Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разочаровалась в любимом мужчине!!!

Привет всем! Посоветуйте мне что делать! Мы вмести 3,5 года, у нас нормальные были отношения к тому времени когда я задала ему вопрос : " Ты задумывался о семье со мною, о браке, когда уже он меня познакомит с родителями ( с моими он уже давно знаком). а он мне в ответ " Я еще не готов к семье, мне хорошо так как есть, мы любим друг друга это достаточно,а все остальное будет попозже, не гони лошадей". После етава разговора мы часто ругаемся, реже встречаемся, и он друзьям говорит что я его хочу затянуть под венец, а я ж только спросила. И я задумалась, а может это не тот человек кому я одою свою любовь....
~~~Angel~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~В ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
автор вы какой нации если не секрет =)
СсылкаПожаловаться
автор вы какой нации если не секрет =)

судя по сленговым особенностям... ангел Украинка!!!))
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~
автор вы какой нации если не секрет =)

судя по сленговым особенностям... ангел Украинка!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на половину полячка
gerda 98137
Странно, что не познакомил с родителями.
Kat01
вопросы были поставлены правильно, что время то тянуть? 3.5 года отношений - пора думать что будет дальше, нормально что вас не устраивает что отношения стоят на одном месте - они должны развиваться. по его реакции - действительно может это и не тот мужчина которому стоит отдавать вашу любовь
АнрикаВ ответ на Kat01
Kat01
вопросы были поставлены правильно, что время то тянуть? 3.5 года отношений - пора думать что будет дальше, нормально что вас не устраивает что отношения стоят на одном месте - они должны развиваться. по его реакции - действительно может это и не тот мужчина которому стоит отдавать вашу любовь
СсылкаПожаловаться
Вот именно, у меня такая же ситуация была пару дней назад. Я с ним поговорила насчет дальнейших планов и по его ответам,типа,а меня и так все устраивает,я еще молодой, поняла, что просто время трачу на него и свою красоту. Поэтому, как вариант, пусть ему позвонит мама девушки и спросит его как бы между прочим...
Jenia Kharanjevich
3, 5 goda eto eshe ne tak uj mnogo, ne nujno vam tak toropitsa zamuj, vi eshe molodaya. Ya zamuj vishla v perviy raz posle 1 goda sojitelstva vmeste i razvelis cherez 2 goda, shas vishla zamuj 2 raz posle 8 let kak mi vmeste, toje bila takaya je situazia.. posle 5 let sprosila kogda pojenimsa, a on skazal kogda budet 100% uvereni .. nu i vot podojdala 8 let i raspisalis.
Udachi vam!!
est u menia podrugi kotorie i po 10 let jdali ...
ТИРАМИСУ
странно, что вам не понравилось его мнение о том, что ему хорошо:)
Олег Троицкий
Никогда не задавайте вопрос, если не готовы услышать ответ...(((
Василиса
Понятно, вы хотите определённости, семью и детей и не хотите впустую тратить своё время, а мальчика и так всё устраивает. Он может вообще больше жениться не собирается. Я тоже замужем была, ребёнок имеется и совершенно не понимаю зачем мне вторые офицальные отношения....
Серж
Всем шалом! )))
Причина в отказе знакомства с родителями может содержаться именно в его родителях. Вполне возможно что он оберегает тебя от них.
~~~Angel~~~В ответ на Серж
Серж
Всем шалом! )))
Причина в отказе знакомства с родителями может содержаться именно в его родителях. Вполне возможно что он оберегает тебя от них.
СсылкаПожаловаться
это надо когда то сделать )))
СержВ ответ на ~~~Angel~~~
~~~Angel~~~
это надо когда то сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь. )))
IRINAВ ответ на ~~~Angel~~~
~~~Angel~~~
это надо когда то сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть разачарование....
IRINAВ ответ на IRINA
IRINA
Может быть разачарование....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит все таки настоять на знакомстве с родителями, потому что по ним вы сможете судить что из себя представляет вам молодой человек... и сделать правильные выводы....
А вообще в большинстве случаев хороших мужей не бросают жены....это так для размышления....
СержВ ответ на IRINA
IRINA
Стоит все таки настоять на знакомстве с родителями, потому что по ним вы сможете судить что из себя представляет вам молодой человек... и сделать правильные выводы....
А вообще в большинстве случаев хороших мужей не бросают жены....это так для размышления....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт! Родители и дети часто оказываются разными. Что одному хорошо, то другому не в радость. Всё индивидуально.
Катерина РадаеваВ ответ на Серж
Серж
Всем шалом! )))
Причина в отказе знакомства с родителями может содержаться именно в его родителях. Вполне возможно что он оберегает тебя от них.
СсылкаПожаловаться
А может, их от нее? Может, он заранее знает, что она им не понравится? Я понимаю, что здесь не школа, но девушка все-таки неграмотна. Может, у нее еще куча недостатков, которые парень видит, а она нет?
Или он вообще не собирается жениться на ней. Так, приятное времяпрепровождение.
Вариант?
Катерина Радаева
А может, их от нее? Может, он заранее знает, что она им не понравится? Я понимаю, что здесь не школа, но девушка все-таки неграмотна. Может, у нее еще куча недостатков, которые парень видит, а она нет?
Или он вообще не собирается жениться на ней. Так, приятное времяпрепровождение.
Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант. Но не будем строить догадок. Каждому своё))))))
Катерина Радаева
А может, их от нее? Может, он заранее знает, что она им не понравится? Я понимаю, что здесь не школа, но девушка все-таки неграмотна. Может, у нее еще куча недостатков, которые парень видит, а она нет?
Или он вообще не собирается жениться на ней. Так, приятное времяпрепровождение.
Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я русский язык изучаю уважаемая!!!!Я могу с вами разговаривать на Украинской, Польский, Ангилйский. Золотая медаль в школе и закончила на красный диплом институт. Речь не об этом сейчас....
Катерина РадаеваВ ответ на ~~~Angel~~~
~~~Angel~~~
Я русский язык изучаю уважаемая!!!!Я могу с вами разговаривать на Украинской, Польский, Ангилйский. Золотая медаль в школе и закончила на красный диплом институт. Речь не об этом сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Нобелевскую ты не получала, красотка?
Катерина Радаева
А Нобелевскую ты не получала, красотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты за этот все время ничего умного не сказала!!! только грязью обливаешь, ты не хороший человек
Катерина РадаеваВ ответ на ~~~Angel~~~
~~~Angel~~~
Ты за этот все время ничего умного не сказала!!! только грязью обливаешь, ты не хороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за мнение)
Катерина Радаева
А может, их от нее? Может, он заранее знает, что она им не понравится? Я понимаю, что здесь не школа, но девушка все-таки неграмотна. Может, у нее еще куча недостатков, которые парень видит, а она нет?
Или он вообще не собирается жениться на ней. Так, приятное времяпрепровождение.
Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы все грамоту у нее проверяете?
~~~Angel~~~В ответ на Мара
Мара
Что вы все грамоту у нее проверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку
Оля
вам всего 23, есть еще время найти достойного человека. Со своим МЧ лучше расстаньтесь. Я вышла замуж тоже за разведенного с ребенком, ему было 26, мне 24, но если человек меня любил, то сам заговорил о браке и все сделал для того, чтобы я согласилась.
оксана коваль
Бред какой-то,хотел бы оформить отношения,давно оформил бы,за 3,5года можно и решиться.
Если человек любит и хочет быть вместе,он так и сделает,а не будет искать какие либо отговорки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем