Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тоже увлекаюсь молодыми. И что?

Прочла сообщения на тему Увлечение молодыми и подумала и что? Каждому свое. У нас разница в 2 раза. Как приятно с парнем во всем. Сегодня были в театре он кормил меня мороженым, весь спектакль гладил по руке. Волшебство....поцелуи, нежность...!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это другое))То о чем вы описали - Надежда)
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но женщины в основном так устроены, что у них редко бывает счастье и комфорт без расчета на перспективу в отношениях.
Елена ГригорьеваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так как Вы описываете может быть вполне,если к человеку равнодушен.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так как Вы описываете может быть вполне,если к человеку равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужчины с которыми вы встречались были в ваших глазах претендентами в мужья! Как правило такие женщины остаются одни или им трудно выйти замуж
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Все мужчины с которыми вы встречались были в ваших глазах претендентами в мужья! Как правило такие женщины остаются одни или им трудно выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я умею отличать тех кто мне нравится,от тех которых можно просто рассмотреть для секса.Я без любви не хотела выходить замуж,но когда пришло время и мой муж за мной красиво ухаживал и жил он отдельно от родителей,это все и сыграло роль в замужестве.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я умею отличать тех кто мне нравится,от тех которых можно просто рассмотреть для секса.Я без любви не хотела выходить замуж,но когда пришло время и мой муж за мной красиво ухаживал и жил он отдельно от родителей,это все и сыграло роль в замужестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сделали свой выбор верно!? Как сейчас думаете?
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сделали свой выбор верно!? Как сейчас думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас бы могла быть хорошая семья,если бы я тогда понимала,как должна вести себя женщина с мужчиной,своим мужем.Я изначально не правильно все делала.В нашей семье мама слишком много взвалила на себя,отец работал от зари и до темна и ей приходилось все делать самой.Эту модель поведения я приняла на себя.И стала все "тащить"сама на своих плечах.А с мужчинами так нельзя,они на шею быстро садятся и перестают считать нас женщинами.Сейчас верни то время,я бы совсем по другому поступила.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У нас бы могла быть хорошая семья,если бы я тогда понимала,как должна вести себя женщина с мужчиной,своим мужем.Я изначально не правильно все делала.В нашей семье мама слишком много взвалила на себя,отец работал от зари и до темна и ей приходилось все делать самой.Эту модель поведения я приняла на себя.И стала все "тащить"сама на своих плечах.А с мужчинами так нельзя,они на шею быстро садятся и перестают считать нас женщинами.Сейчас верни то время,я бы совсем по другому поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это называется дочь повторяет поведение матери. У нас тоже повторялось, я прервала это, я решила будет так сама считаю нужным.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется дочь повторяет поведение матери. У нас тоже повторялось, я прервала это, я решила будет так сама считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы раньше было столько литературы как сейчас и в интернете много можно найти и форумы почитать,а тогда не было ничего.Не с кого было брать пример.Как могли так и жили.Смотрели в основном на свою семью.
Melodine ~
и я. если есть возможность, почему нет..
Любовь Пяткова
Троллик.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Троллик.
СсылкаПожаловаться
Вам немного завидно, у каждого свое счастье и всему свое время.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам немного завидно, у каждого свое счастье и всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зависти не подвержена. ))) Да и замужем. На других мужиков пялиться неинтересно.
А Вы троллик. Ну или сочинитель нескладушек. Разницы никакой.
Татьяна Донскова
меня ща стошнит
Психея Моисевна Ватник
Парень геронтофил?
Как то вы его называете по децки. До молодого человека не дорос чоле?
Почти нормальнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Парень геронтофил?
Как то вы его называете по децки. До молодого человека не дорос чоле?
СсылкаПожаловаться
Тоже сразу про геронтофилию подумала. Или альфонс.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Тоже сразу про геронтофилию подумала. Или альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфонс? Это смешно!
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Альфонс? Это смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вы его покорили своим внутренним миром))) Он вас содержит? Квартиру снимает, по ресторанам водит за свой счет? Семью хочет создать? Да, кто старше в два раза - тот и платит за всё. Если только.. он не геронтофил. Только геронтофил может искренне полюбить старушку.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ага, вы его покорили своим внутренним миром))) Он вас содержит? Квартиру снимает, по ресторанам водит за свой счет? Семью хочет создать? Да, кто старше в два раза - тот и платит за всё. Если только.. он не геронтофил. Только геронтофил может искренне полюбить старушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на вас не сержусь, понимаю потому что вы переводите стрелки на себя. Кто на вас в таком возрасте позарится еще и оплатит. Вам думается что на такое способен только геронтофил.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я на вас не сержусь, понимаю потому что вы переводите стрелки на себя. Кто на вас в таком возрасте позарится еще и оплатит. Вам думается что на такое способен только геронтофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне никогда не нравились молодые мальчики. Хотя яйца не раз подкатывали. Но не понимаю я этого. Даже не представляю, если честно... Только если усыновить.
Почти нормальная
Нет, мне никогда не нравились молодые мальчики. Хотя яйца не раз подкатывали. Но не понимаю я этого. Даже не представляю, если честно... Только если усыновить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я против старперов .у меня геронтофобия
АнонимВ ответ на a a
a a
А я против старперов .у меня геронтофобия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у меня тоже.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Нет, мне никогда не нравились молодые мальчики. Хотя яйца не раз подкатывали. Но не понимаю я этого. Даже не представляю, если честно... Только если усыновить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Вы уверены, что молодые мальчики, которые не раз к Вам подкатывали были либо геронтофилами, либо альфонсами и исключаете возможность бескорыстной симпатии с их стороны?
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
То есть Вы уверены, что молодые мальчики, которые не раз к Вам подкатывали были либо геронтофилами, либо альфонсами и исключаете возможность бескорыстной симпатии с их стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые не давали мне столько лет, сколько мне на самом деле. Ну и материальный вопрос не исключаю. Конечно, я не миллиардерша, но и на шею точно не сяду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем