Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в печали....

Ой, девоньки, тоска обуяла. От большого ума пообещала я родителям, что приеду летом к ним со всем потомством. Правду сказать - шесть лет дома не была. А у самой от одной мысли о том, как я с этим пионерлагерем поеду, волосы шевелюцца на всех местах. Поездом же ехать надо, самолетом страшно дорого, больше ста тыщ крон на четверых выходит, кто не верит - погуглите Прага -Новокузнецк....

Муж со свекровкой все уши пожужжали, мол уговори их поехать в Турцию, например, и дешевле и проще будет. А я уже вижу, как это предлагаю отцу, который днем и ночью на даче дом доделывает, чтоб к нашему приезду готово было. Мама может и согласилась бы, а отец у меня Овен и со щитовидкой у него совсем худо. Сегодня час мне вещали, куда хорошо ехать с детьми, ну я послушала, говорю, все так, но я слово дала....Муж казал, что я ненормальная и ушел к сестре....

Может быть он прав!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Танцующая на волнахВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
началась с прошлого полета на самолете....Лечим, но дело это долгое
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я заметила, что аэрофобия в основном у мужчин почему-то... А это был первый полет? Паника, да?
Танцующая на волнах
Я заметила, что аэрофобия в основном у мужчин почему-то... А это был первый полет? Паника, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да, первый. и последний. он вообще у нас нервный ребенок, мнительный. но его страх высоты - это просто нечто....
Танцующая на волнахВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, первый. и последний. он вообще у нас нервный ребенок, мнительный. но его страх высоты - это просто нечто....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Странно... а по деревьям он лазил? Просто интересно, с чего возникает такой страх, какие впечатления. У меня бывшенький боялся летать, так и просидели на земле, никуда не летали. Я сама раз по 30 в год летаю, вообще как-то никакого страха нет.
Танцующая на волнах
Странно... а по деревьям он лазил? Просто интересно, с чего возникает такой страх, какие впечатления. У меня бывшенький боялся летать, так и просидели на земле, никуда не летали. Я сама раз по 30 в год летаю, вообще как-то никакого страха нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
на деревтя тоже нет....все, что выше его роста - это кранты. ну люди же все разные, а Овну Деву вообще понять сложно ))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на деревтя тоже нет....все, что выше его роста - это кранты. ну люди же все разные, а Овну Деву вообще понять сложно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да? У меня бывший дева, ничего, норм вроде) Правда, поначалу дёргалась, что он такой... не эмоциональный)
Танцующая на волнах
Да? У меня бывший дева, ничего, норм вроде) Правда, поначалу дёргалась, что он такой... не эмоциональный)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
то-то он и бывший. тока с мужем проще, его можно послать, а сынулю никак ))))
Танцующая на волнахВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то-то он и бывший. тока с мужем проще, его можно послать, а сынулю никак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не, бывший он ибо козлина))) А сынулю, конечно, надо пытаться разговорить, в этом плане у них туго, конечно.
Танцующая на волнах
Не, бывший он ибо козлина))) А сынулю, конечно, надо пытаться разговорить, в этом плане у них туго, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
какая чудесная формулировка причины развода )))))))
Танцующая на волнахВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
какая чудесная формулировка причины развода )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну да, замуж выходим за котиков, а разводимся с козликами)))
Танцующая на волнах
Ну, я сама овен, так что автора прекрасно понимаю))) Мужчины ещё упрямее) Русский мужик, конечно, ведет неправильный образ жизни и это не искоренить, у нас народ как-то не понимает, чем еще заниматься по вечерам и выходным, кроме как возлиять, в других странах такого нету в основном... А вообще - посмотрела цены - что слетать в Новокузнецк, что в Турцию, получается по деньгам почти одно и то же. Хотя... билет на троих (предположим, детей у автора - двое) туда и обратно с Москвы до новокузнецка 1500 евро, плюс триста евро на поезд до москвы с Праги. Это 1800 евреев, плюс с собой, конечно, надо взять что-то. Но и в Турцию чтото надо взять, поэтому эту статью расходов я нивелирую. Путевка в Турцию стоит около 500 евро, даже пусть будет 400, на пятерых это уже 2000. В общем, дело не в стоимости, видимо, а в непонимании родственников со стороны мужа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
<Хотя... билет на троих (предположим, детей у автора - двое)

по-моему -трое детей у Касы хотя ей всего 36 лет)))
Танцующая на волнахВ ответ на Маринасан
Маринасан
<Хотя... билет на троих (предположим, детей у автора - двое)

по-моему -трое детей у Касы хотя ей всего 36 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну все равно, я имела в виду, что билет на ее родину и путевка в турцию примерно одинакова стоит. Трое - это она молодец! не удивлена, у моей подруги в 25 було двое, например. Так что лет в 28 третьего - самое оно)
ИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне чо доказывать то? я решение приняла, это они меня все переломить стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне чо доказывать то? я решение приняла, это они меня все переломить стараются

Бывает. Но не переживайте. Во-первых, слово надо держать. А во-вторых, вы-то свекровь видите чаще))) Ваша мама тоже хочет видеть вас дома. Все будет хорошо. Езжайте! И мужа с собой берите обязательно.
Аnna AntonovaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да не вопрос даже....Меня удивляет, что мужниной родни не доходит факт, что раз обещал, то это что-то значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так замуж надо было в России выходить , и муж бы понял
а так - вышла замуж в Европе - так что терпи..
АрТ-Стой БрянскВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да не вопрос даже....Меня удивляет, что мужниной родни не доходит факт, что раз обещал, то это что-то значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, тут главное должно быть, то что Вы ХОТИТЕ поехать!!!!а не то, что Вы обещали. Вы сами мужниной родне говорите, что вообщем-то и не особо ехать хотите и дороги боитесь, поэтому они и уговаривают. Почему то. мне кажется, что Вы именно боитесь сказать, что ХОТИТЕ ехать к своим родителям, вместо этого прикрываетесь словом ОБЕЩАЛА, как будто и Вы уже вообщем-то передумали, но что ж теперь поделать)))) Хитрите! от этого и вся проблема.
АрТ-Стой Брянск
Потому что, тут главное должно быть, то что Вы ХОТИТЕ поехать!!!!а не то, что Вы обещали. Вы сами мужниной родне говорите, что вообщем-то и не особо ехать хотите и дороги боитесь, поэтому они и уговаривают. Почему то. мне кажется, что Вы именно боитесь сказать, что ХОТИТЕ ехать к своим родителям, вместо этого прикрываетесь словом ОБЕЩАЛА, как будто и Вы уже вообщем-то передумали, но что ж теперь поделать)))) Хитрите! от этого и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, где вы такое в топике нашли? все с ног на голову. ничего я им не говорю, что боюсь, наоборот, что как-нибудь доберемся. И про обещала - неверно, хочешь-не хочешь, а слово надо держать....
Klara Soft
К отцу езжай... и точка... баба ты или тряпка половая?...
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
К отцу езжай... и точка... баба ты или тряпка половая?...
СсылкаПожаловаться
истину глаголешь )))))) кто в доме хозяин? ))))
Klara SoftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
истину глаголешь )))))) кто в доме хозяин? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина, конечно... но шеей то поверни... плечом разверни... ты чо?!
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
мужчина, конечно... но шеей то поверни... плечом разверни... ты чо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раззудисьь плечо ))))) эдак и до греха недалеко
Klara SoftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
раззудисьь плечо ))))) эдак и до греха недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурочко... беги от него...
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
дурочко... беги от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на поезд или на самолет?
Klara SoftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на поезд или на самолет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самолет... быстрее будет.. не бзди... поддержим.. давай... и пусть он усреться дебил...
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
самолет... быстрее будет.. не бзди... поддержим.. давай... и пусть он усреться дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, Кларчик, я те в личку напишу ))))
Klara SoftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ой, Кларчик, я те в личку напишу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай... )
Маргарита Мишина
Тот кто хочет чтобы к нему ехали в гости пусть всем оплачивает проезд, а ремонт подождет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем