Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии!

Всем привет!Я 2 месяца назад вышла замуж полюс ко всему 4 месяц беременности,муж счастлив,целует живот каждый день,он так хотел детей,он очень заботливый, внимательный, говорит что любит меня,но есть одно но-в последнее время он реже стал появляться дома,то есть не ночует,хотя и при этом часто мне звонит,опять же говорит что любит,то маме надо помочь,он остаеться у неё на ночь,то работы аврал в ночь,в итоге за эту неделю он появился 1 раз дома, в постели у нас все как обычно,хочет меня сильно,я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему, Вобщем не знаю что делать в этой ситуации,помогите советом!
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Моя правдаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да понятное дело. Достали парня две бабы сразу, неуютно ему дома, вот и завел себе подружку для более непринужденного общения. Не готов еще был к семейной жизни, когда на Вас женился - только и всего. А тут еще с тещей жить приходится. Для начала ускорьтесь с ремонтом и переезжайте. Даже если мама против! ( а она скорее всего против)Может, спасете ситуацию. Не переедете - будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Да понятное дело. Достали парня две бабы сразу, неуютно ему дома, вот и завел себе подружку для более непринужденного общения. Не готов еще был к семейной жизни, когда на Вас женился - только и всего. А тут еще с тещей жить приходится. Для начала ускорьтесь с ремонтом и переезжайте. Даже если мама против! ( а она скорее всего против)Может, спасете ситуацию. Не переедете - будет только хуже.

Прикольно - две бабы много, а три нормально)))
Ник Валуев
Денег дает? Если дает, что Вам ещё нужно?? Для вас беременность это изменение, а для мужа НИЧЕГО в жизни не поменялось. Такова суровая правда жизни, воспримите это нормально, значит взрослая женщина, закпризничаете - рано забеременели, нужно было дальше играть в песочнице.
Laura MüllerВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Денег дает? Если дает, что Вам ещё нужно?? Для вас беременность это изменение, а для мужа НИЧЕГО в жизни не поменялось. Такова суровая правда жизни, воспримите это нормально, значит взрослая женщина, закпризничаете - рано забеременели, нужно было дальше играть в песочнице.
СсылкаПожаловаться
Денег дает? Если дает, что Вам ещё нужно?? Для вас беременность это изменение, а для мужа НИЧЕГО в жизни не поменялось. Такова суровая правда жизни, воспримите это нормально, значит взрослая женщина, закпризничаете - рано забеременели, нужно было дальше играть в песочнице.

Водитель? Денег? Да таких что бы не обращать внимание на отсутствие по ночам шесть раз в неделю? Оххх плохо там дело.
Ник ВалуевВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Денег дает? Если дает, что Вам ещё нужно?? Для вас беременность это изменение, а для мужа НИЧЕГО в жизни не поменялось. Такова суровая правда жизни, воспримите это нормально, значит взрослая женщина, закпризничаете - рано забеременели, нужно было дальше играть в песочнице.

Водитель? Денег? Да таких что бы не обращать внимание на отсутствие по ночам шесть раз в неделю? Оххх плохо там дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное дело.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в том числе.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вторая, первую он выполнил, если конечно автор его не обманывает.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не он осеменил, а она осеменилась, использовав его. Не сам по себе, а продолжают заниматься теми делами, которыми занимались до этого всего.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это Ваше право. Но оно не должно ущемлять права других людей, в том числе и мужа.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
посвящать свою жизнь одному человеку, даже если этот человек жена или муж - глупость несусветная.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ночевать вне дома не ради свободы, а ради 1) помощи матери и 2) работа водителем. Это вполне веские аргументы, тем более, что жена в положении, а , значит, выносит мозг ему не по-детски. Вынашивание ребенка - это задача женщины, вот пусть она эту задачу и решает. Что бы не случилось - спрос с неё будет.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
если переходить к общему, то каждая пара решает сами как им обустраивать свою жизнь. Для одной отсутствие мужа в течении года(моряк-подводник) норма, для другой задержался после работы на 30 мин. - трагедия.
Laura Müller
А деньги заработанные Вам отдает или Вы у мамы своей берете?
Ох какая ошибка выходить замуж уже беременной. После свадьбы на придирку время должно иметься, что бы и мужа побаловать и самой к быту привыкнуть, и понять : а оно надо было... Нет бабы скорей брюхо набивают, потом у парня молодого только обязанности и жалость послесвадебные воспоминания. Ну почему не жениться за год два до того как беременеть(((( да вы вот все на своем опыте сейчас и прочувствуете((
Комментарий удален.Почему?
Laura MüllerВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем жениться, если не беременная? Для чего?

Ну вообще то ( как я себе понимаю) люди женятся когда понимают , что хотят дальше идти по жизни вместе. Вести совместное хозяйство , просыпаться , засыпать , отдыхать , преодолевать трудности....ВМЕСТЕ. Когда готовы для этого ВМЕСТЕ на обязательства , на верность, на поддержку. Да и писту в эксплуатацию молодым девушкам лучше вводить при наличие штампа- статус жены, то бишь
svisdaivannaВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
А деньги заработанные Вам отдает или Вы у мамы своей берете?
Ох какая ошибка выходить замуж уже беременной. После свадьбы на придирку время должно иметься, что бы и мужа побаловать и самой к быту привыкнуть, и понять : а оно надо было... Нет бабы скорей брюхо набивают, потом у парня молодого только обязанности и жалость послесвадебные воспоминания. Ну почему не жениться за год два до того как беременеть(((( да вы вот все на своем опыте сейчас и прочувствуете((
СсылкаПожаловаться
представляю себя , что я мужу заработанные деньги отдаю....охренеть,..а морда не потрескается? надо денег иди и зарабатывай, че коза дома сидит то?
софия павлова
"...в итоге за эту неделю он появился 1 раз дома" (???)
А не охренел ли он один раз в неделю дома появляться?
Мое мнение- никакой у вас не брак, мужик мутный, много скрывает, работа- отговорка,
почему у него такая работа появилась именно тогда, когда вы беременная? Хотя дело ваше,
молчите дальше.
У закрытой дверцы блуждаю ночь и день но ключ от этого
другая есть
ALMETA26
ночные авралы повысили его зп или все как обычно?:) в чем конкретно заключается его помощь своей матери?
хотите правду- сначала решите что с ней делать будете.
и вообще сделайте вид что тяжело переносите беременность и поэтому просто необходимо его ночное присутствие дома :) кстати можно еще и начальству позвонить с просьбой не ставить его в ночные смены :)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем