Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я такая классная, а он такой козел... Где они нормальные мужики?

Красивая, умная, самодостаточная и свободная. Но что - то личная жизнь никак не складывается... Ищим проблему в себе, читаем, забиваем все свободное время различного рода увлечениями, спортом, посиделками с "подругами" (которые через тебя же ради мужика переступят легко). Как в таких условиях, при таких мужчинах семью то создавать??? Детей рожать для кого?? Только не говорите для себя... нельзя заведомо отнимать у ребенка отца! Это реальная проблема многих из нас...
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
Котя МотяВ ответ на Алексей
Алексей
А что если человек в ПТУ учился, то он уже и не человек? Ломоносов вон вообще нигде не учился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитай чуть ниже, я там об этом тоже написала))
usogre usogreВ ответ на KSY
KSY
Я не утверждаю, что все козлы! Подходящего для меня нет в моем окружении, учитывая регулярные знакомства.
СсылкаПожаловаться
А где есть?
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никто не признал себя в этом портрете? Мол, симпатичные - это не к нам, мы - красивые?
TrollВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так мы ж не девушки уже...
калинина татьянаВ ответ на KSY
KSY
Я не утверждаю, что все козлы! Подходящего для меня нет в моем окружении, учитывая регулярные знакомства.
СсылкаПожаловаться
кто ищет,тот найдет.купи амулет на замужество и муж на тебя точно свалится,сама бы не поверила,но так и получилось-осиновый прутик-лесной бог
Жужа
Реальная проблема в том, что девушки, подобные Вам не хотят с мужчинами общаться просто так. Увлечение, спорт и тд. - вы там как одни. Моя знакомая тоже ходит на тренировки. Говорю, что там - мужиков что ль нет? "А они сплошь женатые". Ну ясен перец, раз ты затянула так, хорошие экземпляры давно поразобрали. Ну так у женатых есть иногда неженатые друзья, которых сами же эти женатики хотят пристроить, не им же одним отдуваться. Выйди, говорю, по улицам пройдись, в кафешке посиди, как монно познакомиться с кем-то, если из машины не вылезаешь - не на ходу же. Поболтай с кем-нидь без зацикливаний на будущие отношения. Нет. Вся на позе, я такая, нев""бенная особа, мирские радости - не про меня. В ресторане были, мы танцевать пошли, расслабляться, а она сидит, томно курит, ей скучно. Ну, блин, ну как тя под зад толкнуть, шоб ты зашевелилась и попроще стала себя вести. А то ведь на кривой козе не подьедешь.
ВалентинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Реальная проблема в том, что девушки, подобные Вам не хотят с мужчинами общаться просто так. Увлечение, спорт и тд. - вы там как одни. Моя знакомая тоже ходит на тренировки. Говорю, что там - мужиков что ль нет? "А они сплошь женатые". Ну ясен перец, раз ты затянула так, хорошие экземпляры давно поразобрали. Ну так у женатых есть иногда неженатые друзья, которых сами же эти женатики хотят пристроить, не им же одним отдуваться. Выйди, говорю, по улицам пройдись, в кафешке посиди, как монно познакомиться с кем-то, если из машины не вылезаешь - не на ходу же. Поболтай с кем-нидь без зацикливаний на будущие отношения. Нет. Вся на позе, я такая, нев""бенная особа, мирские радости - не про меня. В ресторане были, мы танцевать пошли, расслабляться, а она сидит, томно курит, ей скучно. Ну, блин, ну как тя под зад толкнуть, шоб ты зашевелилась и попроще стала себя вести. А то ведь на кривой козе не подьедешь.
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
Sascha ogaВ ответ на Валентинка
Валентинка
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи-хи
АлимВ ответ на Жужа
Жужа
Реальная проблема в том, что девушки, подобные Вам не хотят с мужчинами общаться просто так. Увлечение, спорт и тд. - вы там как одни. Моя знакомая тоже ходит на тренировки. Говорю, что там - мужиков что ль нет? "А они сплошь женатые". Ну ясен перец, раз ты затянула так, хорошие экземпляры давно поразобрали. Ну так у женатых есть иногда неженатые друзья, которых сами же эти женатики хотят пристроить, не им же одним отдуваться. Выйди, говорю, по улицам пройдись, в кафешке посиди, как монно познакомиться с кем-то, если из машины не вылезаешь - не на ходу же. Поболтай с кем-нидь без зацикливаний на будущие отношения. Нет. Вся на позе, я такая, нев""бенная особа, мирские радости - не про меня. В ресторане были, мы танцевать пошли, расслабляться, а она сидит, томно курит, ей скучно. Ну, блин, ну как тя под зад толкнуть, шоб ты зашевелилась и попроще стала себя вести. А то ведь на кривой козе не подьедешь.
СсылкаПожаловаться
я не такая, как Ваша знакомая. если выбралась с компанией, то точно скучать не буду, но все-равно как-то - НИКОГО)))))))
ЖужаВ ответ на Алим
Алим
я не такая, как Ваша знакомая. если выбралась с компанией, то точно скучать не буду, но все-равно как-то - НИКОГО)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она тож вроде и общительная, и посмеяться любит, но всё как-то не на тех западает. Говорю ей, не парься, зачем тебе мужик? Раньше она сама так говорила, а теперь то гинеколог ей мозги полощит, то мама всё познакомить с кем-то пытается. Подруги, которые такие же, всё на сайтах знакомств сидят и рассказывают об очередных обломах. Вобщем, все как-то к одному сводится, что кто-то рядом должен быть - близкий, родной. А то и пожаловаться не на кого, какой он не такой!
Иван Макаров
Вы им только не говорите, что они козлы. А то мужчины начинают обижаться, дутся.
Марианна КолчинаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Вы им только не говорите, что они козлы. А то мужчины начинают обижаться, дутся.
СсылкаПожаловаться
И громко ме-мееекать!
Иван Макаров
Вы им только не говорите, что они козлы. А то мужчины начинают обижаться, дутся.
СсылкаПожаловаться
Никогда не обижала мужчин без основательно.
ПТИЧВ ответ на KSY
KSY
Никогда не обижала мужчин без основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И учтите, что в ресторане Вы встретите только контенгент мужчин, которые ходят по ресторанам.
KSYВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И учтите, что в ресторане Вы встретите только контенгент мужчин, которые ходят по ресторанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в клубе и в караоке-баре... знаю, знаю.
ПТИЧВ ответ на KSY
KSY
и в клубе и в караоке-баре... знаю, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец) Так что выбирай правильно место поиска мужика)
Иван МакаровВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И учтите, что в ресторане Вы встретите только контенгент мужчин, которые ходят по ресторанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нормальные туда иногда не захаживают.Допустим, разведен, ищет спутницу жизни.
ПТИЧВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А что нормальные туда иногда не захаживают.Допустим, разведен, ищет спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чего же ты тупой. Поэтому в ресторане только такие и есть)
Иван МакаровВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До чего же ты тупой. Поэтому в ресторане только такие и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам такой.
ПТИЧВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижайся, ты просто не понял, что я хотел сказать. В ресторане невозможно найти хорошего мужика. Вот что я хотел до нее донести и донес.
DimKavTVВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не обижайся, ты просто не понял, что я хотел сказать. В ресторане невозможно найти хорошего мужика. Вот что я хотел до нее донести и донес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у Вас нет денег на ресторан - это не значит , что все , кто там бывает - дебилы.
ПТИЧВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Если у Вас нет денег на ресторан - это не значит , что все , кто там бывает - дебилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не стал этого столь категорично утверждать.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ещё и борщ любит.
Иван Макаров
А что нормальные туда иногда не захаживают.Допустим, разведен, ищет спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно для съема там девушек ищут. но в любых правилах есть искл!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем