Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я решила не хоронить бывшего

Тут темка промелькнула - женщина мучается совестью, что не хочет хоронить бывшего. Как-то не по человечески вроде. Расскажу свою историю. 
Он ушел, оставив меня с двоими детьми (5 месяцев и 4 года) к девушке легкого поведения (с ней весело, а со мной было скучно). Алиментов я не видела. К тому же, пока у него были ключи от моей квартиры, он вынес из нее все, что только можно, даже телевизор. Вскоре та девушка его бросила, и после этого он умудрился вновь жениться и прижить в той семье ребенка. Однако, вторая жена спустя пару лет его выгнала сама (он избил ее отца). Потом он шатался-мотался, пил, воровал, пока его какие-то урки на стройке не грохнули. И встал вопрос о похоронах. К слову, у меня были отложены деньги, чтобы поехать в отпуск с детьми (мы живем на Крайнем севере). И я если бы я его похоронила, мы бы без отпуска остались. И я отказалась. И совесть меня не мучает. Даже знать не хочу, где его зарыли. Так что, милые дамы, меньше мучайтесь совестью и поступайте так, как выгодно вам и детям. Всем счастливой семейной жизни. 
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Царевна-лягушка
А вы то почему должны были его хоронить? Это кому такое в голову пришло? Почему не вторая жена. к примеру?
Juletta
Ну все нормально, жил как собака, также и закончил..Главное сама и дети в порядке..
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Juletta
Juletta
Ну все нормально, жил как собака, также и закончил..Главное сама и дети в порядке..
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Урки наверное там же и похоронили...
Mimi
Вообще умные женщины этим не гордяться,а стесняются, что ты маргиналу давала и от него рожала...разборчивее надо быть

Думаю тебе тоже будет хоронить милиция в общей могилке...."и никто не узнает где могилка моя"...это песня про тебя
BomberВ ответ на Mimi
Mimi
Вообще умные женщины этим не гордяться,а стесняются, что ты маргиналу давала и от него рожала...разборчивее надо быть

Думаю тебе тоже будет хоронить милиция в общей могилке...."и никто не узнает где могилка моя"...это песня про тебя
СсылкаПожаловаться
Девушки любит маргиналов, они такие мужественные))
А после 30 начинают нравиться ботаники, но уже есть дети от маргиналов.
В старину поэтому дочерей выдавали замуж при патриархате, в 20 лет девушка не может сделать правильный выбор. А ее самочные инстинкты тянутся к таким маргиналам.
MimiВ ответ на Bomber
Bomber
Девушки любит маргиналов, они такие мужественные))
А после 30 начинают нравиться ботаники, но уже есть дети от маргиналов.
В старину поэтому дочерей выдавали замуж при патриархате, в 20 лет девушка не может сделать правильный выбор. А ее самочные инстинкты тянутся к таким маргиналам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно 20 лет у ТС давно прошли,сейчас ей уже даже и не 30,а она даже не сделала никаких выводов и нет ума просто промолчать,какая дура была....
Елена АлександровнаВ ответ на Mimi
Mimi
Ну ладно 20 лет у ТС давно прошли,сейчас ей уже даже и не 30,а она даже не сделала никаких выводов и нет ума просто промолчать,какая дура была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако же вы тоже умом не блещете.
Лариса ТеньковаВ ответ на Mimi
Mimi
Вообще умные женщины этим не гордяться,а стесняются, что ты маргиналу давала и от него рожала...разборчивее надо быть

Думаю тебе тоже будет хоронить милиция в общей могилке...."и никто не узнает где могилка моя"...это песня про тебя
СсылкаПожаловаться
Это ты что ли умная? Прямо всю родословную перед сексом изучаешь, все пороки по отцовской линии???Ну, а потом с легким сердцем за секс))))?! Не говори "гоп", нежданчик может быть тебя за углом и поджидает.....
Наталья ЯВ ответ на Mimi
Mimi
Вообще умные женщины этим не гордяться,а стесняются, что ты маргиналу давала и от него рожала...разборчивее надо быть

Думаю тебе тоже будет хоронить милиция в общей могилке...."и никто не узнает где могилка моя"...это песня про тебя
СсылкаПожаловаться
Так он же не всегда маргиналом был. Мой бывший был красавец, хорошо зарабатывал, а в 90-е не смог приспособиться к новому обществу. И понеслось((((
Светлана
а в честь чего бывшая жена должна?
Елена ДругаяВ ответ на Светлана
Светлана
а в честь чего бывшая жена должна?
СсылкаПожаловаться
Других родственников никаких не было уже, родители его умерли, только мы - две бывшие жены. Отказались обе.
СветланаВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Других родственников никаких не было уже, родители его умерли, только мы - две бывшие жены. Отказались обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы и не родственники
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
так вы и не родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седьмая вода на киселе, да.. ну может надеялись что "ради детей" похоронят по-человечески =) ошиблись...
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Седьмая вода на киселе, да.. ну может надеялись что "ради детей" похоронят по-человечески =) ошиблись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема бывших меня вообще выбешивает. бывшие и бывшие...а то кто дружит с ними, кто спит, кто хоронит. дурь какая-то
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
тема бывших меня вообще выбешивает. бывшие и бывшие...а то кто дружит с ними, кто спит, кто хоронит. дурь какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если просто два взрослых человека "не сошлись характерами", но разошлись нормально - то дети -то общие всё равно связывают, а вот если от детей уходят, то да - бывший и бывший.
Наталья ЯВ ответ на Светлана
Светлана
тема бывших меня вообще выбешивает. бывшие и бывшие...а то кто дружит с ними, кто спит, кто хоронит. дурь какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, вспомнила историю! Умер с работы мужик один. Жил с женщиной лет 9, потом она с бывшим мужем сошлась, он стал жить с другой( все без оформления брака).
Наталья ЯВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Ой, вспомнила историю! Умер с работы мужик один. Жил с женщиной лет 9, потом она с бывшим мужем сошлась, он стал жить с другой( все без оформления брака).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжение.... когда его хоронили, у гроба с одной стороны первая сидела СО СВОИМ мужем, с другой стороны - вторая. Работали все вместе на одном заводе.
СветланаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Продолжение.... когда его хоронили, у гроба с одной стороны первая сидела СО СВОИМ мужем, с другой стороны - вторая. Работали все вместе на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извращение какое-то
Наталья ЯВ ответ на Светлана
Светлана
извращение какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы все в *ахуе были
Наталья КВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Других родственников никаких не было уже, родители его умерли, только мы - две бывшие жены. Отказались обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от слова "бывшие",этим всё сказано....не обязаны были...правильно сделали,вывезли детей в отпуск..дети дороже всего и всех..тем более мертвому уже всё равно..кто и как его похоронит
Bomber
Вот типичное подтверждение того, что женщины в молодости предпочитают рожать детей от веселых орангутангов, а потом эти РСПхи пытаются повесить их на шею скромным и порядочным мужчинам.
Елена ДругаяВ ответ на Bomber
Bomber
Вот типичное подтверждение того, что женщины в молодости предпочитают рожать детей от веселых орангутангов, а потом эти РСПхи пытаются повесить их на шею скромным и порядочным мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Я сама детей вырастила.
BomberВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Я сама детей вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом не сомневаюсь, кто заставлял вас рожать их от данного "товарища"? Ну ладно с первым по дурости, второго то зачем от него?
Елена ДругаяВ ответ на Bomber
Bomber
Я в этом не сомневаюсь, кто заставлял вас рожать их от данного "товарища"? Ну ладно с первым по дурости, второго то зачем от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве жалуюсь на что-то? Совета спрашиваю? Просто описала, как поступила в ситуации в плане похорон и приведшие к этому события.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем