Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я разбила вчера машину мужа

я вчера разбила машину мужа он уехал на дачу и там пьет со мной общается холодно....мне теперь пипец или простит?
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Светлана КондратоваВ ответ на Софочка
Софочка
У Вас КАСКО или ОСАГО. По осаго страховая возместит только 120 тыс, свыше предъявят Вам. Готовьтесь. Извините, что ТАКУ моральную поддержку оказала.
Муж простит, но не забудет. На Ваше месте нашла бы приработок, чтобы заплатить за ремонт. Вроде как сама разбила, сама восстановила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас КАСКО или ОСАГО. По осаго страховая возместит только 120 тыс, свыше предъявят Вам. Готовьтесь. Извините, что ТАКУ моральную поддержку оказала.
Муж простит, но не забудет. На Ваше месте нашла бы приработок, чтобы заплатить за ремонт. Вроде как сама разбила, сама восстановила.


Что за глупости! Семейный бюджет-то общий, какие нахрен приработки!!!!Может теперь ей вагоны по ночам разгружать, чтобы муж не обижался. Бред!
Светлана Кондратова
У Вас КАСКО или ОСАГО. По осаго страховая возместит только 120 тыс, свыше предъявят Вам. Готовьтесь. Извините, что ТАКУ моральную поддержку оказала.
Муж простит, но не забудет. На Ваше месте нашла бы приработок, чтобы заплатить за ремонт. Вроде как сама разбила, сама восстановила.


Что за глупости! Семейный бюджет-то общий, какие нахрен приработки!!!!Может теперь ей вагоны по ночам разгружать, чтобы муж не обижался. Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне бред разбивать чужую машину, а потом говорить: "Ну извини дорогой, так получилось."
Светлана КондратоваВ ответ на Софочка
Софочка
По мне бред разбивать чужую машину, а потом говорить: "Ну извини дорогой, так получилось."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ее муж поэтому и машина общая!!! Ну если у вас и в холодильнике "Чужая" колбаса лежит, то примите мои соболезнования!
***** *****В ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
Сама то цела?
АняВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
У меня такое ощущение, что он из-за машины на Вас не злиться! Злится наверное сам на себя, а больше переживает, что доверил Вам автомобиль, а Вы чуть не убились на ней! Да тем более, что стаж у Вас небольшой, раз педали перепутали!
Котя МотяВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
Ваще то, первая реакция - слезы радости при виде тебя живой. Муж плакалъ от щастя? Если нет, эт не очень хорошо....
нана молотоваВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
Вы должны быть счастливы,что никого не переехали,а он-что не переехали и что сами живы-здоровы.Люлей бы я вам на его месте,конечно,навесила бы за забывчивость и новую машину пришлось бы подождать,но -не смертельно.Видать, вашему машина дороже вас?
Ухти-Тухти
Я тоже разбивала, при чем новую, он 2 месяца на ней токо поездил. Я еще умудрилась перед самым днем рождения отличится! Ну пару недель не в духе был, а потом ниче, отошел...
Ухти-Тухти
Я тоже разбивала, при чем новую, он 2 месяца на ней токо поездил. Я еще умудрилась перед самым днем рождения отличится! Ну пару недель не в духе был, а потом ниче, отошел...
СсылкаПожаловаться
Я тоже разбивала, при чем новую, он 2 месяца на ней токо поездил.

Аналогичная исторя, только день рождения был у младшего сына. Расколотила задний бампер в хлам. Крику было....Пипец. Спасло КАСКО.
АнютаВ ответ на Анюта
Анюта
Я тоже разбивала, при чем новую, он 2 месяца на ней токо поездил.

Аналогичная исторя, только день рождения был у младшего сына. Расколотила задний бампер в хлам. Крику было....Пипец. Спасло КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошло уже больше двух лет, а все равно помнит...
Ухти-ТухтиВ ответ на Анюта
Анюта
Прошло уже больше двух лет, а все равно помнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мой тоже не забывает ))) разбитая машина, еще одино доказательство того,что я блондинка ))))
Елена МВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Я тоже разбивала, при чем новую, он 2 месяца на ней токо поездил. Я еще умудрилась перед самым днем рождения отличится! Ну пару недель не в духе был, а потом ниче, отошел...
СсылкаПожаловаться
...он 2 месяца на ней токо поездил...
Господи, я себе эту ситуацию даже представить не могу, я бы наверно подумала - стооит ли мне возвращаться домой или нет!! :)
Ухти-ТухтиВ ответ на Елена М
Елена М
...он 2 месяца на ней токо поездил...
Господи, я себе эту ситуацию даже представить не могу, я бы наверно подумала - стооит ли мне возвращаться домой или нет!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а представьте мое состояние, я даже номер его только с третьего или с четвертого раза набрать смогла, мне очень страшно было. И потом тише воды, ниже травы была!
Nataly Nataly
Простит, куда денется. А вам пусть машину покупает что бы над своей слезы не лить.
Я вот свою машинку если и стукну нечаяно, так кроме меня самой и поругать меня некому.
Nataly Nataly
Простит, куда денется. А вам пусть машину покупает что бы над своей слезы не лить.
Я вот свою машинку если и стукну нечаяно, так кроме меня самой и поругать меня некому.
СсылкаПожаловаться
так мы и хотели он говорит сейчас со мной поездишь и купим уже в автосалоны ездили выбирали а теперь он сказал все ты обезьяна с гранатой больше за руль не сядешь убьешся так что я еще и без тачки осталась
Nataly NatalyВ ответ на ева
ева
так мы и хотели он говорит сейчас со мной поездишь и купим уже в автосалоны ездили выбирали а теперь он сказал все ты обезьяна с гранатой больше за руль не сядешь убьешся так что я еще и без тачки осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он не подумавши, вот остынет, тогда вернетесь к разговору о личном авто.
А мы не стали покупать мне новую машину. Я в первый год ее раза три стукнула, да и потом еще... чего уж там, руки-то левые.
TeraВ ответ на ева
ева
так мы и хотели он говорит сейчас со мной поездишь и купим уже в автосалоны ездили выбирали а теперь он сказал все ты обезьяна с гранатой больше за руль не сядешь убьешся так что я еще и без тачки осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашему высказыванию он больше за Вас перпугался чем за машину.
***** *****В ответ на ева
ева
так мы и хотели он говорит сейчас со мной поездишь и купим уже в автосалоны ездили выбирали а теперь он сказал все ты обезьяна с гранатой больше за руль не сядешь убьешся так что я еще и без тачки осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проси у мужа каток, скорость правда небольшая, за то ларьки и скамейки проглатывать будет.
ВалентинкаВ ответ на ева
ева
так мы и хотели он говорит сейчас со мной поездишь и купим уже в автосалоны ездили выбирали а теперь он сказал все ты обезьяна с гранатой больше за руль не сядешь убьешся так что я еще и без тачки осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы и хотели он говорит сейчас со мной поездишь и купим уже в автосалоны ездили выбирали а теперь он сказал все ты обезьяна с гранатой больше за руль не сядешь убьешся так что я еще и без тачки осталась

обезьяна с гранатой ну он дает)))))))))) насмешили)))))
Наталья Веселова
Простит, куда он денется. Ну, напомнит, конечно не раз, это же теперь весомый аргумент в любых спорах. Эх, надо же было угораздиться, такое оружие против себя в руки дать))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой девочки мне теперь на всю жизнь клеймо мало того что я право с лево путала так еще и это видать из меня автолюбителя не выйдет
Наталья ВеселоваВ ответ на ева
ева
ой девочки мне теперь на всю жизнь клеймо мало того что я право с лево путала так еще и это видать из меня автолюбителя не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы, из меня уж точно не выйдет, я даже в автошколу категорически не иду и не ведусь ни на какие соблазны. Правда, последние три года начинаю сдавать позиции, собираясь провернуть это дело весной - летом - осенью - зимой не пойду и так по кругу ...эта весна уже четвёртая)))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гыыыы-гы-гы.. разговор недельной давности про машину (причём машина для выходных покатушек, т.к. для дела есть и машина и водитель):
- А давай я тебе машину подарю, чтобы можно было просто съездить куда-нибудь...
- Нах, нах, учться не буду, водить не буду...
- Ну, будешь кататься ...и ещё десяток аргументов
- Ладно, покупай, пойду учиться...
- (через минуту) не, не надо тебе самой за рулём, лучше водителя нанять.
Вот и думаю теперь, это проявлеие "мужской логики"? Иди учись-куплю машину-найму водителя... Блин, это же будет уже две машины и два водителя, а нафига же мне права????Я правда не стала спрашивать "сам-то понял, что сказал".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем