Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже увлекаюсь молодыми. И что?

Прочла сообщения на тему Увлечение молодыми и подумала и что? Каждому свое. У нас разница в 2 раза. Как приятно с парнем во всем. Сегодня были в театре он кормил меня мороженым, весь спектакль гладил по руке. Волшебство....поцелуи, нежность...!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
mmmmВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да! Когда у альфонса нет денег, то сразу оказывается, что он не любит шампанское, икру, рыбу и десерты. Потому осталось только фруктовое мороженое в рожке за 7 копеек!
Мог бы вообще стакан воды принести из туалета. Для экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя бабуле шампанского, мож ее пучит, или дохтур запретил...
Night FuryВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да! Когда у альфонса нет денег, то сразу оказывается, что он не любит шампанское, икру, рыбу и десерты. Потому осталось только фруктовое мороженое в рожке за 7 копеек!
Мог бы вообще стакан воды принести из туалета. Для экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фруктовый лед - самый бюджетный вариант:)
НАДЕЖДАВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, да! Когда у альфонса нет денег, то сразу оказывается, что он не любит шампанское, икру, рыбу и десерты. Потому осталось только фруктовое мороженое в рожке за 7 копеек!
Мог бы вообще стакан воды принести из туалета. Для экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Леонсия
Леонсия
На бутерброд с икрой и рыбой не хватило финансов в буфете театра? Пр бокал шампанского совсем молчу!
Детский сад и сопли ну очень увлекательны, если раньше в юности не было нормальных отношений со сверстниками. Впали в маразм?
СсылкаПожаловаться
Да бросьте Вы.Сейчас и старые мужики не угостят шампанским.Они еще хуже молодых.Они даже мороженки не купят.
ЛеонсияВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да бросьте Вы.Сейчас и старые мужики не угостят шампанским.Они еще хуже молодых.Они даже мороженки не купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? В театры и на концерты ходит как раз приличный контингент. Года три назад я была одна на концерте Погудина и ко мне подкатил мужчина за 50 в антракте, сразу сказал, что хочет познакомиться и пригласил на бокал шампанского.
Было приятно, но пришлось отказаться.
Елена ГригорьеваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну почему? В театры и на концерты ходит как раз приличный контингент. Года три назад я была одна на концерте Погудина и ко мне подкатил мужчина за 50 в антракте, сразу сказал, что хочет познакомиться и пригласил на бокал шампанского.
Было приятно, но пришлось отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вам свою историю поведаю.Меня дочь попросила взять билеты в театр и мы пошли с одним моим ухажером прогуляться,ну и заодно билеты купить.Мы с ним были мало знакомы,но уже все же гуляли иногда.И вот билеты я купила и ему говорю"может купим и себе билеты" а он мне"ой я не люблю театр,да и я уже это видел".Ну ладно,идем дальше,там кинотеатр,"ну что говорю,может сходим" А он мне"ой,дома столько фильмов".Я улыбнулась,ничего не сказала,а потом присела на лавочку и говорю ему " может все же догадаешься мне мороженку купить" Он помчался,побегал туда,сюда и не нашел.
Зашли в кинотеатр посмотреть что за фильмы идут,он так судорожно затряс кошельком
,пойдем в кино,решился значит.А я говорю"нет,я не смогу,вечером дочь в театр идет,а мне с внучкой сидеть" Вот где он обрадовался то,наверное.Короче я его вскоре после вот таких походов в черный список внесла.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А я Вам свою историю поведаю.Меня дочь попросила взять билеты в театр и мы пошли с одним моим ухажером прогуляться,ну и заодно билеты купить.Мы с ним были мало знакомы,но уже все же гуляли иногда.И вот билеты я купила и ему говорю"может купим и себе билеты" а он мне"ой я не люблю театр,да и я уже это видел".Ну ладно,идем дальше,там кинотеатр,"ну что говорю,может сходим" А он мне"ой,дома столько фильмов".Я улыбнулась,ничего не сказала,а потом присела на лавочку и говорю ему " может все же догадаешься мне мороженку купить" Он помчался,побегал туда,сюда и не нашел.
Зашли в кинотеатр посмотреть что за фильмы идут,он так судорожно затряс кошельком
,пойдем в кино,решился значит.А я говорю"нет,я не смогу,вечером дочь в театр идет,а мне с внучкой сидеть" Вот где он обрадовался то,наверное.Короче я его вскоре после вот таких походов в черный список внесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные мужчины бывают в разном возрасте.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да бросьте Вы.Сейчас и старые мужики не угостят шампанским.Они еще хуже молодых.Они даже мороженки не купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

***
А днем бывают спектакли? Или вы в ТЮЗе были? Меня обычно часам к семи на спектакль водят.
АнонимВ ответ на ***
***
А днем бывают спектакли? Или вы в ТЮЗе были? Меня обычно часам к семи на спектакль водят.
СсылкаПожаловаться
Нет не в ТЮЗе, хотя это идея.
mmmmВ ответ на ***
***
А днем бывают спектакли? Или вы в ТЮЗе были? Меня обычно часам к семи на спектакль водят.
СсылкаПожаловаться
нее, в кукольном...
***В ответ на mmmm
mmmm
нее, в кукольном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, мальчонке понравилось))))
АнонимВ ответ на ***
***
Надеюсь, мальчонке понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему нравится бывать в театре.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ему нравится бывать в театре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясенпень, около театра ужо холодно...
Ольга ДенисоваВ ответ на mmmm
mmmm
ясенпень, около театра ужо холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ты язва,а!
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ему нравится бывать в театре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам. А дам не слушайте. Им вдвойне не повезло
mmmmВ ответ на ***
***
Надеюсь, мальчонке понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 раза "бис" кричал, аж описался...
***В ответ на mmmm
mmmm
3 раза "бис" кричал, аж описался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай; какая незадача! Видно, страшное что-то давали, когда репку ставят, еще ничего, а вот какого-нибудь буратино, или красную шапку, напугать ребенка могут своими нафталиновыми чучелами. Бедный мальчик, с мокрыми штанами)))
mmmmВ ответ на ***
***
Ай; какая незадача! Видно, страшное что-то давали, когда репку ставят, еще ничего, а вот какого-нибудь буратино, или красную шапку, напугать ребенка могут своими нафталиновыми чучелами. Бедный мальчик, с мокрыми штанами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он от радости: смелый мальчик, бабу-ягу не боится...
АнонимВ ответ на ***
***
Ай; какая незадача! Видно, страшное что-то давали, когда репку ставят, еще ничего, а вот какого-нибудь буратино, или красную шапку, напугать ребенка могут своими нафталиновыми чучелами. Бедный мальчик, с мокрыми штанами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фантазерка
Мария
У каждого своя лебединая песня) вы же понимаете, что это скоро закончится)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У каждого своя лебединая песня) вы же понимаете, что это скоро закончится)
СсылкаПожаловаться
Что закончится понимаю. Лучше быть немного счастливой, чем совсем никогда.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что закончится понимаю. Лучше быть немного счастливой, чем совсем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Что закончится понимаю. Лучше быть немного счастливой, чем совсем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам(а) обманываться рад(а)?))
Не скучно?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем