Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уезжаю, он остается...

Что делать мне я не знаю. Я 2 года шла к тому чтобы учиться за границей и я наконец то поступила в ВУЗ в Бремене (Германия). Но полгода назад я встретила парня, который сводит меня с ума, мы живем вместе, но ехать он никуда не хочет. Говорит, что если я уеду, то между нами больше ничего не будет.Я хочу уехать отсюда в Германию  и я не могу бросить его. Это какой то кошмар, что же мне делать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Европейское образование к России не применимо, так же как и наше к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше жалеть о том, что сделал...чем о том, что так и не решился!!! Уж поверьте на слово..
Конь педальныйВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Лучше жалеть о том, что сделал...чем о том, что так и не решился!!! Уж поверьте на слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше жалеть о том, что сделал...чем о том, что так и не решился!!!

Сказал Сэм Джонс, открывая дверь банка, который он собирался ограбить...
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Европейское образование к России не применимо, так же как и наше к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наше образование там очень даже применяется. У меня многие знакомые применяли и не только в Европе, но и в США, и в Австралии. Правда, приходилось подтверждать диплом.
Мисс Вселенная
Езжайте. Мужчина, не желающий менять свою жизнь ради Вас, не достоин того, чтоб Вы меняли свои планы ради него. Вообще, этого мало кто достоин.
Мисс Вселенная
Езжайте. Мужчина, не желающий менять свою жизнь ради Вас, не достоин того, чтоб Вы меняли свои планы ради него. Вообще, этого мало кто достоин.
СсылкаПожаловаться
Что вы тут умничаете,она уже там была на стажировке ,значит знает язык .А он здесь имея свой бизнес ради юбки должен все бросить ,уехать в чужую страну где ему светит в лутшем случае перспектива грузчика.Плюс "любовь"немцев к русским, знаю что говорю!
Белочь ***
мужики меняются, образование остаётся...
F
Я бы уехала
Vasilisa Krasa
Если бы он любил Вас, он бы хотел для Вас лучшего. И не ставил бы Вас перед таким выбором.
А с др стороны- кем он там будет и чем заниматься? Хотя многие уезжали вникуда в другую страну не жалели об этом.
Он Вам прямо сказал-не Вы, так другая. Уезжайте и не жалейте!
Вы где сейчас живете, в каком городе?
Аноним
В Екатеринбурге.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
В Екатеринбурге.
СсылкаПожаловаться
Привет землякам!
Даже не думай - надо учиться, это твоя цель и мечта. Потом жалеть будешь, если бросишь всё, потому что когда добиваешься желаемого - учишься уважать себя, так выращивается стержень. У тебя все получится, достойные всегда остаются при нас!
У моей подруги так было: её любимый из Тагила, она в Екб зацепилась и карьеру построила тяжким трудом. Парень в своем городе представлял из себя что-то, родители там, свой мелкий авто-бизнес. Спустя 7 лет переездов и разлук, она уговорила его попробовать себя в Екатеринбурге. Он прожил здесь ровно 2 месяца. Дальше началось падение его самооценки по сравнению с моей подругой: отчаяние, безденежье, их вечные скандалы. Нужно было потерпеть и дальше добиваться, искать работу, рвать мясо - он выбрал легчайший для себя путь, просто уехал домой. Они до сих пор оба не женаты, но вместе быть уже не могут, это очень грустно!
Бензий
Занимайтесь своими делами - стройте карьеру. Таких парней будет ещё миллион
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Занимайтесь своими делами - стройте карьеру. Таких парней будет ещё миллион
СсылкаПожаловаться
Я не хочу миллион парней. Мне нужен любимый мужчина. Я не буду встречаться с кем попало, и тем более не могу спать с человеком, которого не люблю.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу миллион парней. Мне нужен любимый мужчина. Я не буду встречаться с кем попало, и тем более не могу спать с человеком, которого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто и не заставляет спасть с тем, кого вы не любите.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу миллион парней. Мне нужен любимый мужчина. Я не буду встречаться с кем попало, и тем более не могу спать с человеком, которого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любимому мужчине нужна ЖЕНА, что он Вам и объяснил.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу миллион парней. Мне нужен любимый мужчина. Я не буду встречаться с кем попало, и тем более не могу спать с человеком, которого не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда выбирайте. А если честно, муж - это величина переменная. а вот диплом - постоянен.
Котя МотяВ ответ на Бензий
Бензий
Занимайтесь своими делами - стройте карьеру. Таких парней будет ещё миллион
СсылкаПожаловаться
"Таких парней будет ещё миллион" Ага)))))
ZavidnyjВ ответ на Бензий
Бензий
Занимайтесь своими делами - стройте карьеру. Таких парней будет ещё миллион
СсылкаПожаловаться
Вопрос: Вы многого добились сделав карьеру?
БензийВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вопрос: Вы многого добились сделав карьеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Вузовский доцент - типичный представитель социального дна
ZavidnyjВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна. Вузовский доцент - типичный представитель социального дна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценю вашу иронию.Я хотел сказать что женщинам очень трудно добится успеха и в карьере и в личной жизни.Многие жертвуют чем то одним .
БензийВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ценю вашу иронию.Я хотел сказать что женщинам очень трудно добится успеха и в карьере и в личной жизни.Многие жертвуют чем то одним .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне-то теперь что, застрелиться?
ZavidnyjВ ответ на Бензий
Бензий
А мне-то теперь что, застрелиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это опять ваш выбор, Один вы уже сделали.
Дюдюка Барбидоская
Ну останетесь Вы с ним, а дальше?!! Вы же его ненавидеть потом начнете, что не дал Вам возможности получить то, о чем Вы так долго мечтали...
Дюдюка Барбидоская
Ну останетесь Вы с ним, а дальше?!! Вы же его ненавидеть потом начнете, что не дал Вам возможности получить то, о чем Вы так долго мечтали...
СсылкаПожаловаться
А как быть с тем, что я хочу быть с ним? Я никого другого больше не могу представить рядом с собой.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
А как быть с тем, что я хочу быть с ним? Я никого другого больше не могу представить рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сьедите, если через 2 недели так же будет трудно без него, то вернетесь.
Лариса БатмановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Сьедите, если через 2 недели так же будет трудно без него, то вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он будет ждать? Молодой состоявшийся мужчина уж точно "не заваляется".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем