Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке от наших новостей..

Сплошная пропаганда. Пенсы устраиваются на работу- в театр, больницу, хлебопекарню .. Им не хочется как европейцам поездить по странам, кости погреться свои. Они жаждут работать на благо общества. Люди в деревнях будут просто дохнуть как мухи. Работы много-много, но здоровье.. У них нет ни театра, ни больниц. Что им власть путинская может предложить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вру. Я знаю Европу. И цены все. Хотя цены мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справедливости ради отмечу, что ( косвенно) знаю итальянца, который всю жизнь мечтал уехать из италии, в итоге женился на девушке из россии, которая в свою очередь всегда мечтала уехать из россии. И куда вот им теперь поехать, я прям даже не знаю :D
Но выход найден)) относительно комфортно живут на две страны
AlexeyR
Это понятно.непонятно отчего 800 евро с 2500р сравнивается..
Аноним
Как вы посчитали? Это в Испании 800, а вдруг из и минималка выше. 400 евро на еду в месяц вам хватит.
Аноним
Я за людей беспокоюсь. За всех.
Аноним
Итальянские пенсы тусуются по Таиландам и на Тенерифе. Их там тьма. У итальянцев - пенсия минимум 800, кто не работал 300. Гос- во итальянское - жадное и воровское. Но именно там один хрен имел пенсию в 90 000 тысяч. Евро. Врачи хорошие имеют очень хорошие пенсии.
Алиса Селезнёва
Справедливости ради отмечу, что ( косвенно) знаю итальянца, который всю жизнь мечтал уехать из италии, в итоге женился на девушке из россии, которая в свою очередь всегда мечтала уехать из россии. И куда вот им теперь поехать, я прям даже не знаю :D
Но выход найден)) относительно комфортно живут на две страны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем вброс? В том, что есть тяжелый физический труд, при котором мало кто доживет до 68 лет? У моей семьи есть возможность сдавать недвижимость как жилую, так и нежилую, и не думать о пенсии, а также уехать в Норвегию, но работникам тяжелого физического труда, которым придется 8 лет дополнительно работать, я сочувствую.
Алиса Селезнёва
С вашего коммента, чего вам не понятно?! Напишите другие цифры, сравним
Аноним
2500-4500 ЕВРОО, а есть и выше. У моего знакомого и 6000 ЕВРОООО. 800 - это минимум.
'Эос'В ответ на Наташа
Наташа
А в чем вброс? В том, что есть тяжелый физический труд, при котором мало кто доживет до 68 лет? У моей семьи есть возможность сдавать недвижимость как жилую, так и нежилую, и не думать о пенсии, а также уехать в Норвегию, но работникам тяжелого физического труда, которым придется 8 лет дополнительно работать, я сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"тяжелый физический труд" - это сидеть на попе по 8 часов? Дааа... это очень тяжело)))
Про вредные профессии речи не идет. они как уходили раньше, так и будут. Как были балеруны в 30 лет пенсионерами, так и будут.
AlexeyRВ ответ на 'Эос'
'Эос'
"тяжелый физический труд" - это сидеть на попе по 8 часов? Дааа... это очень тяжело)))
Про вредные профессии речи не идет. они как уходили раньше, так и будут. Как были балеруны в 30 лет пенсионерами, так и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно))
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Там позже выходят, но у них зарплаты другие и пенсии. И фрукты и овощи и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ахаха, там овощи и фрукты
. А мух нет? )))
Анжела Пойс
Ага. А ток шоу.... Один детей рожает в 80, другая замуж в 100 лет выходит. Люди ликуют. Сбылась мечта- пахать до смерти. Пенсионный возрас подняли , а продолжительность жизни только план руется поднять. Путин поручил. Главное именно в таком порядке.
Анжела Пойс
Ага. А ток шоу.... Один детей рожает в 80, другая замуж в 100 лет выходит. Люди ликуют. Сбылась мечта- пахать до смерти. Пенсионный возрас подняли , а продолжительность жизни только план руется поднять. Путин поручил. Главное именно в таком порядке.
СсылкаПожаловаться
Ещё не сбылась)) А вам сколько лет?
Елена Манго
Это ваша тема пропаганда.
Бесплатно троллишь или приплачивают тебе, зарубежная пенсионерка?)))
Комментарий удален.Почему?
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахахаха, это все ваши контргументы Елене Манго?
Людмила Мельникова
Ахахаха, это все ваши контргументы Елене Манго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таким и вовсе не отвечаю. Патриотизм- последнее убежище для идиотов.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я таким и вовсе не отвечаю. Патриотизм- последнее убежище для идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы ответили
Людмила Мельникова
Но Вы ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам ответила.
Людмила МельниковаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это ваша тема пропаганда.
Бесплатно троллишь или приплачивают тебе, зарубежная пенсионерка?)))
СсылкаПожаловаться


Mюмз7 !!!
Насик КорасикВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
А вот не дождетесь! ( к последней картинке)
Насик Корасик
А вот не дождетесь! ( к последней картинке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омичи снова потребовали отставки правительства и президента, а кроме того — депутатов Госдумы и Совета Федерации

Увеличивать масштабы протеста собирается и КПРФ, о чем заявил на днях на пресс-конференции депутат Госдумы Александр Кравец: «Я думаю, очень скоро власть услышит рык народа, услышит голос улиц. Народ возвращается в политику. Борьба будет продолжаться. Акции протеста будут проходить по нарастающей. То, что происходит сегодня в стране, — это переломный момент». Кравец прогнозирует, что «активность масс приведет к отступлению власти от задуманного, и даже не на один шаг».
митрофанов алексейВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Омичи снова потребовали отставки правительства и президента, а кроме того — депутатов Госдумы и Совета Федерации

Увеличивать масштабы протеста собирается и КПРФ, о чем заявил на днях на пресс-конференции депутат Госдумы Александр Кравец: «Я думаю, очень скоро власть услышит рык народа, услышит голос улиц. Народ возвращается в политику. Борьба будет продолжаться. Акции протеста будут проходить по нарастающей. То, что происходит сегодня в стране, — это переломный момент». Кравец прогнозирует, что «активность масс приведет к отступлению власти от задуманного, и даже не на один шаг».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы на параде видали ГАЗ-233034 — СПМ-1 «Тигр», уровень баллистической защиты по 3 классу? Они на фронте бесполезны, защита от пистолетной пули,издаля. А вот в городе.... савсем другое дело))) Смекаеш?
митрофанов алексей
А вы на параде видали ГАЗ-233034 — СПМ-1 «Тигр», уровень баллистической защиты по 3 классу? Они на фронте бесполезны, защита от пистолетной пули,издаля. А вот в городе.... савсем другое дело))) Смекаеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это те грузовики, что стоят время от времени у нашего ментовского паркинга, то видала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем