Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала и хочу на ручки или размышления на ночь

Почему дома так много работы и она никогда не кончается, целый день хотела что то съесть, холодец надоел, салат съели... Увидела стратегический запас, ну думаю не буду беречь, назло кризису сожру, хотя, ребята, меня реально бесит, ну почему санкции, на импорт, а гречка в провинции 70 р за пачку, почему рыба наша подорожала, а картошка, а хлеб? Конечно могут псевдопатриоты орать, что мол пофик на кризис, своей продукции полно, но я не согласна, качество дерьмо, ну взять хотя бы наш сыр плавленный Янтарь и Виола или Президент, а цены то извините на ту же Виолу пачка сто рэ, бесит меня все это, из за политических игр люди страдают. В России по данным Росстата, тут мне недавно привели средняя зарплата 30 тыс, да? А мне кажется 5-7, в Москве и то не все я думаю 30 получают, бесит это всё....Короче угощайтесь, я не жадная)
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я тут одного нашла на смоленском, но чё та лоханулась....даж телефон не дала (((( а такой дедуля был...из бывших ...настоящий питерский интеллигент
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не... интеллихентов мы не трогаем, а нуворишей разводим, как кроликов.
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
ищем дрожащую шею!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бог в помощь..ага))
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
бог в помощь..ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) перед новым годом... на светофоре... сижу в своей немытой сраненькой машине... справа ровер, жестом показывает, чтоб окно открыла и побеседовала с ним. на левой руке - часы ( марку не смогла рассмотреть) печатка с брюликом в 10 карат не меньше....какой-то подуставший персонаж лет 65... -А не хотите ли вы, красивая женщина, побеседовать в кафе с бывшим генералом? ( и это все с грузино-армянским акцентом)....блин....я вспомнила, что у меня есть механика, и на красный ушла в точку. на фиг надо. лет 15 ждать пришлось бы.)))) если что, то шучу. мне никто не нужен.)
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) перед новым годом... на светофоре... сижу в своей немытой сраненькой машине... справа ровер, жестом показывает, чтоб окно открыла и побеседовала с ним. на левой руке - часы ( марку не смогла рассмотреть) печатка с брюликом в 10 карат не меньше....какой-то подуставший персонаж лет 65... -А не хотите ли вы, красивая женщина, побеседовать в кафе с бывшим генералом? ( и это все с грузино-армянским акцентом)....блин....я вспомнила, что у меня есть механика, и на красный ушла в точку. на фиг надо. лет 15 ждать пришлось бы.)))) если что, то шучу. мне никто не нужен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну кто то нужен...тока не алигархи))
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
ну кто то нужен...тока не алигархи))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе молодой точно жених нужен. мне нет - накладно эмоциям получается. лень даже трубку снять. вот насколько лень.)))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
тебе молодой точно жених нужен. мне нет - накладно эмоциям получается. лень даже трубку снять. вот насколько лень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне только один нужен...но я ему видимо не нужна(((не верю что тебе лень ты такая жизнерадостная и шустрая...
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
мне только один нужен...но я ему видимо не нужна(((не верю что тебе лень ты такая жизнерадостная и шустрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пройдет все....со временем....все расставится по своим местам. точно-точно! а мне лень потому, как уже не терплю вторжения на свою территорию. я долго добивалась независимого комфорта. я его добилась. наверное это старость. но все именно так.
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
пройдет все....со временем....все расставится по своим местам. точно-точно! а мне лень потому, как уже не терплю вторжения на свою территорию. я долго добивалась независимого комфорта. я его добилась. наверное это старость. но все именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже буду как ты..никто не нужен)))
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
я тоже буду как ты..никто не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну зря ты так. во - первых мне лет под сраку и я могу так поступать. во вторых... тебе еще детей растить и поднимать. не надо на меня смотреть. возможно я не правильный пример. я ж на себе все тащу. уже 10 лет как тащу. Цем тебя деточка моя. делай правильные выводы. твоя мамочка тебе правильней подскажет.
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну зря ты так. во - первых мне лет под сраку и я могу так поступать. во вторых... тебе еще детей растить и поднимать. не надо на меня смотреть. возможно я не правильный пример. я ж на себе все тащу. уже 10 лет как тащу. Цем тебя деточка моя. делай правильные выводы. твоя мамочка тебе правильней подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ну нах эту любовь..больше не хочу((
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
да ну нах эту любовь..больше не хочу((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тебе как Снегурочка говорю - будет у тебя большая и чистая любовь! БУДЕТ! зуб даю. передний.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mari
Mari
мне только один нужен...но я ему видимо не нужна(((не верю что тебе лень ты такая жизнерадостная и шустрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне только один нужен...но я ему видимо не нужна(((...
Уверена, что есть мужчины, которым нужна ты, но они не нужны тебе.
А если здесь ситуация наоборот, то отзеркаливай его чувства к тебе как сама ощущаешь его отношение к тебе. Если он равнодушен, войди в его состояние и он тебе станет безразличным. Не имеет смысла тратить чувства на человека, который не совершает поступков ради тебя.
Если ты делала ему шаг навстречу, а он ни с места или даже шаг назад, сама сделай два шага назад.
Рассматривай тех мужчин, которые на тебя обращают внимание) У тех, кто на тебя не обращает внимание либо куча проблем, либо своя женщина. А нафиг нужны такие мужчины?)))
Ты цельная натура и встретишь такую же цельную натуру в лице мужчины)
Удачи тебе в Новом году! )
Tatyana Ne Larina
мне только один нужен...но я ему видимо не нужна(((...
Уверена, что есть мужчины, которым нужна ты, но они не нужны тебе.
А если здесь ситуация наоборот, то отзеркаливай его чувства к тебе как сама ощущаешь его отношение к тебе. Если он равнодушен, войди в его состояние и он тебе станет безразличным. Не имеет смысла тратить чувства на человека, который не совершает поступков ради тебя.
Если ты делала ему шаг навстречу, а он ни с места или даже шаг назад, сама сделай два шага назад.
Рассматривай тех мужчин, которые на тебя обращают внимание) У тех, кто на тебя не обращает внимание либо куча проблем, либо своя женщина. А нафиг нужны такие мужчины?)))
Ты цельная натура и встретишь такую же цельную натуру в лице мужчины)
Удачи тебе в Новом году! )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я все понимаю)есть такие..которые тихо делают мне много добра...но они мне и вправду не нужны....сука-любовь(((Спасибо за добрые пожелания..и вам счастья в новом году)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mari
Mari
я все понимаю)есть такие..которые тихо делают мне много добра...но они мне и вправду не нужны....сука-любовь(((Спасибо за добрые пожелания..и вам счастья в новом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мари, сука не любовь, а любовная зависимость, которую порождает наше богатое женское воображение.. без участия разума...))
"Навешали орденов" за просто так самому обыкновенному мужику, который НИЧЕГО не сделал для того, чтобы его действительно полюбили и влюбились в него исключительно по собственной инициативе)) А инициатива для женщин, обычно, наказуема)))
Если вместе с воображением включить разум, то всякие суки, в виде зависимостей, исчезнут...)) А любовь всегда будет с тобой)
Спасибо за пожелание, а вам желаю чувствовать себя счастливой от самой жизни! )
Tatyana Ne Larina
Мари, сука не любовь, а любовная зависимость, которую порождает наше богатое женское воображение.. без участия разума...))
"Навешали орденов" за просто так самому обыкновенному мужику, который НИЧЕГО не сделал для того, чтобы его действительно полюбили и влюбились в него исключительно по собственной инициативе)) А инициатива для женщин, обычно, наказуема)))
Если вместе с воображением включить разум, то всякие суки, в виде зависимостей, исчезнут...)) А любовь всегда будет с тобой)
Спасибо за пожелание, а вам желаю чувствовать себя счастливой от самой жизни! )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх мне бы вашу мудрость...а у меня мозги в полной отключке)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mari
Mari
эх мне бы вашу мудрость...а у меня мозги в полной отключке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я у мужчин учусь )) У тех, которые ни в кого не влюблены.. либо у тех, у кого единственная любовь на всю жизнь..
Потому-что влюбленный мужчина - еще более жалкое и безумное зрелище, чем влюбленная женщина.
Заметьте, я говорю не о любящем мужчине, а о влюбленном..) А это - большая разница. Влюбленность всегда присутствует только на физическом уровне, любовь - на вселенском.
Любовь - это осознанное чувство, а влюбленность всегда слепа)
Но влюбленность часто принимают за любовь..)
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
а вдрух голод! ой!
Элли СиВ ответ на нет
нет
а вдрух голод! ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожрём думаешь?
нетВ ответ на Элли Си
Элли Си
сожрём думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого?
Элли СиВ ответ на нет
нет
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого?

- куда нам столько унылого говна на один форум?
- а вдрух голод! ой!
- сожрём думаешь?

вот и я интересуюсь кого
нетВ ответ на Элли Си
Элли Си
кого?

- куда нам столько унылого говна на один форум?
- а вдрух голод! ой!
- сожрём думаешь?

вот и я интересуюсь кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я гречку сожру! от ты -лилу и ирку зъишь!
LiluВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и дурак
МамРозаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
форум вынесет не одного Боливара.))) на самом деле, а где еще девочкам пожаловаться?...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем