Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я удивляюсь

По
ходу пьессы у вас форум тока для того чтоб мещанских голубков выставлять да оды
друг другу писать?Тоесть ,разные правила для разных людей?...Темы по поводу беспардонного поведения некоторых особей
уничтожают со старта.Тети ,будьте адекватны,я отечаю лишь ,первый никого не
оскорбляю...Такое ощущение что здесь в модераторы идут самые злобно и

сходящие слюной... Некоторые
высоковоспитанноорганизованные и аристократичные идут даже на то чтобы уколоть
хоть чем то лишь? теряя все женское обличье ,типа как вот эта мадам..Дичайшая
Мяу
Мяу .Я понимаю ,что некоторых просто ушибает ,что пишется иногда как про них ,а они все тут уже в рейтинге белых и пушистые

Мадам,.Дичайшая Мяу Мяу ,пробовать ударить меня по поводу тех людей которых я похоронил
,одинаково мерзко ,что мужчине ,что женщине.
наглец .......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
elena.platovaВ ответ на Сашок
Сашок
Так пожалуста!!!!Подпевать НАДО)))))))Ой да ладно,как будто тама все певцы после пивка с коньячком да мяском будут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"И шашлычок под коньячок вкусно очень"

Ну это я уже напеваю
СашокВ ответ на elena.platova
elena.platova
"И шашлычок под коньячок вкусно очень"

Ну это я уже напеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В предвкушении)))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Сашок
Сашок
В предвкушении)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда уже этот бокс? я же спать хочу
наглец .......В ответ на elena.platova
elena.platova
Я ж подпевать стану сразу! А с моим отсутствием слуха и голоса, компания разбежится быстро в разные стороны от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж подпевать стану сразу! А с моим отсутствием слуха и голоса, компания разбежится быстро в разные стороны от смеха.

забыла про отсутствие интеллекта добавить
наглец .......В ответ на elena.platova
elena.platova
Хренасе студёный! У меня градусник +22* рисует щас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хренасе студёный! У меня градусник +22* рисует щас

Чет с температурой у вас ,бабуля,как то пониженная она..
Надежда ВишняковаВ ответ на наглец .......
наглец .......
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Дак я и не закусываюсь...понятно ,что здесь в основном несчастные бабы...но когда начинают подье...людми ,которых нет ,это или психика нарушена или просто злобное животное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты то чаво среди несчастны баб делаешь?!
MilaВ ответ на Сашок
Сашок
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))
СсылкаПожаловаться
так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Обидно, да?))))
СашокВ ответ на Mila
Mila
так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Обидно, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё,по мне видно что мне обидно?))))))
MilaВ ответ на Сашок
Сашок
А чё,по мне видно что мне обидно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Раньше такой словоохотливый был.
Я сейчас двумя строчками общаешься))
СашокВ ответ на Mila
Mila
Конечно. Раньше такой словоохотливый был.
Я сейчас двумя строчками общаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе))))Ну,значит не в настроении наверно длинные рассказы рассказывать)))Да я тут уж не был-уйму времени...Вот щас вот решил зайти,да посмотреть о чём тута дамы талдычат...Вобщем заглянул в кусты малины так сказать))))
MilaВ ответ на Сашок
Сашок
Хе-хе))))Ну,значит не в настроении наверно длинные рассказы рассказывать)))Да я тут уж не был-уйму времени...Вот щас вот решил зайти,да посмотреть о чём тута дамы талдычат...Вобщем заглянул в кусты малины так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая уж сейчас малина?
Одни колючки остались.
Осень))
СашокВ ответ на Mila
Mila
Да какая уж сейчас малина?
Одни колючки остались.
Осень))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В умелых руках-колючка может стать податливой,и превратиться в цветок-расцвести то есть))))Превратиться в прекрасный цветок...цветок понимания,доверия и взаимоуважения.Но опять же,это применительно не ко всем.Я думаю к тем-у коих в недрах и уголках души-осталися оазисы тепла,любви и женственности посреди пустыни колючек...А если окромя льда и колючек нету ничего-то думаю тут даже наука бессильна...Нифига я загнул!)))
MilaВ ответ на Сашок
Сашок
В умелых руках-колючка может стать податливой,и превратиться в цветок-расцвести то есть))))Превратиться в прекрасный цветок...цветок понимания,доверия и взаимоуважения.Но опять же,это применительно не ко всем.Я думаю к тем-у коих в недрах и уголках души-осталися оазисы тепла,любви и женственности посреди пустыни колючек...А если окромя льда и колючек нету ничего-то думаю тут даже наука бессильна...Нифига я загнул!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Нифига я загнул!)))

За то узнаЮ Сашка)))
СашокВ ответ на Mila
Mila
.Нифига я загнул!)))

За то узнаЮ Сашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так этож я))))Просто фотку сменил,тая была со столбом высоковольтным проще говоря)))))Надоел он мне-по работе хватает энтого дела))))От решил себя любимого поставить-дабы у дам как тогда не возникало вопроса-а мол кто это,девка али мужик?))))
незабудкаВ ответ на Сашок
Сашок
В умелых руках-колючка может стать податливой,и превратиться в цветок-расцвести то есть))))Превратиться в прекрасный цветок...цветок понимания,доверия и взаимоуважения.Но опять же,это применительно не ко всем.Я думаю к тем-у коих в недрах и уголках души-осталися оазисы тепла,любви и женственности посреди пустыни колючек...А если окромя льда и колючек нету ничего-то думаю тут даже наука бессильна...Нифига я загнул!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!Я аж зачиталась)))
СашокВ ответ на незабудка
незабудка
Ага!Я аж зачиталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так мне самому понравилось то что написал))))
незабудкаВ ответ на Сашок
Сашок
Ну так мне самому понравилось то что написал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гордисся собой?))
СашокВ ответ на незабудка
незабудка
Гордисся собой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По поводу того что я написал-неа,не горжусь)))Просто придумал хороший ответ на мой взгляд)))Надеясь на то что он понравится собеседнице...Как то вот так))))
незабудкаВ ответ на Сашок
Сашок
По поводу того что я написал-неа,не горжусь)))Просто придумал хороший ответ на мой взгляд)))Надеясь на то что он понравится собеседнице...Как то вот так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответ правда хороший!))
наглец .......В ответ на Mila
Mila
так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Обидно, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Обидно, да?))))


Еще одна! Мадам ,у вас нарушения какие то,вам трудно понять ,что это не обида?
MilaВ ответ на наглец .......
наглец .......
так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Обидно, да?))))


Еще одна! Мадам ,у вас нарушения какие то,вам трудно понять ,что это не обида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, это я Сашку написала.
Или вы - одно и то же лицо?
Перец Крутой
Тут принимают по одёжке, тоесть нику и аве. Назовись бабником вроде Сильвио Берлусконе, увидишь как к тебе переменятца.
наглец .......В ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Тут принимают по одёжке, тоесть нику и аве. Назовись бабником вроде Сильвио Берлусконе, увидишь как к тебе переменятца.
СсылкаПожаловаться
Тут принимают по одёжке, тоесть нику и аве. Назовись бабником вроде Сильвио Берлусконе, увидишь как к тебе переменятца.

Да пусть не меняюццо ,так даже интересней)))
ЕленаВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Тут принимают по одёжке, тоесть нику и аве. Назовись бабником вроде Сильвио Берлусконе, увидишь как к тебе переменятца.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком категоричны )
ТермитВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Тут принимают по одёжке, тоесть нику и аве. Назовись бабником вроде Сильвио Берлусконе, увидишь как к тебе переменятца.
СсылкаПожаловаться
а мне его ник нра. вот только если аву сменить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем