Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии... Помогите, пожалуйста!

Дорогие женщины!
хочу поделиться наболевшим, ибо молчать уже нет сил! Не обессудьте, если что-то покажется занудством или глупостью, но я совсем запуталась.
Дело в том, что мне 28 лет, и я до сих пор девственница.
Попытки стать женщиной, разумеется, были, но я всегда хотела, чтобы это был любимый мужчина. Четыре года назад я влюбилась. Мы встречались почти полгода, прежде, чем я решилась
лечь с ним в постель. Он был так обходителен в общении, что я и предположить не могла, что будет в постели.
Получилось так, что он никогда меня не спрашивал о девственности, естественно полагая, что это не нужно, так как в 24 года это само собой разумеющая вещь.
Мы стали раздеваться и тут и решила сказать ему. он как-то очень грубо завалил меня. я пыталась сказать, но он не слушал, срывая одежду. Потом как-то очень резко попробовал войти в меня,
я вскрикнула и тут он, ухмыляясь, сказал: "У меня такое ощущение, что я тебя лишаю девственности". Я сказала, как есть. Я почувствовала какую-то досаду, разочарование что-ли с его стороны.
Но он стал пытаться вновь и вновь, и так все это было резко и больно, что, прилично разодрав мне все снаружи, внутрь он так и не вошел.На следующий день мне было больно сидеть даже, и я пошла к гинекологу.
Она сказала пока все контакты прекратить. После этого он просто бросил меня, сведя встречи на нет
Может, я излишне чувствительна, а может, просто дура, но меня это сильно задело, потому что я любила его. я хотела создать с ним семью.
Настолько больно мне было и настолько неприятные воспоминания этот первый раз оставил в душе, что во мне поселился страх перед процессом и ощущение собственной неполноценности.
2 года спустя я встретила еще одного человека, который стал мне близок. И я решила попробовать еще раз.
Я сказала ему, что еще девушка, попросила быть помягче. Он старался, но... Честное слово, не знаю, почему так, но как только он начинал более менее входить в меня (с презервативом), он сразу кончал...
его это тоже стало бесить. он сказал мне, что я зажата...
Милые женщины, скажите, что же не так????У меня уже скоро крышу сорвет на этой почве. Клянусь, я совсем не зажимаюсь, я готова, но в чем же дело?
Марина Кожевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
алексей кирпищиковВ ответ на Марина Кожевина
Марина Кожевина
Вы знаете, мне тоже кажется, что как-то все слишком быстро. Мне хочется подольше прелюдию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчине вдвойне хорошо когда женщине тоже хорошо
Марина Кожевина
Вы знаете, мне тоже кажется, что как-то все слишком быстро. Мне хочется подольше прелюдию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро....да нет это слишком вы долго тянете...за 28 лет ни вагинального секса ни даже орального секса... о господи!!!
Инна
Марина,начните с романтического ужина,немного алкоголя вполне вероятно снимет ваше напряжение и снизит активность вашего мужчины.А почему вы в качестве конрацепции выбрали именно презерватив?По-моему менее удачный вариант для первого раза сложно найти...ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ.Попробуйте что-нибудь другое,к счастью сейчас проблем с этим нет.
Марина Кожевина
Я принимала таблетки, но презерватив сказала ему одеть, потому что инфекций боюсь... А что бы Вы для первого раза посоветовали?
Действительно, как -то презерватив не очень хорошо на нем держится...
Марина Кожевина
Я принимала таблетки, но презерватив сказала ему одеть, потому что инфекций боюсь... А что бы Вы для первого раза посоветовали?
Действительно, как -то презерватив не очень хорошо на нем держится...
СсылкаПожаловаться
Я принимала таблетки, но презерватив сказала ему одеть, потому что инфекций боюсь... А что бы Вы для первого раза посоветовали?
Действительно, как -то презерватив не очень хорошо на нем держится...


Попробуйте крем "ФАРМАТЕКС" (именно крем). Во-первых, защитит от беременности и инфекций, передаваемых половым путем. Во-вторых, почти полностью снимет проблему недостатка естественной смазки. Мне кажется, для Вашего случая - это наиболее подходящий вариант!
Галя Галис
А может быть уже не стоит начинать?))))
Марина КожевинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А может быть уже не стоит начинать?))))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, я слишком стара для этого?
Ильина Ольга
Попробуйте свечи для контрацепции. Они и от инфекций и от беременности защитят, хотя конечно они вытекают, но вам это только на пользу может быть, т.к. будет дополнительная смазка. А вообще может вашему мужчине сначала пальцами попробовать, а потом уже и по обычному будет легче.
Марина КожевинаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Попробуйте свечи для контрацепции. Они и от инфекций и от беременности защитят, хотя конечно они вытекают, но вам это только на пользу может быть, т.к. будет дополнительная смазка. А вообще может вашему мужчине сначала пальцами попробовать, а потом уже и по обычному будет легче.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анна
Вам надо учиться получать удовольствие от секса). Изучать свое тело, свои эрогенные зоны. Ну и заранее настраивать себя на то что все будет хорошо. Удачи Вам!
Марина КожевинаВ ответ на Анна
Анна
Вам надо учиться получать удовольствие от секса). Изучать свое тело, свои эрогенные зоны. Ну и заранее настраивать себя на то что все будет хорошо. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анна! Я буду стараться!!
Марина Кожевина
Спасибо, Анна! Я буду стараться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтож вы делали все эти года...даже мастурбации не было..??
Анастасия
Не везло Вам с мужчинами да и все!
"Он был так обходителен в общении...." - а Вы что же не целовались? Не обнимались? Уже по этому можно определить каков мужчина будет дальше, в постели...
Общение это не показатель!!! Желаю научиться лучше чувствовать мужчин!
Марина КожевинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не везло Вам с мужчинами да и все!
"Он был так обходителен в общении...." - а Вы что же не целовались? Не обнимались? Уже по этому можно определить каков мужчина будет дальше, в постели...
Общение это не показатель!!! Желаю научиться лучше чувствовать мужчин!
СсылкаПожаловаться
Целовались, конечно!!!!Нас очень сильно тянуло друг к другу. Мне он показался опытным мужчиной... Плюс, повторю, у меня были чувства к нему, потому и хотелось близости с ним.
АнастасияВ ответ на Марина Кожевина
Марина Кожевина
Целовались, конечно!!!!Нас очень сильно тянуло друг к другу. Мне он показался опытным мужчиной... Плюс, повторю, у меня были чувства к нему, потому и хотелось близости с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх....дай Бог чтоб Вам больше не казалось! А было на самом деле!)
Дильбар Рамилевна
Боль появляется от напряжения, когда вагинальные мышцы начинают под вашим контролем "все прятать". Расслабьтесь, и получайте удовольствие, но с тем, кто будет аккуратен и нежен, действительно...
Марина КожевинаВ ответ на Дильбар Рамилевна
Дильбар Рамилевна
Боль появляется от напряжения, когда вагинальные мышцы начинают под вашим контролем "все прятать". Расслабьтесь, и получайте удовольствие, но с тем, кто будет аккуратен и нежен, действительно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я очень стараюсь расслабиться!
Оксана Зайцева
Да Маринка, урод тебе попался, вот и все. Отпусти эту ситуацию, и принимай все как есть . Я бы если честно посоветовала бы просто опытного мужчину. иногда к сожалению так бывает когда оба не знают что делать. если у вас с вашим МЧ все серьезно, если в палне общения вы друг дргуа устаиваете, попробуйте просто поговорить с ним, скажите что вас беспокоит, и чего хотите, он же не телепат в конце концов мысли читать не умеет. мне кажется в таких вопросах, главный вопрос, пардон за тафтологию, это вопрос доверия.
Марина КожевинаВ ответ на Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Да Маринка, урод тебе попался, вот и все. Отпусти эту ситуацию, и принимай все как есть . Я бы если честно посоветовала бы просто опытного мужчину. иногда к сожалению так бывает когда оба не знают что делать. если у вас с вашим МЧ все серьезно, если в палне общения вы друг дргуа устаиваете, попробуйте просто поговорить с ним, скажите что вас беспокоит, и чего хотите, он же не телепат в конце концов мысли читать не умеет. мне кажется в таких вопросах, главный вопрос, пардон за тафтологию, это вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Оксана! Спасибо всем!!!!Вы все меня очень поддержали!
Anna Gr
что вы так расстраиваетесь, первый раз у всех фигня, выпейте побольше, и просто настройтесь что в первые несколько раз будет больно, зато потом ...
Света Коростелева
многие об этом мечтают) вы скоро раслабитесь и все пойдет как по маслу, а пока пусть мужчина наслаждается
Галина Яковлева
Это не к нам. Идите к специалистам психологам или сексологам, проблема серьезная, лучше побыстрее начать ее устранять
Алёнушка
Марина! Во-первых, не стоит отчаиваться ни в коем случае. У Вас всё будет прекрасно, главное - позитивный настрой и отсутствие страха.
Я потеряла девственность в 26. Как и Вы, была уже в отчаянии, стыдилась себя, накручивала... Однажды я решила, что с меня хватит. Познакомилась с отличным парнем в ночном клубе на отдыхе, замечательно с ним потанцевали, пообщались, а под утро всё случилось. Я сознательно шла на этот шаг! Мне было психологически легче отдаться нелюбимому человеку, которого я больше не увижу. Я готовила себя к этому. Всё получилось не сразу, с третьей попытки, но тут главное - умение партнера, его опыт. Так получилось, что мы до сих пор с ним общаемся как друзья... А после той ночи, буквально спустя неделю, я встретила свою настоящую любовь. Мне очень помогло психологически в отношениях с Ним, что я уже НЕ девственница, т.к. была более уверена в себе. У нас все замечательно сложилось, мы почти год вместе!
Надеюсь, что Вам поможет мой опыт :) Счастья Вам!
Ольга Иванова
долго смеялась)) бывают же мужики))
"начинал более менее входить в меня (с презервативом), он сразу кончал...
его это тоже стало бесить. он сказал мне, что я зажата..." (С)
т.е. он из себя в постели ничего не представляет, а вы еще в этом виноваты?)))
ну-ну))

Марина, с первым вам не повезло)) и радуйтесь - нафига такой муж нужен))
Второй просто закомплексованный хмырь, который свои проблемы с "лучшим другом" решил спихнуть на вас)) а тк вы барышня нежная и впечатлительная, то и поверили))

Выкиньте всю эту чушь из головы)) не надо никаких психологов - они только еще больше заморочат вам голову)
Просто живите дальше) Вам обязательно встретится мужчина, который будет носить на руках)) который будет внимателен и нежен)) и все страхи пройдут сами собой)))

Главное - перестаньте обвинять себя в том, в чем вы не виноваты))
А девственность - это богатство, а не порок)))
Помните об этом)

PS в наше время нужно переживать тем, кто тра****ся направо и налево, а не таким, как вы))
удачи и выше нос))
Ольга Иванова
2Аленушка - опыт тут соверщенно не при чем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем