Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вам расскажу про Керчь

 Приветик  всем! 
  Наступило время отпусков и вижу часто мелькают темы ,  поехать ли в Крым.  Ребята, если хотите поехать в Крым, присмотритесь к первому городу, который будет вас встречать.   Это город  герой Керчь. Мой любимый город  расположенный на 2 морях.  Если   вы на машине, то это вообще супер, потому что в городе  много очень интересного.  И в зависимости от погоды, можно ехать на Азовское или Черное море или   осмотреть город.  Обязательно поднимитесь на  гору Митридат, сходите  на эксурсию  в  Аджимушкайские каменоломни. - будете  поражены масштабом и историей.   Посмотрите крепость , Керчь,    крепость Еникале.  Прогуляйтесь по  набережной.     Если  ветер с северной стороны, то на Черном море будет тихо,  Можете съездить посмотреть Кояшское  соленное озеро, око розовое.) Если же ветер с юга, по поезжайте на Азовское море, на озеро Чокрак. Там лечебные грязи, там не тронутые чистейшие  генеральские пляжи, можете и бычков наловить сразу на ухичку).    Недалеко от города много   небольших поселков, где сдают  отличные номера и по нормальной цене.  Можно  смотаться  в Коктебель , В Судак, В Феодосию на один день. Все рядом. 
 Приезжайте к нам в гости!
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
виктория победаВ ответ на Лора
Лора
Дон!!- это СУПЕР!! Я правда была давно ,но впечатление колоссальное осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот после моего Дона мне Азовское море вообще никак)) ни Ейск, ни хваленая Долженка... Море я воспринимаю только на ЮБК или от Сочи и до Грузии... Заграницей не была, не пущають(((
виктория победа
Вот после моего Дона мне Азовское море вообще никак)) ни Ейск, ни хваленая Долженка... Море я воспринимаю только на ЮБК или от Сочи и до Грузии... Заграницей не была, не пущають(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочи- жэсть- тоже не люблю..(( в Абхазии неплохо, но там..вообщем лучше не надо.
Азовское- это не море...((
МарленВ ответ на Светлана
Светлана
Реклама! Жалоба! Да и не доверяем мы таким "отзывам", знаете ли, нам мнения людей, побывавших там, интересны, а не хвальба хозяев-частников
СсылкаПожаловаться
Совсем не реклама. А многие спрашивают, не знают куда поехать
Светлана
Реклама! Жалоба! Да и не доверяем мы таким "отзывам", знаете ли, нам мнения людей, побывавших там, интересны, а не хвальба хозяев-частников
СсылкаПожаловаться
да разве это реклама?
Людмила СергееваВ ответ на Светлана
Светлана
Реклама! Жалоба! Да и не доверяем мы таким "отзывам", знаете ли, нам мнения людей, побывавших там, интересны, а не хвальба хозяев-частников
СсылкаПожаловаться
Вот интересно мнение людей со похожими на ваши интересы. Но всегда доверяю только своим впечатлениям. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Марлен
Кояшское озеро на Черном море
frkiraВ ответ на Марлен
Марлен
Кояшское озеро на Черном море
СсылкаПожаловаться
Удивительно красивые цвета.
МарленВ ответ на frkira
frkira
Удивительно красивые цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом цветет травка там красная и живут там малюсенкие красные пачки) розовая соль
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
Кояшское озеро на Черном море
СсылкаПожаловаться
красотища какая нереальная))))
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
красотища какая нереальная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vieni a veder lo)
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
vieni a veder lo)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ciao! Grazie :) purtroppo non so se riesco ad andare in vacanza questo estate .......:(
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Ciao! Grazie :) purtroppo non so se riesco ad andare in vacanza questo estate .......:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик) Ничего страшного) приезжай на следующий год!)
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
Приветик) Ничего страшного) приезжай на следующий год!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, дорогая!
Марлен
Аджи мушкайские каменоломни
МарленВ ответ на Марлен
Марлен
Аджи мушкайские каменоломни
СсылкаПожаловаться
МарленВ ответ на Марлен
Марлен
Аджи мушкайские каменоломни
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Вот уж точно куда бы ни за что не пошла так это в Аджимушкайские каменоломни, при всем моем уважении и дани памяти к защитникам Керчи. Как-то тяжело находясь в отпуске на отдыхе, перелистывать жуткие страницы истории. А так да в Крым хочется и даже не на море, а в экскурсионку.
МарленВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Вот уж точно куда бы ни за что не пошла так это в Аджимушкайские каменоломни, при всем моем уважении и дани памяти к защитникам Керчи. Как-то тяжело находясь в отпуске на отдыхе, перелистывать жуткие страницы истории. А так да в Крым хочется и даже не на море, а в экскурсионку.
СсылкаПожаловаться
Каменоломни вообще ! Зашли полторы тысячи туда. Вышли через полгода 48 человек
бяка-бука
Вот уж точно куда бы ни за что не пошла так это в Аджимушкайские каменоломни, при всем моем уважении и дани памяти к защитникам Керчи. Как-то тяжело находясь в отпуске на отдыхе, перелистывать жуткие страницы истории. А так да в Крым хочется и даже не на море, а в экскурсионку.
СсылкаПожаловаться
мы были в музее 35 батареи в севастополе. это не портит отпуск, поверьте.
бяка-букаВ ответ на KTR
KTR
мы были в музее 35 батареи в севастополе. это не портит отпуск, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я излишне впечатлительная. Помню посещение Пискаревского кладбища в Санкт-Петербурге, музей блокады, все это очень страшно и тяжело, хотя совершенно точно убеждена что помнить и знать об этом просто необходимо.
KS
С удовольствием!
Т@ТЬЯН@
Крым не хочу совсем
Ольга Ивановна
Спасибо за тему. В планах: посетить Керчь с экскурсией, а то все мимо с парома едем, но непременно кланяемся грифонам.
Ольга Ивановна
Спасибо за тему. В планах: посетить Керчь с экскурсией, а то все мимо с парома едем, но непременно кланяемся грифонам.
СсылкаПожаловаться
Не за что. Вы же рядом. Посмотрите!
Ольга ИвановнаВ ответ на Марлен
Марлен
Не за что. Вы же рядом. Посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас между нами ремонтируют дорогу, есть такие пыльные участки, это что-то. Ждем, когда дорога будет хорошая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем