Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сделала своё дело.......

Даже не знаю с чего начать мою историю((( Я выросла в детском доме, выпустилась, поступила в институт, где и познакомилась со своей любовью. Отношения у нас развивались очень стремительно - я забеременела. Ребенка решили оставить, но официально брак не регистрировали. Свекровь уговорила чтобы мы не снимали квартиру, а проживали все вместе., что я для нее уже стала как дочка. Конечно, когда растешь без ласки родителей - веришь и тянешься ко всем. Все было хорошо - до того момента, пока у нас не родилась наша Даринка. Отец ребенка признал, но вечерами стал задерживаться на работе(сейчас узнала, что он и не работал, а гулял просто в свое удовольствие. Как он сказал "Нашел себе другую Забаву";). Ну это я переживу! Свекровь сказала когда дочке 1 мес был"Давай я оформлю декрет над дочкой - у меня денежка хорошая будет, а ты тоже устраивайся на работу". Я бросила учебу - пошла работать - от мужа денег я не видела. Да и согласилась т. к у самой жилья нет - хорошо свекровь "золотая" - помогает)) А сейчас спустя пол года все перевернулось((( Свекровь меня оскорбляет, к ребенку не подпускает, выгнала меня на улицу. Всем родственникам своим говорит, что я ворую детские вещи и продаю))))(которые куплены за мои же деньги!!!), что я не мать - оставила ей ребенка и т.д. Я не пью, не гуляю - иногда по две смены пашу - чтобы заработать. А она мне сказала "Ты сделала свое дело - свободна". Сейчас подала на меня в суд на алименты, подала документы в органы опеки на ограничение меня в родительских правах, подала в суд за оскорбление её чести и достоинства)) А как её родственники меня поливают - она забыла - что я никто, ничто, ничего у меня нет. А когда выпьет - говорит мне Напиши отказ от ребенка! Я и с участковым к ней приходила - она не открывает дверь. 2 мес не вижу свою малышку! Как быть! И муж "Вне зоны действия сети"....
НеТвоя Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жена инженера
А Вам точно ребенок нужен????Может ну его нафиг, найдете себе нового мужика и начнете жизнь с чистого листа. Миллионы людей расходятся и начинают с чистого листа, а тут еще и алиментами доставать не будут. Пеленки памперсы уже пройдены, опыт есть - в следующий раз будет проще. Главное когда сойдетесь с новым - не спешите с ребенком, сначала прогните чтобы на Вас оформил как можно больше и только после этого рожайте.
СсылкаПожаловаться
????я от вас в шоке. у вас дети есть? оставили бы кому-нибудь свою дочь?
Жена инженераВ ответ на Татьяна
Татьяна
????я от вас в шоке. у вас дети есть? оставили бы кому-нибудь свою дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????я от вас в шоке. у вас дети есть? оставили бы кому-нибудь свою дочь?

Нету. И пока своей квартиры нету - не рожаю. При том что у меня есть родители и будет муж через полтора месяца. И то, боюсь. А эта чем думала????
Жена инженера
????я от вас в шоке. у вас дети есть? оставили бы кому-нибудь свою дочь?

Нету. И пока своей квартиры нету - не рожаю. При том что у меня есть родители и будет муж через полтора месяца. И то, боюсь. А эта чем думала????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, практично. Вопрос в другом: Сама бы оставила своего родного ребенка какой то тетке?
Жена инженераВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это понятно, практично. Вопрос в другом: Сама бы оставила своего родного ребенка какой то тетке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, практично. Вопрос в другом: Сама бы оставила своего родного ребенка какой то тетке?

Я не могу представить себя в такой ситуации. Просто не могу.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А Вам точно ребенок нужен????Может ну его нафиг, найдете себе нового мужика и начнете жизнь с чистого листа. Миллионы людей расходятся и начинают с чистого листа, а тут еще и алиментами доставать не будут. Пеленки памперсы уже пройдены, опыт есть - в следующий раз будет проще. Главное когда сойдетесь с новым - не спешите с ребенком, сначала прогните чтобы на Вас оформил как можно больше и только после этого рожайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина, любовь к ребенку и вообще банальный материнский инстинкт никто не отменял. Нельзя вот так взять и выкинуть родную дочь из своей жизни. Тем более она сама из детдома, должна понимать, что значит "мама".
Зинаида Прокофьевна Бунина
Антонина, любовь к ребенку и вообще банальный материнский инстинкт никто не отменял. Нельзя вот так взять и выкинуть родную дочь из своей жизни. Тем более она сама из детдома, должна понимать, что значит "мама".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, любовь к ребенку и вообще банальный материнский инстинкт никто не отменял. Нельзя вот так взять и выкинуть родную дочь из своей жизни. Тем более она сама из детдома, должна понимать, что значит "мама".
Вот именно - должна была соображать что прежде чем рожать надо создать хоть какую-то мат. базу. Она даже замуж не вышла - так родила. За красивые глазки. Тоже мне, мать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Антонина, любовь к ребенку и вообще банальный материнский инстинкт никто не отменял. Нельзя вот так взять и выкинуть родную дочь из своей жизни. Тем более она сама из детдома, должна понимать, что значит "мама".
Вот именно - должна была соображать что прежде чем рожать надо создать хоть какую-то мат. базу. Она даже замуж не вышла - так родила. За красивые глазки. Тоже мне, мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее она мать. Таких, как она - миллионы в стране, че теперь, всех род. прав лишать будем, потому что нет виллы на Ибице и майбаха?
Зинаида Прокофьевна Бунина
И тем не менее она мать. Таких, как она - миллионы в стране, че теперь, всех род. прав лишать будем, потому что нет виллы на Ибице и майбаха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее она мать. Таких, как она - миллионы в стране, че теперь, всех род. прав лишать будем, потому что нет виллы на Ибице и майбаха?
Я не говорю о Майбахе или вилле, но хоть бы брак оформили - чего уж проще 200 руб и полчаса на подписи. Хоть какую-то финансовую подушку - 3-5 з/п на счету в Сбере, чего уж проще? Обсудить с мужиком как после рождения обязанности поделят - 2 часовой разговор - чего уж проще???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
И тем не менее она мать. Таких, как она - миллионы в стране, че теперь, всех род. прав лишать будем, потому что нет виллы на Ибице и майбаха?
Я не говорю о Майбахе или вилле, но хоть бы брак оформили - чего уж проще 200 руб и полчаса на подписи. Хоть какую-то финансовую подушку - 3-5 з/п на счету в Сбере, чего уж проще? Обсудить с мужиком как после рождения обязанности поделят - 2 часовой разговор - чего уж проще???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мнение мужика Вы не учитываете? Вам не пришло в голову, что он против брака, например? Щас мужички не больно-то ломятся в ЗАГСы, если Вы не в курсе=) Вы судите достаточно поверхносто, как человек, который никогда с подобным не сталкивался и не видел, а значит всерьез думает, что такого не существует. Ну так вот - наличие мозга или его отсутствие в данной ситуации вообще ни причем. Люди - они,знаете ли, зачастую бывают подлыми, и то, что там когда-то обсуждали, сегодня необязательно будет выполняться. Девочка по неопытности вляпалась, от этого никто не застрахован.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мнение мужика Вы не учитываете? Вам не пришло в голову, что он против брака, например? Щас мужички не больно-то ломятся в ЗАГСы, если Вы не в курсе=) Вы судите достаточно поверхносто, как человек, который никогда с подобным не сталкивался и не видел, а значит всерьез думает, что такого не существует. Ну так вот - наличие мозга или его отсутствие в данной ситуации вообще ни причем. Люди - они,знаете ли, зачастую бывают подлыми, и то, что там когда-то обсуждали, сегодня необязательно будет выполняться. Девочка по неопытности вляпалась, от этого никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мнение мужика Вы не учитываете? Вам не пришло в голову, что он против брака, например? Щас мужички не больно-то ломятся в ЗАГСы, если Вы не в курсе=) Вы судите достаточно поверхносто, как человек, который никогда с подобным не сталкивался и не видел, а значит всерьез думает, что такого не существует. Ну так вот - наличие мозга или его отсутствие в данной ситуации вообще ни причем. Люди - они,знаете ли, зачастую бывают подлыми, и то, что там когда-то обсуждали, сегодня необязательно будет выполняться. Девочка по неопытности вляпалась, от этого никто не застрахован.
Не знаю как там мужики не ломятся - в ЗАГСы такие толпы что прям диву даешься. Везде очереди. А раз не ломится женится - то и ребенок ему не обломается. И с подобным я сталкивалась - бывший не хотел женится. Был послан. Нет брака и нет сбережений - не будет ребенка. У меня разговор короткий. А тут вроде должна понимать что кто наглей тот и получит больше, чай не оранжерейный цветок у маменьки с папенькой под бочком.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А мнение мужика Вы не учитываете? Вам не пришло в голову, что он против брака, например? Щас мужички не больно-то ломятся в ЗАГСы, если Вы не в курсе=) Вы судите достаточно поверхносто, как человек, который никогда с подобным не сталкивался и не видел, а значит всерьез думает, что такого не существует. Ну так вот - наличие мозга или его отсутствие в данной ситуации вообще ни причем. Люди - они,знаете ли, зачастую бывают подлыми, и то, что там когда-то обсуждали, сегодня необязательно будет выполняться. Девочка по неопытности вляпалась, от этого никто не застрахован.
Не знаю как там мужики не ломятся - в ЗАГСы такие толпы что прям диву даешься. Везде очереди. А раз не ломится женится - то и ребенок ему не обломается. И с подобным я сталкивалась - бывший не хотел женится. Был послан. Нет брака и нет сбережений - не будет ребенка. У меня разговор короткий. А тут вроде должна понимать что кто наглей тот и получит больше, чай не оранжерейный цветок у маменьки с папенькой под бочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она просто пока не разбирается в людях. И за это сейчас расхлебывает.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Антонина, любовь к ребенку и вообще банальный материнский инстинкт никто не отменял. Нельзя вот так взять и выкинуть родную дочь из своей жизни. Тем более она сама из детдома, должна понимать, что значит "мама".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав Антонина! Ав тору мне, кажется не нужен этот ребенок, сидит ничего не делает! для нее раюота важнее, бабки закалачивает! даже нет времени забрать ребенка сходить!
НеТвоя МояВ ответ на Галина
Галина
Прав Антонина! Ав тору мне, кажется не нужен этот ребенок, сидит ничего не делает! для нее раюота важнее, бабки закалачивает! даже нет времени забрать ребенка сходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы все грамотные, "тоже мне мать" "работа важней". Лучше обеспечивать ребенка, чем в детдом отдать.! Если я детдомовская значит у меня нет материнских чувств? Я как прокаженная. Можно в грязь втаптывать..
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Жена инженера
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие вы все грамотные, "тоже мне мать" "работа важней". Лучше обеспечивать ребенка, чем в детдом отдать.! Если я детдомовская значит у меня нет материнских чувств? Я как прокаженная. Можно в грязь втаптывать..
А причем тут детдомовская????Я Вас в этом не обвиняла. Я сказала что мозгов нету. Но так это от того детдом или родители НЕ ЗАВИСИТ. Просто окончив институт - не думать башкой и не просчитывать свои шаги. Да еще и в придуманной обиде погрязла. Свох проблем не решила и еще ребенку создала.

ГалинаВ ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Какие вы все грамотные, "тоже мне мать" "работа важней". Лучше обеспечивать ребенка, чем в детдом отдать.! Если я детдомовская значит у меня нет материнских чувств? Я как прокаженная. Можно в грязь втаптывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь только вы себя считаете прокаженной! И на любой работе можно взять отпуск, больничный, отгул... вообщем если захотеть, можно а космос полететь!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина
Галина
Прав Антонина! Ав тору мне, кажется не нужен этот ребенок, сидит ничего не делает! для нее раюота важнее, бабки закалачивает! даже нет времени забрать ребенка сходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина вообще о другом. Не нужен был бы ребенок - не было бы темы на форуме.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Антонина вообще о другом. Не нужен был бы ребенок - не было бы темы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема создана не из-за большой любви к ребенку, а чтоб пожалели ее сирота ведь она несчастная!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина
Галина
тема создана не из-за большой любви к ребенку, а чтоб пожалели ее сирота ведь она несчастная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь.
Инесса Королёва
однозначно убить суку
Мюмзик
Опять двадцать пять....Ну кругом одни несчастные заблудшие овечки....а в суд придешь и видишь этих мамаш ...с пивом в одной руке в сигаретой в другой....и работа типа в ларьке или на панели... (((
НеТвоя МояВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Опять двадцать пять....Ну кругом одни несчастные заблудшие овечки....а в суд придешь и видишь этих мамаш ...с пивом в одной руке в сигаретой в другой....и работа типа в ларьке или на панели... (((
СсылкаПожаловаться
Вы не по себе ли судите?
МюмзикВ ответ на НеТвоя Моя
НеТвоя Моя
Вы не по себе ли судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я другого поколения. В наше время такого не было
Термит
уже не первый раз читаю, что девочки из дет.домов сразу рожают только-только выпустившись оттуда.
Кикимора (ritorna )В ответ на Термит
Термит
уже не первый раз читаю, что девочки из дет.домов сразу рожают только-только выпустившись оттуда.
СсылкаПожаловаться
Разве это удивительно?Неподготовленные к жизни девочки, не знающие любви, не умеющие любить себя, тают при первых же проявлениях тепла и внимания....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем