Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала и хочу на ручки или размышления на ночь

Почему дома так много работы и она никогда не кончается, целый день хотела что то съесть, холодец надоел, салат съели... Увидела стратегический запас, ну думаю не буду беречь, назло кризису сожру, хотя, ребята, меня реально бесит, ну почему санкции, на импорт, а гречка в провинции 70 р за пачку, почему рыба наша подорожала, а картошка, а хлеб? Конечно могут псевдопатриоты орать, что мол пофик на кризис, своей продукции полно, но я не согласна, качество дерьмо, ну взять хотя бы наш сыр плавленный Янтарь и Виола или Президент, а цены то извините на ту же Виолу пачка сто рэ, бесит меня все это, из за политических игр люди страдают. В России по данным Росстата, тут мне недавно привели средняя зарплата 30 тыс, да? А мне кажется 5-7, в Москве и то не все я думаю 30 получают, бесит это всё....Короче угощайтесь, я не жадная)
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
в риме тоже была.. но за потерю документов. там здорово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гы ) а ты в трусы прячь,кармашек пришей к ним и не парься
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
гы ) а ты в трусы прячь,кармашек пришей к ним и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) буду знать.
кира петроваВ ответ на МамРоза
МамРоза
смотря с кем и шалаше пошалить можно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря с кем и шалаше пошалить можно.)))

Скопирую как цитату...
МамРозаВ ответ на кира петрова
кира петрова
смотря с кем и шалаше пошалить можно.)))

Скопирую как цитату...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в - пропустила.))) в шалаше
smileplease (Кыся)В ответ на МамРоза
МамРоза
мне тут отдых в Трускавце предлагают....реклама... хорошо там?
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры там водичку из источника хлещут
Конь в СапогеВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Пенсионеры там водичку из источника хлещут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и " на "о " замени - и народ ломанется))))
smileplease (Кыся)В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
"и " на "о " замени - и народ ломанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт дааа... нада шланг с завода к источнику протянуть и курорт заиграет новыми красками...)))
Lilit AsterВ ответ на МамРоза
МамРоза
мне тут отдых в Трускавце предлагают....реклама... хорошо там?
СсылкаПожаловаться
там здорово,Катенька !!!
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
там здорово,Катенька !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астрочка! грят, там пенсионеры что-то пьют. давай подробнее про сказку в Трускавце!
Lilit AsterВ ответ на МамРоза
МамРоза
Астрочка! грят, там пенсионеры что-то пьют. давай подробнее про сказку в Трускавце!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там бывала давно, не один раз и в трускавце и в других местах в окресностях,больше по поводу туризма. за давностию лет о ценах и сервисе нынешнем не могу сказать. но вода действительно знатная, воздух лечебный, послеродовые мигрени после этого отдыха прошли. природа- закачаешся, таскали за собой лыжи- бегуны и сани. была тогда юной вдовой, там лечилась студентом львовского лесотеха, красавчика, чье фото по-прежнему в альбоме )))))))
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
я там бывала давно, не один раз и в трускавце и в других местах в окресностях,больше по поводу туризма. за давностию лет о ценах и сервисе нынешнем не могу сказать. но вода действительно знатная, воздух лечебный, послеродовые мигрени после этого отдыха прошли. природа- закачаешся, таскали за собой лыжи- бегуны и сани. была тогда юной вдовой, там лечилась студентом львовского лесотеха, красавчика, чье фото по-прежнему в альбоме )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вдова....не знала....сопереживаю...
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чот я растерялась... кто заткнуться попросил? ты чорная вдова штоли? ( если не приятно, то не рассказывай)
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
наверное это случайно. у дочери есть подруга, так два мужика, ее последовательных мужа, сиганули с крыши...насмерть. вот и не верь теперь в случайности.(((
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня у старшей сестры так же....умер на третий месяц после ликвидации...(((( жил еще... типа его спасали...
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
слова сочувствия только! а может и к лучшему, что в 90 е не попал? содрогаюсь при мысли о том времени....((((
Комментарий удален.Почему?
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
не напоминай!. у подруги брат... пропал... нашли задушенным и жену пытали....общак украл он походу....жить захотелось лучше....мама моя, ей отдали северный речной порт!!!!мозгов хватило сделать ноги, подчиненного предупредила - уходи! не ушел, жить захотелось на шикарную ногу - расстреляли. страшно вспоминать! я продукцию северного речного сама реализовывала....спасло то, что всегда делилась, не жадная я . брр. но это такая школа жизни! ни дай бог не приведи!
Lilit AsterВ ответ на МамРоза
МамРоза
не напоминай!. у подруги брат... пропал... нашли задушенным и жену пытали....общак украл он походу....жить захотелось лучше....мама моя, ей отдали северный речной порт!!!!мозгов хватило сделать ноги, подчиненного предупредила - уходи! не ушел, жить захотелось на шикарную ногу - расстреляли. страшно вспоминать! я продукцию северного речного сама реализовывала....спасло то, что всегда делилась, не жадная я . брр. но это такая школа жизни! ни дай бог не приведи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, Катенька, вот такие судьбы.. находит иногда )))
МамРозаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
да, Катенька, вот такие судьбы.. находит иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
продолжаем жить!!!
Lilit AsterВ ответ на МамРоза
МамРоза
продолжаем жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а то)))))))
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
мне тут отдых в Трускавце предлагают....реклама... хорошо там?
СсылкаПожаловаться
В санатории? Отказывайся.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем