Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в печали....

Ой, девоньки, тоска обуяла. От большого ума пообещала я родителям, что приеду летом к ним со всем потомством. Правду сказать - шесть лет дома не была. А у самой от одной мысли о том, как я с этим пионерлагерем поеду, волосы шевелюцца на всех местах. Поездом же ехать надо, самолетом страшно дорого, больше ста тыщ крон на четверых выходит, кто не верит - погуглите Прага -Новокузнецк....

Муж со свекровкой все уши пожужжали, мол уговори их поехать в Турцию, например, и дешевле и проще будет. А я уже вижу, как это предлагаю отцу, который днем и ночью на даче дом доделывает, чтоб к нашему приезду готово было. Мама может и согласилась бы, а отец у меня Овен и со щитовидкой у него совсем худо. Сегодня час мне вещали, куда хорошо ехать с детьми, ну я послушала, говорю, все так, но я слово дала....Муж казал, что я ненормальная и ушел к сестре....

Может быть он прав!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Маргарита Мишина
Тот кто хочет чтобы к нему ехали в гости пусть всем оплачивает проезд, а ремонт подождет.
СсылкаПожаловаться
Тот кто хочет чтобы к нему ехали в гости пусть всем оплачивает проезд, а ремонт подождет.

чего это вы на ее родителей наезжаете? Они внуков в глаза не видели, она вишь ли из своего новокузнецка за чеха выскочила и уехала от них и 6 лет не была на Родине. Да Родина -ладно,переживет как-нить и без нее, а родители ведь скучают и по ней и по внукам и готовятся, чтобы в грязь лицом не ударить... домик ремонтируют...Пенсионеры. Какая им Турция,блин и какая оплата билетов на эту ораву заграничную?Мне их чёта даже жалко...
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Тот кто хочет чтобы к нему ехали в гости пусть всем оплачивает проезд, а ремонт подождет.

чего это вы на ее родителей наезжаете? Они внуков в глаза не видели, она вишь ли из своего новокузнецка за чеха выскочила и уехала от них и 6 лет не была на Родине. Да Родина -ладно,переживет как-нить и без нее, а родители ведь скучают и по ней и по внукам и готовятся, чтобы в грязь лицом не ударить... домик ремонтируют...Пенсионеры. Какая им Турция,блин и какая оплата билетов на эту ораву заграничную?Мне их чёта даже жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не думала наезжать) Это было предложение))) Многие пенсионеры умеют копить деньги и для своих внуков готовы последнее отдать.
Маргарита Мишина
И не думала наезжать) Это было предложение))) Многие пенсионеры умеют копить деньги и для своих внуков готовы последнее отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не думала наезжать) Это было предложение))) Многие пенсионеры умеют копить деньги и для своих внуков готовы последнее отдать.

да,умеют,но отдавать последнее никому не советую))))Тем более -внукам, у них родители есть....Во всяком случае ТАК реагирует моя дочка, у которой двое детей, на все мои порывы что-то скопить для внукоффф и оставить по завещанию. Дочка всегда говорит: мама, трать всё,что имеешь на себя - у твоих внуков родители есть!)))
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
И не думала наезжать) Это было предложение))) Многие пенсионеры умеют копить деньги и для своих внуков готовы последнее отдать.

да,умеют,но отдавать последнее никому не советую))))Тем более -внукам, у них родители есть....Во всяком случае ТАК реагирует моя дочка, у которой двое детей, на все мои порывы что-то скопить для внукоффф и оставить по завещанию. Дочка всегда говорит: мама, трать всё,что имеешь на себя - у твоих внуков родители есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, я не пойму - Вы хотели бы повидать внуков и дочь, живущих за границей и 6 лет не приезжавших на Родину (денег на поездку у них не хватает)? Если да, то почему бы не помочь деньгами (если они есть)?
Маргарита Мишина
Мадам, я не пойму - Вы хотели бы повидать внуков и дочь, живущих за границей и 6 лет не приезжавших на Родину (денег на поездку у них не хватает)? Если да, то почему бы не помочь деньгами (если они есть)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, я не пойму - Вы хотели бы повидать внуков и дочь, живущих за границей и 6 лет не приезжавших на Родину (денег на поездку у них не хватает)? Если да, то почему бы не помочь деньгами (если они есть)?

мадам, бесполезный разговор слепого с глухим. Перечитайте тему,дело не в деньгах,блин.
Маргарита МишинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мадам, я не пойму - Вы хотели бы повидать внуков и дочь, живущих за границей и 6 лет не приезжавших на Родину (денег на поездку у них не хватает)? Если да, то почему бы не помочь деньгами (если они есть)?

мадам, бесполезный разговор слепого с глухим. Перечитайте тему,дело не в деньгах,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело именно в деньгах, которых жалко мужу и свекрови автора. Ну так пусть ее Родина подкинет средств, и поездка состоится однозначно.
ПС. Вы слепая или глухая?
Маргарита Мишина
Дело именно в деньгах, которых жалко мужу и свекрови автора. Ну так пусть ее Родина подкинет средств, и поездка состоится однозначно.
ПС. Вы слепая или глухая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело именно в деньгах, которых жалко мужу и свекрови автора. Ну так пусть ее Родина подкинет средств, и поездка состоится однозначно.
ПС. Вы слепая или глухая?


для вас я -слепоглухонемая
Ганка!))
ты ищо и сумлеваишси?
Casa EroticaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты ищо и сумлеваишси?
СсылкаПожаловаться
нет....но не пойму, то ли я дурная такая, то ли родня какая-то неправильная
Ганка!))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет....но не пойму, то ли я дурная такая, то ли родня какая-то неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у йых душа не болит!
Casa EroticaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у йых душа не болит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да....им то пофиг
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет....но не пойму, то ли я дурная такая, то ли родня какая-то неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....но не пойму, то ли я дурная такая, то ли родня какая-то неправильная

Родня малость эгоистичная. И менталитет у них другой. Не переживайте, вы правильная дочь. Только дома надо бывать чаще))))
Виктория Куличенко
За 6 лет можно и собраться.
Виктория Куличенко
За 6 лет можно и собраться.
СсылкаПожаловаться
вот я и собралась )))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я и собралась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. чтоб потом, если что не было мучительно больно.
Виктория Куличенко
правильно. чтоб потом, если что не было мучительно больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... и это тоже в игре
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я и собралась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и собралась )))))

а , кстати, когда начинается твой вояж и каким маршрутом ты будешь пробиваться в свой новокузнецк? Через Москву?
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот я и собралась )))))

а , кстати, когда начинается твой вояж и каким маршрутом ты будешь пробиваться в свой новокузнецк? Через Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варианта два - или через Москву или через Питер. пока еще не знаю точно, потому, что билетов в продаже нет. в конце мая появиццо.
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
варианта два - или через Москву или через Питер. пока еще не знаю точно, потому, что билетов в продаже нет. в конце мая появиццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
варианта два - или через Москву или через Питер. пока еще не знаю точно, потому, что билетов в продаже нет. в конце мая появиццо.

ну,если через Москву и это "щастье" будет после 21го июня (меня не будет весь месяц в городе) , то так и быть могу твой табор "передержать" у себя,если понадобится передышка детям перед пересадкой или будет неудобное ночное время. Могу помочь в Москве: встретить вас на вокзале- ты закинешь свой багаж в камеру хранения и потом с пустыми руками можете перебиться у меня. Можно и с ночевкой,передохнуть.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
варианта два - или через Москву или через Питер. пока еще не знаю точно, потому, что билетов в продаже нет. в конце мая появиццо.

ну,если через Москву и это "щастье" будет после 21го июня (меня не будет весь месяц в городе) , то так и быть могу твой табор "передержать" у себя,если понадобится передышка детям перед пересадкой или будет неудобное ночное время. Могу помочь в Москве: встретить вас на вокзале- ты закинешь свой багаж в камеру хранения и потом с пустыми руками можете перебиться у меня. Можно и с ночевкой,передохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, дорогая. Какие же вы все, девчонки, хорошие ))))) Я планирую в начале июля ехать, до конца июня у меня работа. вот как кончится школьный год, так и махнем
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
спасибо, дорогая. Какие же вы все, девчонки, хорошие ))))) Я планирую в начале июля ехать, до конца июня у меня работа. вот как кончится школьный год, так и махнем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, дорогая. Какие же вы все, девчонки, хорошие ))))) Я планирую в начале июля ехать, до конца июня у меня работа. вот как кончится школьный год, так и махнем

ну я с 21го июня уже на месте. Так что насчет времени не заморачивайся, приедете,например утром, днем отдохнете, а вечером на поезд,если без ночевки, а не получится, то можно будет и переночевать,,а на следующий день продолжить свое путешествие. Только условия у меня...мммм те еще...и тебе после твоих мраморных полов в твоей роскошной вилле....может показаться такая ночевка, как прынцессе на горошине))))
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
спасибо, дорогая. Какие же вы все, девчонки, хорошие ))))) Я планирую в начале июля ехать, до конца июня у меня работа. вот как кончится школьный год, так и махнем

ну я с 21го июня уже на месте. Так что насчет времени не заморачивайся, приедете,например утром, днем отдохнете, а вечером на поезд,если без ночевки, а не получится, то можно будет и переночевать,,а на следующий день продолжить свое путешествие. Только условия у меня...мммм те еще...и тебе после твоих мраморных полов в твоей роскошной вилле....может показаться такая ночевка, как прынцессе на горошине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, буду иметь ввиду )))) знаешь, как холодно на мраморном полу? любой половичок за щастье будет....
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
спасибо, буду иметь ввиду )))) знаешь, как холодно на мраморном полу? любой половичок за щастье будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, буду иметь ввиду )))) знаешь, как холодно на мраморном полу? любой половичок за щастье будет....

))))))
ВоваПофигист
видимо, супруХ считает завышенным счет на свидание с тещей..
ВоваПофигист
видимо, супруХ считает завышенным счет на свидание с тещей..
СсылкаПожаловаться
так он и не едет )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем