Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии!

Всем привет!Я 2 месяца назад вышла замуж полюс ко всему 4 месяц беременности,муж счастлив,целует живот каждый день,он так хотел детей,он очень заботливый, внимательный, говорит что любит меня,но есть одно но-в последнее время он реже стал появляться дома,то есть не ночует,хотя и при этом часто мне звонит,опять же говорит что любит,то маме надо помочь,он остаеться у неё на ночь,то работы аврал в ночь,в итоге за эту неделю он появился 1 раз дома, в постели у нас все как обычно,хочет меня сильно,я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему, Вобщем не знаю что делать в этой ситуации,помогите советом!
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Шу ша
любовницу завёл
Дичайшая Мяу Мяу
я бы попробовала избежать скандала и как-то толково поведением объяснить муж, что так вести себя нехорошо. Тоже почаще уходите, на курсы какие, почему нет. Рассказывайте истории о том, что вами интересуются. А что такое, у меня беременная( увы , одинокая, ибо мужчина не захотел жить в семье) подруга вышла замуж . Поиграйте с ситуацией,это лучше, чем накручивать себя и нервировать малыша. Не факт, что вы с мужиком этим бужете жить, а больного ребенка вам тащить охота? Вот, думайте ооб этом, о вас то муж особо не думает
ГАЛИС
А почему вы пишите что в постели у вас все как обычно? если муж раз в неделю дома ночует?
Хотя что это я! действительно все как обычно. Спите вместе раз в неделю, а в остальном все как раньше, у каждого своя жизнь!)))
Наталья ФедороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему вы пишите что в постели у вас все как обычно? если муж раз в неделю дома ночует?
Хотя что это я! действительно все как обычно. Спите вместе раз в неделю, а в остальном все как раньше, у каждого своя жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
А почему вы пишите что в постели у вас все как обычно? если муж раз в неделю дома ночует?
Хотя что это я! действительно все как обычно. Спите вместе раз в неделю, а в остальном все как раньше, у каждого своя жизнь!)))


нет!раз в неделю он стал появляться в первый раз!
Наталья Федорова
А почему вы пишите что в постели у вас все как обычно? если муж раз в неделю дома ночует?
Хотя что это я! действительно все как обычно. Спите вместе раз в неделю, а в остальном все как раньше, у каждого своя жизнь!)))


нет!раз в неделю он стал появляться в первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово, у каждого своя жизнь!)))
Наталья Федорова
А почему вы пишите что в постели у вас все как обычно? если муж раз в неделю дома ночует?
Хотя что это я! действительно все как обычно. Спите вместе раз в неделю, а в остальном все как раньше, у каждого своя жизнь!)))


нет!раз в неделю он стал появляться в первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
[/i]нет!раз в неделю он стал появляться в первый раз![/i]
Лиха беда начало. В первый раз смолчите, потом совсем обнаглеет, вообще домой не будет приходить.
Наталья Федорова
А почему вы пишите что в постели у вас все как обычно? если муж раз в неделю дома ночует?
Хотя что это я! действительно все как обычно. Спите вместе раз в неделю, а в остальном все как раньше, у каждого своя жизнь!)))


нет!раз в неделю он стал появляться в первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотите, напишите его телефон, я ему позвоню, представлюсь врачом из женской поликлиники.
Скажу что в вашем положении очень опасно оставаться одной, что это плохо влияет на ребенка, и с мамой его поговорю тоже! а?))))
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А хотите, напишите его телефон, я ему позвоню, представлюсь врачом из женской поликлиники.
Скажу что в вашем положении очень опасно оставаться одной, что это плохо влияет на ребенка, и с мамой его поговорю тоже! а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да врет он, скорее всего, насчет мамы. Какая мама потерпит, что сынок у законной беременной жены раз в неделю появляется. Она, наверно, и не знает ничего.
ГАЛИСВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да врет он, скорее всего, насчет мамы. Какая мама потерпит, что сынок у законной беременной жены раз в неделю появляется. Она, наверно, и не знает ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))
Наталья ФедороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))

может быть и такое
Наталья Федорова
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))

может быть и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашайся на предложение Галис. она плохого не посоветует!
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это-то понять можно, а тут наоборот - к маме на всю неделю. Сомнительно.
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не родила она еще. От чего ему не высыпаться!
Anfisa***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))

нда....
ГАЛИСВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
У меня когда невестка родила, сын в выходные приезжал ко мне, говорил что нужно помочь, а сам отсыпался)))))

нда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выводы нужно делать на основании фактов. Он ночью вставал к ребенку, а днем мамочка тоже отдыхала, потому что там была ее мама, сестра, и тетка!))
Так что никто молодую маму не бросал!
Anfisa***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Выводы нужно делать на основании фактов. Он ночью вставал к ребенку, а днем мамочка тоже отдыхала, потому что там была ее мама, сестра, и тетка!))
Так что никто молодую маму не бросал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выводы нужно делать на основании фактов. Он ночью вставал к ребенку, а днем мамочка тоже отдыхала, потому что там была ее мама, сестра, и тетка!))
Так что никто молодую маму не бросал!


нда....
Ирина *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А хотите, напишите его телефон, я ему позвоню, представлюсь врачом из женской поликлиники.
Скажу что в вашем положении очень опасно оставаться одной, что это плохо влияет на ребенка, и с мамой его поговорю тоже! а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, неужели и денег не возьмёте за услугу?))
ГАЛИСВ ответ на Ирина *
Ирина *
Галис, неужели и денег не возьмёте за услугу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не все деньгами, можно и по другому свой интерес поиметь))))))
Ирина *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не все деньгами, можно и по другому свой интерес поиметь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ваших способностях "поиметь" я не сомневаюсь)).
ГАЛИСВ ответ на Ирина *
Ирина *
в ваших способностях "поиметь" я не сомневаюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно делаете!)))
Анна СтойильковичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А хотите, напишите его телефон, я ему позвоню, представлюсь врачом из женской поликлиники.
Скажу что в вашем положении очень опасно оставаться одной, что это плохо влияет на ребенка, и с мамой его поговорю тоже! а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хотите, напишите его телефон, я ему позвоню, представлюсь врачом из женской поликлиники.
Скажу что в вашем положении очень опасно оставаться одной, что это плохо влияет на ребенка, и с мамой его поговорю тоже! а?))))


Вот идея с маманькой мне понравилась очень даже))
LADA
Не ночевать дома мужу ненормально в любом случае
Молчите зря, бросают и беременных тоже, скандалить не обязательно, но поговорить надо
Рэм Ⓡ
Что делать? А чего хочешь-то?
Anfisa***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что делать? А чего хочешь-то?
СсылкаПожаловаться
Что делать? А чего хочешь-то?

чтоб дома спал
Светлана)))
Да понятное дело. Достали парня две бабы сразу, неуютно ему дома, вот и завел себе подружку для более непринужденного общения. Не готов еще был к семейной жизни, когда на Вас женился - только и всего. А тут еще с тещей жить приходится. Для начала ускорьтесь с ремонтом и переезжайте. Даже если мама против! ( а она скорее всего против)Может, спасете ситуацию. Не переедете - будет только хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем