Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я требую отчёта!

Короче,за мои темы я прослыла на форуме тупицей и дурой без чувства юмора.Сообщаю всем,что я не дура,я прочитала пять книжек : "Волшебник Изумрудного города","Павлик Морозов", "Двенадцать стульев",
"Декамерон" и "Три мушкетёра"( это не считая "Колобка" и "Курочки Рябы".) Чтобы расставить все точки над "и",я требую отчёта-кто чего прочитал,или хотя бы последняя ваша книга?
Пусть все посмотрят на ваш вкус и ум.))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
З.ЛюкаВ ответ на Капричче
Капричче
вырастить... или пойти в инст, где таких учат и поглядеть на студентиков, а потом работку кому предложить... без опыта, зато с чистым мозгом, не замутненным всякой фигней из других организаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
выращивть пыталась и студентиков....все неэффекивно! свои необучамые, не могут аттестацю пройти с первого раза, программу котрый год осаваивают! студенты вообще - ноль, ближеначинаешь мотреть, в дипломе оценки нормальные, а знания не сответтуют... блн, опять кнопчки чго то
КаприччеВ ответ на З.Люка
З.Люка
выращивть пыталась и студентиков....все неэффекивно! свои необучамые, не могут аттестацю пройти с первого раза, программу котрый год осаваивают! студенты вообще - ноль, ближеначинаешь мотреть, в дипломе оценки нормальные, а знания не сответтуют... блн, опять кнопчки чго то
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так не надо в аттестате смотреть, вы лучче с преподами по-честному поговорите... скажите так и так....мне отличников не нать, мне нать адекватных и понятливых... они всех знают... ведь важно не то, как хорошо человек заучивает, а то, как он умеет понять... некоторые умеют догадаться до всего своим умом, не читая учебники, но за неточность формулировок и незнание терминов получают трояки
З.ЛюкаВ ответ на Капричче
Капричче
так не надо в аттестате смотреть, вы лучче с преподами по-честному поговорите... скажите так и так....мне отличников не нать, мне нать адекватных и понятливых... они всех знают... ведь важно не то, как хорошо человек заучивает, а то, как он умеет понять... некоторые умеют догадаться до всего своим умом, не читая учебники, но за неточность формулировок и незнание терминов получают трояки
СсылкаПожаловаться
История переписки19
именно так и делала! только мне догадивых не надо, чектие знания нужны,у нас от этого жизнь человческая звсит!
КаприччеВ ответ на З.Люка
З.Люка
именно так и делала! только мне догадивых не надо, чектие знания нужны,у нас от этого жизнь человческая звсит!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так четкие знания придут с опытом :))) как что-то понадобиться - мигом наизусть выучит :))) я про сообразительность говорю :)))
З.ЛюкаВ ответ на Капричче
Капричче
так четкие знания придут с опытом :))) как что-то понадобиться - мигом наизусть выучит :))) я про сообразительность говорю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
сталкивались уже! опытные знания у нас - это значит опыты над кем то, а над кем? поэтому знания сначала нужны крепкие теоретические! вот допустим, человеку срочно нужно, счет времени пошел, а студент начинает учить! представляете, если б на должность врача брали сообразительных, но без знаний, и они в ходе работы обучаются, или в аптеке... сообразительность не поможет!
КаприччеВ ответ на З.Люка
З.Люка
сталкивались уже! опытные знания у нас - это значит опыты над кем то, а над кем? поэтому знания сначала нужны крепкие теоретические! вот допустим, человеку срочно нужно, счет времени пошел, а студент начинает учить! представляете, если б на должность врача брали сообразительных, но без знаний, и они в ходе работы обучаются, или в аптеке... сообразительность не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так они так и учатся
потому что им только теорию дают, а практика - после окончания в ординатуре
З.ЛюкаВ ответ на Капричче
Капричче
так они так и учатся
потому что им только теорию дают, а практика - после окончания в ординатуре
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а у меня же не ординатура! у меня же коммерческая фирма, которая должна приносить прибыль! это как в коммерческую медицину пригласить интернов, кто ж туда лечиться то пойдет, да еще за деньги свои!
Дмитрий БаевВ ответ на З.Люка
З.Люка
а у меня же не ординатура! у меня же коммерческая фирма, которая должна приносить прибыль! это как в коммерческую медицину пригласить интернов, кто ж туда лечиться то пойдет, да еще за деньги свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Меня берите.Не пожалеете.
З.ЛюкаВ ответ на Дмитрий Баев
Дмитрий Баев
Меня берите.Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
переехать согласны? Беру!
НУиНУ В ответ на Манюня
Манюня
Обожаю Достоевского
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот откуда ноги растут у постоянного депрессняка :)))
Пора перейти на Веслые картинки :))))
Рекомендую :)))
Марина ИвановаВ ответ на Капричче
Капричче
"Бедные люди" Достоевского читаю сейчас... до этого был Чехов, а до этого - куча учебников и Т.Соломатина
СсылкаПожаловаться
1 РАЗ В 4 ГОДА ПЕРЕЧИТЫВАЮ БУКВАРЬ
ЛЮбиВ ответ на Капричче
Капричче
"Бедные люди" Достоевского читаю сейчас... до этого был Чехов, а до этого - куча учебников и Т.Соломатина
СсылкаПожаловаться
"Бедные люди" Достоевского читаю сейчас... до этого был Чехов, а до этого - куча учебников и Т.Соломатина
У Соломатиной мне понравилась "Большая собака", а всё остальное как-то фу...
НУиНУ
А мне Вы нравитесь :)))
Пишите исчо :)))
Фсем врагам назло :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А мне Вы нравитесь :)))
Пишите исчо :)))
Фсем врагам назло :)))
СсылкаПожаловаться


идите читайте....)))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*


идите читайте....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой книжке картинки есть?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в этой книжке картинки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, я вот последнюю выдрала страничку))) Нефертит домагаеЦЦа, зараза я вот не поленилась ...и книжку не пожалела ))) как думаешь)) пойдет читать? или будет и дальше доЁпыватЦЦа до меня?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на КАМА*
КАМА*
аха, я вот последнюю выдрала страничку))) Нефертит домагаеЦЦа, зараза я вот не поленилась ...и книжку не пожалела ))) как думаешь)) пойдет читать? или будет и дальше доЁпыватЦЦа до меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше б на поясницу положила и мы увидели твою раздолбанную жопенцию...тупица!
КАМА*В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
лучше б на поясницу положила и мы увидели твою раздолбанную жопенцию...тупица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тупица у тебя в трусах....
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
тупица у тебя в трусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в трусах там черная писька, фамилия ведь такая
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в трусах там черная писька, фамилия ведь такая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в трусах там черная писька, фамилия ведь такая
и она у него ТУПИЦА! как и голова....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на КАМА*
КАМА*
тупица у тебя в трусах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты что любишь поострее? штангенциркуль тебе в помощь как раз на все твои отверстия его хватит
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
аха, я вот последнюю выдрала страничку))) Нефертит домагаеЦЦа, зараза я вот не поленилась ...и книжку не пожалела ))) как думаешь)) пойдет читать? или будет и дальше доЁпыватЦЦа до меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща кто-то слюной захлебнецца :)))))))))))))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ща кто-то слюной захлебнецца :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на СдароФФЬя ((( задрала ужо ...(((
НуиНуша осуждаете ? ))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
на СдароФФЬя ((( задрала ужо ...(((
НуиНуша осуждаете ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветствую такую спортивную форму :)))))))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
приветствую такую спортивную форму :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) а то ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем