Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разочаровалась в любимом мужчине!!!

Привет всем! Посоветуйте мне что делать! Мы вмести 3,5 года, у нас нормальные были отношения к тому времени когда я задала ему вопрос : " Ты задумывался о семье со мною, о браке, когда уже он меня познакомит с родителями ( с моими он уже давно знаком). а он мне в ответ " Я еще не готов к семье, мне хорошо так как есть, мы любим друг друга это достаточно,а все остальное будет попозже, не гони лошадей". После етава разговора мы часто ругаемся, реже встречаемся, и он друзьям говорит что я его хочу затянуть под венец, а я ж только спросила. И я задумалась, а может это не тот человек кому я одою свою любовь....
~~~Angel~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Максим Иванов
я не из росии уважаемый, и он тоже

Ну если Вы не русская, тогда ладно.Только пожалуйста пишите название нашего государства правильно-Россия-это правильный вариант-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 15:46 (ссылка) ~~~Angel~~~ 00160202
Я русский язык изучаю уважаемая!!!!Я могу с вами разговаривать на Украинской, Польский, Ангилйский. Золотая медаль в школе и закончила на красный диплом институт. Речь не об этом сейчас....
Обл@кОеЖkA
конешн не тот,он вас вовсе и не любит,он к вам привык,и ему с вами удобно!!
Обл@кОеЖkA
конешн не тот,он вас вовсе и не любит,он к вам привык,и ему с вами удобно!!
СсылкаПожаловаться
Согласна + 1000000
Rinat Muratov
то, что нельзя потерять - не ценится. спровоцируйте ссору, до разрыва - станет ясно нужны др другу или нет (если после примирения увидит что ссора искуственна - за ум и стервозность ценить будет). другое дело - зачем вам брак? если вы друзья и опора др другу штамп не нужен, если вы просто попутчики - тем более. подошла к рубежу так действуй активно, вялотекучка никуда не приведет
Rinat MuratovВ ответ на Rinat Muratov
Rinat Muratov
то, что нельзя потерять - не ценится. спровоцируйте ссору, до разрыва - станет ясно нужны др другу или нет (если после примирения увидит что ссора искуственна - за ум и стервозность ценить будет). другое дело - зачем вам брак? если вы друзья и опора др другу штамп не нужен, если вы просто попутчики - тем более. подошла к рубежу так действуй активно, вялотекучка никуда не приведет
СсылкаПожаловаться
и кста какое отношение любовь имеет к созданию семьи? в таком проекте другие исходники требуются
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Rinat Muratov
Rinat Muratov
и кста какое отношение любовь имеет к созданию семьи? в таком проекте другие исходники требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кста какое отношение любовь имеет к созданию семьи? в таком проекте другие исходники требуются

Наипрямейшее!
Наталья Виноградская
и кста какое отношение любовь имеет к созданию семьи? в таком проекте другие исходники требуются

Наипрямейшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с натяжкой 10-е по списку будет
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Rinat Muratov
Rinat Muratov
с натяжкой 10-е по списку будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с натяжкой 10-е по списку будет
У всех по-разному...
Вера Болотская
Милая девушка!Если вы его любите,то не давите на него.Это во-первых.Во-вторых,он был женат.Он просто не хочет второй раз наступить на те же грабли.Понимаете меня? Это два.В третьих ,какая вам разница?Вы его любите,за то,что Он есть у Вас!Какие могут быть вопросы по отношению к нему, к себе?Задумайтесь!ЛЮБОВЬ - это самое прекрасное чувство,если оно дано вам! Берегите его!Желаю Вам счастья и Большой Светлой Любви!!!!
Комментарий удален.Почему?
Катерина РадаеваВ ответ на Владимир Фролов
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот, я тоже об этом выше написала!
Наталья ВеселоваВ ответ на Владимир Фролов
Комментарий удален.Почему?
Я бы не делала выводов на основе грамотности автора, нигде не сказано, что её избранник доктор филологических наук в пятом поколении. Он здесь постов не выкладывал, чтобы сравнивать.
Наталья Веселова
Я бы не делала выводов на основе грамотности автора, нигде не сказано, что её избранник доктор филологических наук в пятом поколении. Он здесь постов не выкладывал, чтобы сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы перечитайте посты автора,проблема не только в грамотности....на мой взгляд
Наталья ВеселоваВ ответ на julia derev
julia derev
А Вы перечитайте посты автора,проблема не только в грамотности....на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внимательно читала посты автора, зачем перечитывать. Проблема явно не в грамотности, не вижу необходимости эту грамотность и обсуждать. Плохо представляю себе, чтобы при знакомстве с родителями кого-то заставляли диктант писать.
Наталья Веселова
Я внимательно читала посты автора, зачем перечитывать. Проблема явно не в грамотности, не вижу необходимости эту грамотность и обсуждать. Плохо представляю себе, чтобы при знакомстве с родителями кого-то заставляли диктант писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО
Комментарий удален.Почему?
Что вы за грамотность ее цепляетесь, читайте она не русская - полячка!!! Не все обязаны знать русский язык.
Катерина Радаева
За 3,5 года не познакомил с родителями? Это по меньшей мере странно.
Хотя, помню, один ухажер на первом свидании сначала повел меня знакомиться к матери с отчимом, а потом в этот же вечер к отцу с мачехой. Правда, первое свидание стало последним (у него еще мно-о-ого родственников)))))
Катерина Радаева
За 3,5 года не познакомил с родителями? Это по меньшей мере странно.
Хотя, помню, один ухажер на первом свидании сначала повел меня знакомиться к матери с отчимом, а потом в этот же вечер к отцу с мачехой. Правда, первое свидание стало последним (у него еще мно-о-ого родственников)))))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло....
Сироту надо искать....
Катерина Радаева
Извини за вопрос заранее: а по-украински ты грамотно пишешь?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Извини за вопрос заранее: а по-украински ты грамотно пишешь?
СсылкаПожаловаться
Извини за вопрос заранее: а по-украински ты грамотно пишешь?

По всей видимости, вы дама абсолютно грамотная,а корректности и толерантности вам еще поучиться не помешало-бы. Нельзя слабого бить. И вообще: по-вашему двоечники не имеют права на счастье?
Катерина РадаеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Извини за вопрос заранее: а по-украински ты грамотно пишешь?

По всей видимости, вы дама абсолютно грамотная,а корректности и толерантности вам еще поучиться не помешало-бы. Нельзя слабого бить. И вообще: по-вашему двоечники не имеют права на счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеют! Поучусь!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Имеют! Поучусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеют! Поучусь!
Молодчина! И "обучабельная"! Уже получается.
Лита Александрова
Я знаю женщину . которая 9 лет потратила на отношения с мужчиной ...слушая легенды о свободе отношений и любви без штампа в паспорте (желательно необремененной детьми";))...После их раставания ..он познакомился с девушкой и в течении полугода женился...))
Александр Юсов
сперва надо под венец,а уж потом давать. а так смысл жениться.
Александр Юсов
сперва надо под венец,а уж потом давать. а так смысл жениться.
СсылкаПожаловаться
Сначала давать - это болезнь нашего времени!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем