Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности

Дамы, отнеситесь, пожалуйста, серьезно....если муж сказал, что он не хочет меня обнимать,целовать и тд,потому что,по его мнению, я плохо справляюсь с хозяйством, а как человек в эмоциональном плане я его устраиваю. Это вообще как?? нормально?? До свадьбы прожили почти год,устраивало, я всегда говорила,что я такая ,какая есть и хочу,чтоб меня воспринимали таковой и что жениться нам следует если только он меня любит как таковую, сто раз это говорила. А он сказал, что думал,что я изменюсь. И вообще до свадьбы его все устраивало, а после перестало,мол у нас ребенок и его нужно растить педантом(так и сказал). Уточню-дома у нас порядок по сравнению со всеми нашими знакомыми, не идеальный,но порядок и чисто! Я готовлю ему обед на работу и ужин-каждый день новые и готовлю ребенку каждый день естественно, у нас нет гор посуды и белья,все всегда чисто и постирано. А он привел мне в пример брата, у которого даже кружки в шкафу выстроены по цвету и прозрачности. Меня вообще-то такая бытовуха не устраивает,Ю я не педант и всегда!!! это говорила ему. И что самое главное,разве это любовь,когда не хочешь обнимать человека из-за невыстроенных стаканов??? Я в ужасе и так разочарована, такое у меня состояние...что я не могу адекватно оценить ситуацию,не знаю как реагировать. Я не хочу заслуживать любовь уборкой, я не собака. Если бы он поставил так вопрос ДО того,то ничего бы не было ,чесслово. Я не хочу растить ребенка педантом. Я не знаю как реагировать и что делать.
А и еще, он сказал,что мол я женщина, а потому хранительница очага и должна его хранить так,как ему нравится... но ведь он еле как носит мамонта домой, мы вечно на подсосе и в долгах. А когда и я носила мамонта до декрета,то приносила больше,чем он и 2/3 стоимости нашей квартиры заработаны мной. Но никогда ему об этом не напоминала и не тыкала, ни-ког-да,для меня это табу. То есть теперь по идее пусть и он носит мамонта как мне нужно???
Никогда его я ни в чем не прижимала,хочет на рыбалку-идет,хочет пить пиво и играть-так и делает,хочет что-то мастерить для себя-пожалуйста,даже если это время он отнимает от семьи... и я видите ли не достаточно хороша как хозяйка, а потому очага он не чувствует, а потому никакого ко мне влечения.
Нет,мне вот интересно, а если бы я ему сказала,мол не хочу с тобой любицца,потому чо ты мало зарабатываешь,мне не хватает, какова бы была реакция?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
1345678917
КЭТВ ответ на nataly osa
nataly osa
а такой вопрос, брату кто кружки выстраивает?
СсылкаПожаловаться
он сам вроде....а жена поддерживает
LbpВ ответ на КЭТ
КЭТ
он сам вроде....а жена поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брата или кружки?))))))
КЭТВ ответ на Lbp
Lbp
Брата или кружки?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порядок строя кружек)
nataly osaВ ответ на КЭТ
КЭТ
он сам вроде....а жена поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет:приглашайте в гости брата по чаще..гы гы. а серёзно, если брат, то будет ваш любимый вас пилить, долго и нудно..предложите вариант мужу,домохозяйку вам в помощь, мол я с ребёнком, а она мне будет помогать и стаканы выставлять. открою секрет ,я тоже выставляю по цвету и размеру :))
КЭТВ ответ на nataly osa
nataly osa
совет:приглашайте в гости брата по чаще..гы гы. а серёзно, если брат, то будет ваш любимый вас пилить, долго и нудно..предложите вариант мужу,домохозяйку вам в помощь, мол я с ребёнком, а она мне будет помогать и стаканы выставлять. открою секрет ,я тоже выставляю по цвету и размеру :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опупееееетьььь..вот оно вам надо?
nataly osaВ ответ на КЭТ
КЭТ
опупееееетьььь..вот оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но заметьте, делаю это сама :))) а мне нравится, мне не сложно это делать, даже доставляет удовольствие :)) и не только стаканы :))) и одежда складывается по разряду :))
Елена
Как мужики не понимают, что нам от них нужна только любовь..ведь горы свернём за ласковое слово
LbpВ ответ на Елена
Елена
Как мужики не понимают, что нам от них нужна только любовь..ведь горы свернём за ласковое слово
СсылкаПожаловаться
Некоторые понимают. Вопросы воспитания в родительской семье, как правило.
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Lbp
Lbp
Некоторые понимают. Вопросы воспитания в родительской семье, как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые не только понимают но и успешно шантажируют этим своих жен!
" ты стаканцы выстроишь по ранжиру, а я тебя так и быть трахну за это"
Знойная женщина - мечта поэта!
а некоторые не только понимают но и успешно шантажируют этим своих жен!
" ты стаканцы выстроишь по ранжиру, а я тебя так и быть трахну за это"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это тоже вопросы жениного характера. Представляю, как бы быстро и далеко летел мой милый, вздумай он только заикнуться о таком условии.)))
Если женщина позволяет ставить себе условия (соб-но, то же и к мужскому полу применимо), то она вполне достойна вытирания об себя ног. И пусть не жалуется: сама себя так поставила.
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Lbp
Lbp
А это тоже вопросы жениного характера. Представляю, как бы быстро и далеко летел мой милый, вздумай он только заикнуться о таком условии.)))
Если женщина позволяет ставить себе условия (соб-но, то же и к мужскому полу применимо), то она вполне достойна вытирания об себя ног. И пусть не жалуется: сама себя так поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, на шантаж (как бы он не выглядел!) поддаваться нельзя....с шантажистами и террористами переговоры вести неззя....
а мне вот думается что автор оклемается, оправится....малек очуняет от декретного отпуска и еще покажет своему муженьку....где раки зимуют
Знойная женщина - мечта поэта!
да, на шантаж (как бы он не выглядел!) поддаваться нельзя....с шантажистами и террористами переговоры вести неззя....
а мне вот думается что автор оклемается, оправится....малек очуняет от декретного отпуска и еще покажет своему муженьку....где раки зимуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Тоже так думаю.)
Anfisa***В ответ на Елена
Елена
Как мужики не понимают, что нам от них нужна только любовь..ведь горы свернём за ласковое слово
СсылкаПожаловаться
Как мужики не понимают, что нам от них нужна только любовь..ведь горы свернём за ласковое слово

ну, ну..))))в слово "любовь" только мы вкладываем достаточно много..))) ..."..чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен...тещу мамой называл....(точно все не помню)...и к тому же чтобы он и красив был и умен!.."(с)
Isolda NetudyhataВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Как мужики не понимают, что нам от них нужна только любовь..ведь горы свернём за ласковое слово

ну, ну..))))в слово "любовь" только мы вкладываем достаточно много..))) ..."..чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен...тещу мамой называл....(точно все не помню)...и к тому же чтобы он и красив был и умен!.."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужики не понимают, что нам от них нужна только любовь..ведь горы свернём за ласковое слово

ну, ну..))))в слово "любовь" только мы вкладываем достаточно много..))) ..."..чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен...тещу мамой называл....(точно все не помню)...и к тому же чтобы он и красив был и умен!.."(с)

ТОчно)))
Жемчужная Затейница
так, срочно мелкого в садик, а сама на работу. пока окончательно не тронулась
Жемчужная Затейница
так, срочно мелкого в садик, а сама на работу. пока окончательно не тронулась
СсылкаПожаловаться
рано исчо,через годик в сад
Маруся И*
С педантом не будет нормальной жизни. Вам решать, дальше терпеть его или послать.
Маруся И*
С педантом не будет нормальной жизни. Вам решать, дальше терпеть его или послать.
СсылкаПожаловаться
Не нада. Папанька мой был жутким педантом и занудой. Но очень хорошим мужем и папой.)
Маруся И* В ответ на Lbp
Lbp
Не нада. Папанька мой был жутким педантом и занудой. Но очень хорошим мужем и папой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши родители в разводе ? Или ошибаюсь ?
Маруся И*
Ваши родители в разводе ? Или ошибаюсь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Мои родители жили вместе почти 40 лет. Папа довольно рано умер.
Маруся И* В ответ на Lbp
Lbp
Нет. Мои родители жили вместе почти 40 лет. Папа довольно рано умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.
Редкий случай, когда педант - хороший муж и отец.
Маруся И*
Сочувствую.
Редкий случай, когда педант - хороший муж и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Положительный педант - всегда.) Педантизм м.б. направлен на достижение положительных целей, а м.б. деструктивен.
Аnna AntonovaВ ответ на Lbp
Lbp
Положительный педант - всегда.) Педантизм м.б. направлен на достижение положительных целей, а м.б. деструктивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что хорошего в педанте? типа сам посуду мыл? ага ага
Аnna Antonova
и что хорошего в педанте? типа сам посуду мыл? ага ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анечка, Вы не любили, Вам не понять.
Вы очень ограниченны в своем видении мира. Отсюда и проблемы Ваши. Поэтому и мужу Вы надоели хуже горькой редьки. Если он у Вас был...))
Аnna AntonovaВ ответ на Lbp
Lbp
Анечка, Вы не любили, Вам не понять.
Вы очень ограниченны в своем видении мира. Отсюда и проблемы Ваши. Поэтому и мужу Вы надоели хуже горькой редьки. Если он у Вас был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да куда мне до вас - до врунишки ..
а хто вы такая, чтобы за моего мужу решать?
а на вопросы вы не отвечаете, почему?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем