Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...

Я с тех пор,как вышла замуж-ни дня не работала...Но и муж мой-настолько обленился в бытовой плане-он даже не знает-где у нас ложки лежат.И мы оба счастливы и довольны-каждый выполняет свои обязанности...Он заботится обо мне-я о нем. И я презираю баб,которые пашут на работе-потом упахиваются дома-а их мужья отдыхают-они...блин...устали...Уважайте себя-и вас будут уважать! А менталитет русских женин-быть заезженной как лошадь-а потом удивляться-а че меня,такую хорошую бросили? Лошадей используют-но не любят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Людмила Карелина
а что, удобно, жена как служанка, если он имеет любовниц, она и не узнает никогда. А если попробует возникать, можно и по мордам, она ведь его собственность, купил, калым заплатил.
Людмила Карелина
а что, удобно, жена как служанка, если он имеет любовниц, она и не узнает никогда. А если попробует возникать, можно и по мордам, она ведь его собственность, купил, калым заплатил.
СсылкаПожаловаться
Может у вас-по мордам бить-в порядке вещей-мы подобные гадости не практикуем-нас не так воспитали.
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может у вас-по мордам бить-в порядке вещей-мы подобные гадости не практикуем-нас не так воспитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас в порядке вещей жен себе покупать, которую потом хоть люби, хоть бей, она твоя собственность. А мой муж на меня и голос не повышает, знает, что этого лучше не делать, такой отпор дам, мало не покажется.
Людмила Карелина
это у вас в порядке вещей жен себе покупать, которую потом хоть люби, хоть бей, она твоя собственность. А мой муж на меня и голос не повышает, знает, что этого лучше не делать, такой отпор дам, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня не покупал-он меня любит и жалеет.Он не хочет чтобы на меня орал начальник-псих и мое моральное здоровье было в порядке.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не покупал-он меня любит и жалеет.Он не хочет чтобы на меня орал начальник-псих и мое моральное здоровье было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а дети у вас есть?
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не покупал-он меня любит и жалеет.Он не хочет чтобы на меня орал начальник-псих и мое моральное здоровье было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама начальник и таких прблем у меня нет
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не покупал-он меня любит и жалеет.Он не хочет чтобы на меня орал начальник-псих и мое моральное здоровье было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орут начальники только на безропотных дур. У меня начальник - прекрасный человек, у нас дружеские отношения. Друг друга прекрасно понимаем.
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня не покупал-он меня любит и жалеет.Он не хочет чтобы на меня орал начальник-псих и мое моральное здоровье было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена К.
Вообще темы не поняла. Тебя то за что любят, что знаешь где ложки лежат и полностью быт на себя взяла?
Людмила КарелинаВ ответ на Елена К.
Елена К.
Вообще темы не поняла. Тебя то за что любят, что знаешь где ложки лежат и полностью быт на себя взяла?
СсылкаПожаловаться
она решила, что наши тетки очень страдают из-за того, что работают. Для нее высшее счастье ложки мыть.
Людмила Карелина
она решила, что наши тетки очень страдают из-за того, что работают. Для нее высшее счастье ложки мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы приходите после работы-и тоже ложки моете-или за вас это муж делает?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А вы приходите после работы-и тоже ложки моете-или за вас это муж делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж утром ребёнка в сад отводит, иногда и вечером забирает (если раньше с работы идёт ). Завтракает сам, ужин приготовит если я устала или занята. Работаем оба. Зарплата вся в одной кубышке и каждый берет столько сколько нужно, крупные покупки согласовываем. С любовью тоже все нормально.
Однажды муж у меня спросил, сколько он должен зарабатывать, чтобы я оставила свою работу. Так вот, это не важно сколько он будет зарабатывать. Для меня важно саморазвитие и социальность. Два года декретного отпуска мне дали возможность это осознать.
С чего Вы взяли, что другие женщины несчастны ? Каждая устраивает свою жизнь как ей комфортнее. На мой взгляд нельзя замыкаться на муже и доме, тем более, что жизнь штука непредсказуемая.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы приходите после работы-и тоже ложки моете-или за вас это муж делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посудомоечная машина- есть такое чудо техники. и ложки моет и чашки, и кастрюльки
АнонимВ ответ на Елена К.
Елена К.
Вообще темы не поняла. Тебя то за что любят, что знаешь где ложки лежат и полностью быт на себя взяла?
СсылкаПожаловаться
за что меня любит мой муж-я и сама не знаю-наверное-я заслужила его любовь и заботу. Иначе-у нас не было нашей идеальной семьи....Он любит и заботиться обо мне-я подаркам счет на Новый год потеряла-он и вчера еще одну карту мне подарил-говорит-там тебя еще денежка ждет...Прям до слез-какой он у меня заботливый....я все же-счастливая женщина. И поверьте-я не тролль. Мне просто повезло-я удачно вышла замуж!
Елена К.В ответ на Аноним
Аноним
за что меня любит мой муж-я и сама не знаю-наверное-я заслужила его любовь и заботу. Иначе-у нас не было нашей идеальной семьи....Он любит и заботиться обо мне-я подаркам счет на Новый год потеряла-он и вчера еще одну карту мне подарил-говорит-там тебя еще денежка ждет...Прям до слез-какой он у меня заботливый....я все же-счастливая женщина. И поверьте-я не тролль. Мне просто повезло-я удачно вышла замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что меня муж просто любит, а не за то, что я ЗАСЛУЖИЛА его любовь и заботу.
АнонимВ ответ на Елена К.
Елена К.
Слава Богу, что меня муж просто любит, а не за то, что я ЗАСЛУЖИЛА его любовь и заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня муж любит за то,что самая красивая девушка из его компании вышла когда-то именно за НЕГО замуж-и он своей любовью и выбором до сих пор горд и доволен.
Елена К.В ответ на Аноним
Аноним
Меня муж любит за то,что самая красивая девушка из его компании вышла когда-то именно за НЕГО замуж-и он своей любовью и выбором до сих пор горд и доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вы перестанете быть самой красивой девушкой в компании? Ну заболеете, располнеете, постареете, появится в вашей компании женщина красивее и моложе вас и что?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Меня муж любит за то,что самая красивая девушка из его компании вышла когда-то именно за НЕГО замуж-и он своей любовью и выбором до сих пор горд и доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А..ну тогда мне Вас искренне жаль, потому что пройдёт время и появится кто-то моложе и красивее Вас. И тогда окажется что Вы молодость отдали на то чтобы ложки ему подавать....
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
за что меня любит мой муж-я и сама не знаю-наверное-я заслужила его любовь и заботу. Иначе-у нас не было нашей идеальной семьи....Он любит и заботиться обо мне-я подаркам счет на Новый год потеряла-он и вчера еще одну карту мне подарил-говорит-там тебя еще денежка ждет...Прям до слез-какой он у меня заботливый....я все же-счастливая женщина. И поверьте-я не тролль. Мне просто повезло-я удачно вышла замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так...точно вы манька/светка громова и прочее)))
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
за что меня любит мой муж-я и сама не знаю-наверное-я заслужила его любовь и заботу. Иначе-у нас не было нашей идеальной семьи....Он любит и заботиться обо мне-я подаркам счет на Новый год потеряла-он и вчера еще одну карту мне подарил-говорит-там тебя еще денежка ждет...Прям до слез-какой он у меня заботливый....я все же-счастливая женщина. И поверьте-я не тролль. Мне просто повезло-я удачно вышла замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня сегодня моя собака тоже заслужила мою любовь...на прогулке алкаша пристававшего прогнала)))я ей за это кусочек сыра дала)))
Печенька
Не, не тошнит дома то сидеть? я вот третий день дома-и сил моих нет уже, "ложки эти считать" - жуть как хочу на работу
Печенька
Не, не тошнит дома то сидеть? я вот третий день дома-и сил моих нет уже, "ложки эти считать" - жуть как хочу на работу
СсылкаПожаловаться
дома скукотища!
ПеченькаВ ответ на ****
****
дома скукотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодина, даже не погулять, вот если б эти дни да в мае давались)))
Людмила КарелинаВ ответ на Печенька
Печенька
Не, не тошнит дома то сидеть? я вот третий день дома-и сил моих нет уже, "ложки эти считать" - жуть как хочу на работу
СсылкаПожаловаться
вот ни че ты не понимаешь, на работе пашут и упахиваются)))) а дома муж непременно ленивый и пьяный должен быть))) а вот она не работает, сидит как мышь в норе и безумно счастлива
ПеченькаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
вот ни че ты не понимаешь, на работе пашут и упахиваются)))) а дома муж непременно ленивый и пьяный должен быть))) а вот она не работает, сидит как мышь в норе и безумно счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ну как упахаешься, но счастливааааааа))))) а дома ложки да вилки, тарелки и кастрюльки. беееее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем