что, не знаю, как в России, а в Белоруссии и в Италии нельзя получить права на управление автоматом. Надо обязательно учиться и сдавать на механике, а потом можешь пересаживаться на автомат. И засирают мозги этим поганым сцеплением. В голове заседает, что первая слева - сцепление, вторая слева - тормоз. И жмешь себе на газ вместо тормоза. Кретинская система обучения потому что. Казалось бы, у тебя автомат - ну и пусть у тебя на автомате примут экзамен. так нет же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро отдельные права будут, я слышала. Если получишь права на автомат , то на механике нельзя ездить, а наоборот будет можно. Я автомат не признаю, раздражает, а на механике - отдыхаю за рулем, даже в часы пик в Москве...
Мейн-кун-ша
Скоро отдельные права будут, я слышала. Если получишь права на автомат , то на механике нельзя ездить, а наоборот будет можно. Я автомат не признаю, раздражает, а на механике - отдыхаю за рулем, даже в часы пик в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот совсем наоборот... и уверена, что это правильно, должны быть разные права. То, что на автомате с самого начала людей не учат ездить, если они предпочитают автомат, увеличивает количество аварий
Мейн-кун-ша
Скоро отдельные права будут, я слышала. Если получишь права на автомат , то на механике нельзя ездить, а наоборот будет можно. Я автомат не признаю, раздражает, а на механике - отдыхаю за рулем, даже в часы пик в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то же механика очень нравится,на автомате как пасажир себя чувствую.Хотя кому как,думаю может дело привычки.
Милашка МилашкаВ ответ на Befana
Befana
Да можно! Легко! Потому что, не знаю, как в России, а в Белоруссии и в Италии нельзя получить права на управление автоматом. Надо обязательно учиться и сдавать на механике, а потом можешь пересаживаться на автомат. И засирают мозги этим поганым сцеплением. В голове заседает, что первая слева - сцепление, вторая слева - тормоз. И жмешь себе на газ вместо тормоза. Кретинская система обучения потому что. Казалось бы, у тебя автомат - ну и пусть у тебя на автомате примут экзамен. так нет же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. иначе какой же вы водитель если не справляетесь с механической коробкой, более того, если путаете право и лево, поведение на дороге это очень серьезно и ответственно, и от тог, что вы там что-то перпутали, могут пострадать люди, могут погибнуть, или остаться инвалидами!!!!
Милашка Милашка
Все правильно. иначе какой же вы водитель если не справляетесь с механической коробкой, более того, если путаете право и лево, поведение на дороге это очень серьезно и ответственно, и от тог, что вы там что-то перпутали, могут пострадать люди, могут погибнуть, или остаться инвалидами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на хрена мне механическая коробка? После автомата механика - все равно, что если бы дома отключили воду вообще, вручили бы лопату с сказали - пили копай колодец, раз тебе вода нужна. А не умеешь колодец копать, то тебе и вода не нужна, обойдешься. Прогресс на улице как бы, а ездить учат все на этом хламе.
Милашка МилашкаВ ответ на Befana
Befana
на хрена мне механическая коробка? После автомата механика - все равно, что если бы дома отключили воду вообще, вручили бы лопату с сказали - пили копай колодец, раз тебе вода нужна. А не умеешь колодец копать, то тебе и вода не нужна, обойдешься. Прогресс на улице как бы, а ездить учат все на этом хламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлам у некоторых людей в головах!
Машин с механикой очень много и в т. ч. иномарок.
Я думаю так: не справляешься с механикой, значит, ты вообще негодный водитель.
Милашка Милашка
Хлам у некоторых людей в головах!
Машин с механикой очень много и в т. ч. иномарок.
Я думаю так: не справляешься с механикой, значит, ты вообще негодный водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, Вы очень категоричны. Автомат - это прежде всего, дополнительный и очень весомый комфорт. Отъездив 5 из 15 лет на механике и случайно!!! купив себе машину с АКПП, я поняла, что механику больше не куплю не за какие коврижки. Хотя до этого, я считала, что автоматы - это фу-у-у, откровенно "бабский"вариант. Зачем "справляться" с механикой, если есть возможность ездить на автомате, не понимаю?
Милашка МилашкаВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Мне кажется, Вы очень категоричны. Автомат - это прежде всего, дополнительный и очень весомый комфорт. Отъездив 5 из 15 лет на механике и случайно!!! купив себе машину с АКПП, я поняла, что механику больше не куплю не за какие коврижки. Хотя до этого, я считала, что автоматы - это фу-у-у, откровенно "бабский"вариант. Зачем "справляться" с механикой, если есть возможность ездить на автомате, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна, что это приимущество и удобство, но,при прохождении обучения человек должен почуствовать машину, и я считаю, что это можно сделать. только с механической коробкой. а ездить потом вы сможете на чем угодно. лично я против введения "прав на автомат"
Милашка Милашка
Я согласна, что это приимущество и удобство, но,при прохождении обучения человек должен почуствовать машину, и я считаю, что это можно сделать. только с механической коробкой. а ездить потом вы сможете на чем угодно. лично я против введения "прав на автомат"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь. Учиться надо на механике. И отъездить хотя бы пару лет тоже на механике.
Мейн-кун-шаВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Мне кажется, Вы очень категоричны. Автомат - это прежде всего, дополнительный и очень весомый комфорт. Отъездив 5 из 15 лет на механике и случайно!!! купив себе машину с АКПП, я поняла, что механику больше не куплю не за какие коврижки. Хотя до этого, я считала, что автоматы - это фу-у-у, откровенно "бабский"вариант. Зачем "справляться" с механикой, если есть возможность ездить на автомате, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездила и на автомате и на механике. АВТОМАТ НЕ ЛЮБЛЮ, тупит, даже самый продвинутый. А в Москве, кто успел, тот и съел. Нет ничего быстрее в работе, чем мозг у человека, так что МЕХАНИКА ФОРЕВЕР.
Татьяна S@В ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Ездила и на автомате и на механике. АВТОМАТ НЕ ЛЮБЛЮ, тупит, даже самый продвинутый. А в Москве, кто успел, тот и съел. Нет ничего быстрее в работе, чем мозг у человека, так что МЕХАНИКА ФОРЕВЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь вопрос в том какой автомат)) Если Вы покупаете Тойоту Ярис или "Пегеот 207";))с автоматом - это одно. Если Х-5 и т.п. - совсем другое. У Х-5 разгон до сотни 6.5 секунд в штатном режиме, на механике за это время замучаешься ручку передачи дергать. И очень "длинная" первая передача. А в режиме кикдаун рвет просто из под задницы, извиняюсь за свой французский, мозг не успевает)). Механика нервно курит в сторонке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем