Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила не хоронить бывшего

Тут темка промелькнула - женщина мучается совестью, что не хочет хоронить бывшего. Как-то не по человечески вроде. Расскажу свою историю. 
Он ушел, оставив меня с двоими детьми (5 месяцев и 4 года) к девушке легкого поведения (с ней весело, а со мной было скучно). Алиментов я не видела. К тому же, пока у него были ключи от моей квартиры, он вынес из нее все, что только можно, даже телевизор. Вскоре та девушка его бросила, и после этого он умудрился вновь жениться и прижить в той семье ребенка. Однако, вторая жена спустя пару лет его выгнала сама (он избил ее отца). Потом он шатался-мотался, пил, воровал, пока его какие-то урки на стройке не грохнули. И встал вопрос о похоронах. К слову, у меня были отложены деньги, чтобы поехать в отпуск с детьми (мы живем на Крайнем севере). И я если бы я его похоронила, мы бы без отпуска остались. И я отказалась. И совесть меня не мучает. Даже знать не хочу, где его зарыли. Так что, милые дамы, меньше мучайтесь совестью и поступайте так, как выгодно вам и детям. Всем счастливой семейной жизни. 
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ага, подумаю.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Ты достала уже своей чушью. Девчонки воспринимают за успешность не настоящую успешность, как правило ведутся на понты. Нагловатое поведение парня, папину машину они часто путают с настоящей успешностью, поэтому так много разведенок с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы, девочке в 18 лет сложно понять, для нее это же круто парень на машине, дарит подарки, имеет авторитет среди друзей. Поэтому и говорят, что брак это лотерея. Родители должны в данном случае помочь девушке, а большинство самоустраняются.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Вы правы, девочке в 18 лет сложно понять, для нее это же круто парень на машине, дарит подарки, имеет авторитет среди друзей. Поэтому и говорят, что брак это лотерея. Родители должны в данном случае помочь девушке, а большинство самоустраняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, а то тут споришь доказывая очевидные вещи. К сожалению с родителями беда, папаши часто спились или ушли из семьи, а матери отстраняются от выбора дочери. Родители я считаю не то что должны помочь советом, а конкретно найти жениха, узнав о нем, его семье и т.д.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Bomber
Bomber
Спасибо, а то тут споришь доказывая очевидные вещи. К сожалению с родителями беда, папаши часто спились или ушли из семьи, а матери отстраняются от выбора дочери. Родители я считаю не то что должны помочь советом, а конкретно найти жениха, узнав о нем, его семье и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Татьяна из какого-то совершенно другого мира. Вся в розовых очках, облаках и во всем, что еще может быть розовым. Этакий эльф из сказочного придуманного мира.
Ольга Чаплинская
Татьяна из какого-то совершенно другого мира. Вся в розовых очках, облаках и во всем, что еще может быть розовым. Этакий эльф из сказочного придуманного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну видимо сладкая ложь приятнее горькой правды)
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Эти парни уже не по твою душу))
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не подобрала бы жена, подобрали бы другие, желающие до меня всегда были)
АнастасияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну зачем Вы оспариваете очевидное? =) да, есть небольшое количество "ботаничек" (к которым я и себя причисляю, кстати), которым нравятся - скромные, умные, добрые, а в большинстве своём девочки-ещё-вчера-подростки тянутся к "душам компаний", надеясь, что женившись он резко перестанет пить-гулять и веселиться. А потом остаются с детьми на улице, потому что "какой он был, такой он и остался".
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Душа компании - это человек, любящий "покутить" - повеселиться, выпить, потанцевать, где-то покуралесить, где-то поприставать к кому-то, где-то сделать красивый жест, для семейной жизни они совершенно непригодны, и в большинстве своём заканчивают под забором бомжами и алкоголиками, если не повезло в своё время встретить девушку-женщину, которая всю душу себе измотает, пока он по вечеринкам шастает и баб лапает, а она дома с дитём маленьким, вся такая "скучная" и "не весёлая" =)
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я Вам о тёплом, Вы мне о мягком =) мы с Ricardo говорим об одном и том же разными словами - выбирают совершенно непригодных для семейной жизни, а потом плачутся, что вышло так как вышло. А по-другому получится просто НЕ МОГЛО! Потому что человек в мужья и отцы выбирался совершенно, категорически "не тот".
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
До универа редко хулиганы доходят, они обычно во всяких колледжах и подобных ПТУ оседают. Но все самые отморозки, которых я знал по школе переженились рано. Умным девушкам вообще сложно найти себе пару.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ты чего замуж не вышла за хороших парней? ))
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Раньше надо было думать, всех нормальных разобрали, теперь только неликвид. Пенсионеры, женатики и альфонсики для тебя остались.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Скоро ты будешь злой бабкой))))
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У меня они возможно будут)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем