Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я состоятельный, самодостаточный, трудолюбивый, не клеятся отношения, точнее знакомства.

Добрый день, я парень, высокий, стройный, воспитанный, с набором необходимых аксессуаров присущих 25-ти летнему мужчине. Типичный троешник в школе, всегда пользовался популярностью и был Бэд боем. Сейчас работаю в крупной нефтяной компании, высокий доход, активная жизненная позиция. Много увлечений, гитара, сноуборд, хорошие авто. Всегда пользовался популярностью у противоположного пола, даже через-чур. Были отношения, 2 года жили с девушкой, давно. После был как разлом, я принял решение идти дальше к своим целям, пришлось сменить город проживания для карьеры. Долгое время не подпускал никого, видел только в заправило корысть и призму двумыслия у потенциальных подруг. При очередном знакомстве, я понимаю, что я отличаюсь мышлением как буд-то, я готов рассуждать на темы от питания енотов до молекулярной составляющей найденной породы на Марсе. Я много читаю от философии, до худ. литературы на Англ. языке. Хоть убей, не клеится у меня общение с девушками, складывается ощущение, что нужно отупеть чтобы понять аппонентшу, мне не интересно бэкать и мэкать, как это делают большинство, девушки привыкли к такому отношению видимо. Раньше сотни девушек были у меня в диалогах соц сетей и со всеми были разговоры о чем либо, сейчас перекати поле и парочка фанаток, желающих абонент в жизни на икру. Даже проводил эксперимент, я тупел, играл роль Коляна из шиномонтажки, и общение получалось, но это не естество, я не могу быть кем-то другим. И все возвращалось на круги своя - отсутствие продолжения разговора, странные взляды, неловкость, непонимание о чем я и прочее. Всем нужен тупой пузан и инвестиции. Остается продолжать быть собой и далее познавать природу психологического взаимодействия социума в наши дни. Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
VolhaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям как объявление в газете знакомств:
Я - высокий, красивый, обеспеченный. Мне 25 лет, спортивного телосложения. Три высших образования. Имею дом на Майями, яхту и собственный самолет.
Никого не хочу. Ничего не ищу. Просто так, хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться



Mila milaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям как объявление в газете знакомств:
Я - высокий, красивый, обеспеченный. Мне 25 лет, спортивного телосложения. Три высших образования. Имею дом на Майями, яхту и собственный самолет.
Никого не хочу. Ничего не ищу. Просто так, хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
В точку) Хвастаюсь через призму двумыслия)
Рэм ⓇВ ответ на Mila mila
Mila mila
В точку) Хвастаюсь через призму двумыслия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот ))
Черная_гитараВ ответ на Mila mila
Mila mila
В точку) Хвастаюсь через призму двумыслия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НикитишнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям как объявление в газете знакомств:
Я - высокий, красивый, обеспеченный. Мне 25 лет, спортивного телосложения. Три высших образования. Имею дом на Майями, яхту и собственный самолет.
Никого не хочу. Ничего не ищу. Просто так, хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
убил наповал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям как объявление в газете знакомств:
Я - высокий, красивый, обеспеченный. Мне 25 лет, спортивного телосложения. Три высших образования. Имею дом на Майями, яхту и собственный самолет.
Никого не хочу. Ничего не ищу. Просто так, хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться

АнгелВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям как объявление в газете знакомств:
Я - высокий, красивый, обеспеченный. Мне 25 лет, спортивного телосложения. Три высших образования. Имею дом на Майями, яхту и собственный самолет.
Никого не хочу. Ничего не ищу. Просто так, хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Мой муж рассуждал как вы, правда ему было 22 года. Он просто нашел себе женщину постарше - меня.
Юля Шеремет
Мой муж рассуждал как вы, правда ему было 22 года. Он просто нашел себе женщину постарше - меня.
СсылкаПожаловаться
насколько постарше?
Юля ШереметВ ответ на Buton
Buton
насколько постарше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 6 лет разницы:)
Юля Шеремет
У нас 6 лет разницы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как оно? Заметна?
Юля ШереметВ ответ на Buton
Buton
и как оно? Заметна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про наш разный возраст кто то вспоминает, только когда начинаются воспоминания о детстве (а времена были разные чуть чуть, мой муж уже не застал то, что я помню), а так - совершенно не ощущается:)
Юля Шеремет
Про наш разный возраст кто то вспоминает, только когда начинаются воспоминания о детстве (а времена были разные чуть чуть, мой муж уже не застал то, что я помню), а так - совершенно не ощущается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно! Я прям за вас рада) А вам сейчас сколько?))) И внешне не видно?
Юля ШереметВ ответ на Buton
Buton
классно! Я прям за вас рада) А вам сейчас сколько?))) И внешне не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 31, ему 25. Да не, не видно, я метр с кепкой, он выглядит старше
. Было сначала не привычно, начинали то мы, когда ему было 22, а мне 28.. а теперь все в ажуре!
Лилия КиргизоваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мой муж рассуждал как вы, правда ему было 22 года. Он просто нашел себе женщину постарше - меня.
СсылкаПожаловаться
Не надо ни под кого подстраиваться, оставайтесь самим собой, просто вы взяли высоту недосягаемую для многих... у вас другие более высокие цели, поэтому и одиночество, но это не приговор... вы еще встретите ту, которая оценит вас, ваш внутренний мир, а не кошелек
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лилия Киргизова
Лилия Киргизова
Не надо ни под кого подстраиваться, оставайтесь самим собой, просто вы взяли высоту недосягаемую для многих... у вас другие более высокие цели, поэтому и одиночество, но это не приговор... вы еще встретите ту, которая оценит вас, ваш внутренний мир, а не кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, автор ищет не ту, что оценит его, а ту, которую он сам сможет ценить. ;)
Джессика Альба
фиг вам, а не пожалуйста, я почти целиком бред этот прочитала....
Черная_гитараВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
фиг вам, а не пожалуйста, я почти целиком бред этот прочитала....
СсылкаПожаловаться
а я целиком
Черная_гитара
а я целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я...
Надежда Власова
Будь проще и народ к тебе потянется.А то "короной" попахивает за версту.
Michelle-MA-bellВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Будь проще и народ к тебе потянется.А то "короной" попахивает за версту.
СсылкаПожаловаться
Корона не "попахивает", а сверкает, аж глазам больно
mur-r-r-zikВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Корона не "попахивает", а сверкает, аж глазам больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так корону всегда можно поправить. Лопатой!))
Анастасия Степанова

Южная Dakota
А кто-то ведь мечтает про развод и работать в крупной нефтяной компании, эх несовпадение))
Meteora
аппонентшу

Занавес! Эрудированный вы наш!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем