Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже так думаю, а как считаете вы?

" Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал Люблю , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал Обещаю , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс Не отпущу , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? " (Иван Охлобыстин)
"Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной"(С)

"Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать" (Бернард Шоу)

Ребята, простите меня грешную -участвовать не смогу, но очень хотелось бы почитать ваши мнения))
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Рэм ⓇВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Возможно всё. Другое дело, что возможно для тебя... Потому невозможно - не обещай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни для кого невозможно спецом выполнить такое обещание. Это не я придумал )))
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни для кого невозможно спецом выполнить такое обещание. Это не я придумал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так, это неизвестно, возможно или нет... Но прежде ,чем сказать "Люблю" - стоит хорошо понймать, что это на самом деле значит...
Рэм ⓇВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Скажем так, это неизвестно, возможно или нет... Но прежде ,чем сказать "Люблю" - стоит хорошо понймать, что это на самом деле значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда переполняют эмоции, рассуждать невозможно. Эти слова - пик чувств. Вот те, кто говорит подумав... точно брешут
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда переполняют эмоции, рассуждать невозможно. Эти слова - пик чувств. Вот те, кто говорит подумав... точно брешут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сказала, не подумать, а понимать. какие не были бы эмоции, за свои слова надо отвечать. Впрочем, возможно мне просто трудно понять, как можно по-другому... Профессиональная привычка: думать и решать быстро и всё равно отвечать за то, что делаю....
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это выражение эмоции. Эмоции это то, что испытывается в данный момент. Нельзя дать обещание любить вечно. Нет, обещать можно, но....Это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
традиционная клятва - "быть вместе в радости и горе, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас" и где здесь о любви? :)
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
традиционная клятва - "быть вместе в радости и горе, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас" и где здесь о любви? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не о том говорим. Быть можно вместе. Но любить всегда обещать нельзя.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это выражение эмоции. Эмоции это то, что испытывается в данный момент. Нельзя дать обещание любить вечно. Нет, обещать можно, но....Это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обещать не надо
но любить можно
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
обещать не надо
но любить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, бусинка. Но понимаешь это постфактум, а не загадываешь наперед))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаю, бусинка. Но понимаешь это постфактум, а не загадываешь наперед))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да - наперед никогда не знаешь(
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
это да - наперед никогда не знаешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И обещать вечную любовь тем более никто не может )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И обещать вечную любовь тем более никто не может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле! (С)
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень люблю эту песню и этот фильм
PticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это выражение эмоции. Эмоции это то, что испытывается в данный момент. Нельзя дать обещание любить вечно. Нет, обещать можно, но....Это невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь - это не эмоция, это чувство! Эмоция - это влюбленность... мимолетная и проходящая...
Ганка!))
мне кажцца шо гуцул кому то обещал нас тааааааак заипать с темами про абортов,шоб мы все от ниво абортировали!
точно обещал!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему то этого чаще всего требуют те, кто сам не соответствует ни одному из перечисленного... так что....всё зависит от постановки вопроса
Остатки мозга
" В любой неприятной, постыдной или непонятной ситуации делай морду тяпкой "
ГАЛИС
Зайдем с другой стороны!
Почему люди позволяют себя обманывать, почему прощают обман? Почему позволяют разрушить их жизнь, почему верят, и любят, хотя знают что человек не достоин не веры, не любви)))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зайдем с другой стороны!
Почему люди позволяют себя обманывать, почему прощают обман? Почему позволяют разрушить их жизнь, почему верят, и любят, хотя знают что человек не достоин не веры, не любви)))))
СсылкаПожаловаться
потому что
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что

Тогда так им и надо! ))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
потому что

Тогда так им и надо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я знаю. что Вы правы, Галис ...но это очень и очень печально .
Оксана БерлинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зайдем с другой стороны!
Почему люди позволяют себя обманывать, почему прощают обман? Почему позволяют разрушить их жизнь, почему верят, и любят, хотя знают что человек не достоин не веры, не любви)))))
СсылкаПожаловаться
Любят, потому что любят... Но каждый ведь отвечает за свои слова и постуоки. Обоснование: я могу обмануть , потому что этот дурачок ( дурочка) мне верят.. Ну можно и так....Хорошее оправдание для себя.
Alex CatalanВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зайдем с другой стороны!
Почему люди позволяют себя обманывать, почему прощают обман? Почему позволяют разрушить их жизнь, почему верят, и любят, хотя знают что человек не достоин не веры, не любви)))))
СсылкаПожаловаться
какая рассудительность!
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зайдем с другой стороны!
Почему люди позволяют себя обманывать, почему прощают обман? Почему позволяют разрушить их жизнь, почему верят, и любят, хотя знают что человек не достоин не веры, не любви)))))
СсылкаПожаловаться
потому что часто сами хотят быть обманутыми.
мария титчева
м-да.. чего бы мы женщины стоили ежели позволяли бы разрушать свои жизни... в принципиальных моментах лично я требую последовательности.. но вот ежели не люблю - хоть земля тресни и небо перевернись - всё значит всё... как писал Евтушенко - любовь убитой кем - то НЕ бывает.. любовь сама уходит как в песок.. любовь сама ту пулю отливает, которую пошлет себе в висок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем