Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я удивляюсь

По
ходу пьессы у вас форум тока для того чтоб мещанских голубков выставлять да оды
друг другу писать?Тоесть ,разные правила для разных людей?...Темы по поводу беспардонного поведения некоторых особей
уничтожают со старта.Тети ,будьте адекватны,я отечаю лишь ,первый никого не
оскорбляю...Такое ощущение что здесь в модераторы идут самые злобно и

сходящие слюной... Некоторые
высоковоспитанноорганизованные и аристократичные идут даже на то чтобы уколоть
хоть чем то лишь? теряя все женское обличье ,типа как вот эта мадам..Дичайшая
Мяу
Мяу .Я понимаю ,что некоторых просто ушибает ,что пишется иногда как про них ,а они все тут уже в рейтинге белых и пушистые

Мадам,.Дичайшая Мяу Мяу ,пробовать ударить меня по поводу тех людей которых я похоронил
,одинаково мерзко ,что мужчине ,что женщине.
наглец .......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
СашокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сашок!!! ты молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,ну на самом деле...Люди то тута разные...Кто то конфликта ищет,кто то нервы свои на ком нить сорвать,кто то просто потрындеть и т.д....Кстати,от хочу спросить,пользуясь случаем....А Олька Я- тут ещё?))))
МаргошаВ ответ на Сашок
Сашок
Не,ну на самом деле...Люди то тута разные...Кто то конфликта ищет,кто то нервы свои на ком нить сорвать,кто то просто потрындеть и т.д....Кстати,от хочу спросить,пользуясь случаем....А Олька Я- тут ещё?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда она денется? еще как тут! подкатывайся - не робей)))
СашокВ ответ на Маргоша
Маргоша
а куда она денется? еще как тут! подкатывайся - не робей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,как грится за нами не заржавеет))))))
Лариса ТВ ответ на наглец .......
наглец .......
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Дак я и не закусываюсь...понятно ,что здесь в основном несчастные бабы...но когда начинают подье...людми ,которых нет ,это или психика нарушена или просто злобное животное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

здесь в основном несчастные бабы...


так пожалей нас
наглец .......В ответ на Лариса Т
Лариса Т

здесь в основном несчастные бабы...


так пожалей нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку давай...
Лариса ТВ ответ на наглец .......
наглец .......
Фотку давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
наглец .......В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?

Вдруг ты каг вишня?
Лариса ТВ ответ на наглец .......
наглец .......
Зачем?

Вдруг ты каг вишня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что это изменит?
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т

здесь в основном несчастные бабы...


так пожалей нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можна я пожалею?Любовью лаской и чаем с коньячком,дабы согреться в этот студёный осенний вечер))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
А можна я пожалею?Любовью лаской и чаем с коньячком,дабы согреться в этот студёный осенний вечер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее предложение

А твоя жена (подруга) не будет против?
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
хорошее предложение

А твоя жена (подруга) не будет против?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С подругой расстался месяц назад...Прошёл так сказать период реабилитационно-мученический,и я готов к новым отношениям так сказать))))Я не был ни разу женат))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
С подругой расстался месяц назад...Прошёл так сказать период реабилитационно-мученический,и я готов к новым отношениям так сказать))))Я не был ни разу женат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты тот же Сашок, что и на высоковольтном столбе??)))

А я вот пока замужем (скоро развод). Так что предложение как нельзя кстати
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так ты тот же Сашок, что и на высоковольтном столбе??)))

А я вот пока замужем (скоро развод). Так что предложение как нельзя кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да -да))))Это я,тока фотку сменил)))))Хм,дождусь развода-ну чтоб было всё по чесноку так сказать..И потом мы замутим романтический вечер)))))У меня во дворе есть мангал,стол с лавочкой...Магнитофон можно вытащить из дома..Шашлычок замутить и посидеть пообщаться по душам,послушать музыку-покушать вкусного шашлычка,коньячок можно-с чаем или без-это по вкусу так сказать))))Вобщем провести хороший вечер...отдохнуть чисто по человечески душой,в хорошей компании...А то так меня уж всё задрало...Вобщем сделать так сказать выход эмоциям)))Отвлечься от рутины бытовой...Мдааа)))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Да-да -да))))Это я,тока фотку сменил)))))Хм,дождусь развода-ну чтоб было всё по чесноку так сказать..И потом мы замутим романтический вечер)))))У меня во дворе есть мангал,стол с лавочкой...Магнитофон можно вытащить из дома..Шашлычок замутить и посидеть пообщаться по душам,послушать музыку-покушать вкусного шашлычка,коньячок можно-с чаем или без-это по вкусу так сказать))))Вобщем провести хороший вечер...отдохнуть чисто по человечески душой,в хорошей компании...А то так меня уж всё задрало...Вобщем сделать так сказать выход эмоциям)))Отвлечься от рутины бытовой...Мдааа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты так "вкусно" рассказал )) Хоть слюной захлебнись)

дождусь развода-ну чтоб было всё по чесноку так сказать. - есть ещё и такие правильные мужчины? ))
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ты так "вкусно" рассказал )) Хоть слюной захлебнись)

дождусь развода-ну чтоб было всё по чесноку так сказать. - есть ещё и такие правильные мужчины? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле правильные?..Тьфу блин,эт по поводу развода то...Просто считаю что нужно сначала в себе разобраться=а уж потом налево идти,нету если жизни семейной-то надо разводиться,а потом уж и новые отношения заводить.А то вон как товарищь мой,ещё не развёлся-а уж чуть ли не с другой жил))))Эт ненормально.Ко мне в прошлом году девушка замужняя приходила-каюсь,грешен я...Но то её инициатива была,а я то холостой,ясно понятно что аж в ушах пищало от недостачи энтого дела.Но то было мимолётно-я ей сказал что мне нафиг такой расклад не нужен-иди к мужу раз не хочешь с ним разводиться.Грит они мол поговорили и решили типа жить как соседи потому что им так удобно ну и плюс ребёнок общий у них...Не хочу я быть любовником)))Понимаю раз-два встретились для энтого дела-но вот постоянно-неееее,эт не про меня)))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
В смысле правильные?..Тьфу блин,эт по поводу развода то...Просто считаю что нужно сначала в себе разобраться=а уж потом налево идти,нету если жизни семейной-то надо разводиться,а потом уж и новые отношения заводить.А то вон как товарищь мой,ещё не развёлся-а уж чуть ли не с другой жил))))Эт ненормально.Ко мне в прошлом году девушка замужняя приходила-каюсь,грешен я...Но то её инициатива была,а я то холостой,ясно понятно что аж в ушах пищало от недостачи энтого дела.Но то было мимолётно-я ей сказал что мне нафиг такой расклад не нужен-иди к мужу раз не хочешь с ним разводиться.Грит они мол поговорили и решили типа жить как соседи потому что им так удобно ну и плюс ребёнок общий у них...Не хочу я быть любовником)))Понимаю раз-два встретились для энтого дела-но вот постоянно-неееее,эт не про меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мы не как соседи: в этом году ни разу не виделись))
Удивилась, потому что мужчины, как правило, легче относятся к этому вопросу: если дело идёт к разводу то считают что уже никому ничего не должны. А оказывается что и такие как ты есть))
Если не секрет, почему расстался с подругой?
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну мы не как соседи: в этом году ни разу не виделись))
Удивилась, потому что мужчины, как правило, легче относятся к этому вопросу: если дело идёт к разводу то считают что уже никому ничего не должны. А оказывается что и такие как ты есть))
Если не секрет, почему расстался с подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вобщем умотала она в отпуск на Украину на 2.5 месяца.Приехала оттуда в июне и тут началось,то ей не так,это ей не так.Ты ДОЛЖЕН сделать мне то ,сделать это...А у меня на тот момент дома тож ремонт затеяли родители-им тожешь ведь надо помогать..Ну и я короче на 2 фронта разрывался,типа грит ты всем помогаешь кроме меня.Скандалы по пустякам устраивать начала,слёзы сопли истерики...Недоверие высказывала(я тогда к отцу в больницу ездил в окружной город,ему операцию на сердце делали,шунтирование вобщем)-говорила мол ты общаться да трахаться с бабами туда ездил,типа не целый же день ты с отцом говорил...Упрёки в том что не люблю и ничё не хочу...Так мы тока полгода то и провстречались-это вместе с тем что она 2.5 месяца в отпуске тусовалась...Вобщем то ли я такой кантон,мож ещё чё-но нервы мои сдали,каюсь...Предложил расстаться...И в итоге-я потрахал и бросил её как она мне сказала)))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Вобщем умотала она в отпуск на Украину на 2.5 месяца.Приехала оттуда в июне и тут началось,то ей не так,это ей не так.Ты ДОЛЖЕН сделать мне то ,сделать это...А у меня на тот момент дома тож ремонт затеяли родители-им тожешь ведь надо помогать..Ну и я короче на 2 фронта разрывался,типа грит ты всем помогаешь кроме меня.Скандалы по пустякам устраивать начала,слёзы сопли истерики...Недоверие высказывала(я тогда к отцу в больницу ездил в окружной город,ему операцию на сердце делали,шунтирование вобщем)-говорила мол ты общаться да трахаться с бабами туда ездил,типа не целый же день ты с отцом говорил...Упрёки в том что не люблю и ничё не хочу...Так мы тока полгода то и провстречались-это вместе с тем что она 2.5 месяца в отпуске тусовалась...Вобщем то ли я такой кантон,мож ещё чё-но нервы мои сдали,каюсь...Предложил расстаться...И в итоге-я потрахал и бросил её как она мне сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Постоянные скандалы почти никто терпеть не будет, так что не надо винить свои нервы )
Зато всё ещё впереди))
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Постоянные скандалы почти никто терпеть не будет, так что не надо винить свои нервы )
Зато всё ещё впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Впереди конечно))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Впереди конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я чёт подумала что тебе ближе к 30, а тут посмотрела твои фото..ты моложе) Тебе сколько лет?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на наглец .......
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
13 бля
Не тебя спрашивала)
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на наглец .......
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
УУ! как мы говорить умеем!
Не пытайся разводить на эмоции - не получится!
наглец .......В ответ на Лариса Т
Лариса Т
УУ! как мы говорить умеем!
Не пытайся разводить на эмоции - не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
УУ! как мы говорить умеем!
Не пытайся разводить на эмоции - не получится!


Да нахрена мне твои эмоции...у вас все5 эмоции -или в личкоу говном кидаться ,или модерам истошно вопить ,,уберите этого паразита"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем