Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас люблю))

Спасибо всем огромное, кто меня любил и любит). Я вас тоже люблю! Очень приятно было узнать, что вас так много. За 1,5 суток в личку и на форуме я получила столько писем с пожеланиями всего доброго и хорошего, сколько, наверное, не получала за год. Реально приятно. После всего этого я, видимо, просто не имею право вас покинуть. Ну, уж если Ирина Михална убеждала меня вернуться....то ...у меня просто нет слов ...Чего, чего, а этого я точно не ожидала)). Так и сказала мне: "Зачем перебираться с одного кладбища на другое?" ))
Буду, конечно, писать темы иногда и с вами общаться. Убедили!!
Тем, кто меня не выносит, кого "реально выворачивает" от моих тем, предлагаю или не заходить в мои темы или принимать препараты.
Очень повеселило, что кто-то решил, что меня откуда-то выжил....Может еще решите, что я к вам в гости пришла?
Данный форум - федеральный интернетресурс и у него есть собственник. Но, ни форумчане, ни модераторы, ни администраторы собственниками не являются. Поэтому какие гости? О чем вы?
Вы все здесь гости не больше и не меньше меня!
Знаю, что сейчас опять набегут те, кто меня "безумно любит". Что ж ...заходите и покажите товар лицом! Кстати, от вас, мои дорогуши, на форуме за 2-е суток (от тех, кто больше всех кидает в меня тапки) не появилось ни одной яркой, неординарной и интересной темы. Да и темы-то на форуме....только "я сижу и мне скучно, а вы что делате"... или "как считаете, мне накрасить ногти сегодня или нет"
А мою тему про "40 минут" уже год муссируют в каждой теме и покоя это просто никому не дает. Так что делайте выводы!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Angelika Nikiforova
привет)))
а кто собственник мейла? а тут ему уже судебное разбирательство грозит:)
Angelika NikiforovaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
привет)))
а кто собственник мейла? а тут ему уже судебное разбирательство грозит:)
СсылкаПожаловаться
Так и сказала мне: "Зачем перебираться с одного кладбища на другое?" ))

Да да , и правда - зачем))?
как всегда ИМ лаконично и в "яблочко" )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Так и сказала мне: "Зачем перебираться с одного кладбища на другое?" ))

Да да , и правда - зачем))?
как всегда ИМ лаконично и в "яблочко" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то это ее послание мне на автофоруме у меня реально вызвало улыбку))
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему-то это ее послание мне на автофоруме у меня реально вызвало улыбку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама сейчас ржу))) её на авто форуме не забанили?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да я сама сейчас ржу))) её на авто форуме не забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь) нет. я сама удивилась)) и еще мужику какому-то она там грубовато ответила))
неужели ее модеры любят там?
я думала, что за высказывания о кладбище ей бан дадут.
у нас-то норм, если назвать трупаками форумчан, а на автофоруме - ппц)
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
прикинь) нет. я сама удивилась)) и еще мужику какому-то она там грубовато ответила))
неужели ее модеры любят там?
я думала, что за высказывания о кладбище ей бан дадут.
у нас-то норм, если назвать трупаками форумчан, а на автофоруме - ппц)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, за кладбище - какой бан может быть? и за трупаков - тоже нельзя ( по хорошему) бан давать.
Вот если , как она любит, - матом начинает крыть и на личности переходить - это да, повод.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ну, за кладбище - какой бан может быть? и за трупаков - тоже нельзя ( по хорошему) бан давать.
Вот если , как она любит, - матом начинает крыть и на личности переходить - это да, повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на автофоруме назвать трупаками форумчан - это косвенное оскорбление и попытка разжечь срач. сразу пресекается. там Викуля пришла и попыталась немного нагадить, но тут же Джин отправил ее на прогулку полностью убрав ее оскорбления в мой адрес и даже мой ответ Вике убрал, чтобы не видно было срача)))
подтер так, что и никто даже не догадался, что там было...
Angelika NikiforovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на автофоруме назвать трупаками форумчан - это косвенное оскорбление и попытка разжечь срач. сразу пресекается. там Викуля пришла и попыталась немного нагадить, но тут же Джин отправил ее на прогулку полностью убрав ее оскорбления в мой адрес и даже мой ответ Вике убрал, чтобы не видно было срача)))
подтер так, что и никто даже не догадался, что там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну там такие правила... тоже хорошо. Хорошо, когда есть выбор - сидеть там. где никакого хамства - беречь нервы и ауру)
или так как тут - и шалавы и трупаки в ходу)))
Плохо - когда появляются "любимчики" и блатные))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ну там такие правила... тоже хорошо. Хорошо, когда есть выбор - сидеть там. где никакого хамства - беречь нервы и ауру)
или так как тут - и шалавы и трупаки в ходу)))
Плохо - когда появляются "любимчики" и блатные))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочу опять эту тему поднимать про блатных. есть, были они и будут.
Жанна БеловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на автофоруме назвать трупаками форумчан - это косвенное оскорбление и попытка разжечь срач. сразу пресекается. там Викуля пришла и попыталась немного нагадить, но тут же Джин отправил ее на прогулку полностью убрав ее оскорбления в мой адрес и даже мой ответ Вике убрал, чтобы не видно было срача)))
подтер так, что и никто даже не догадался, что там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такую работу модераторов я уважаю.
Если есть за что уважать так почему нет?
А на Леди.ру модераторы покрывают своих за серьёзный мат и угрозы, а над "не своими" форменно издеваются.
Сейчас, когда я знаю кто здесь модератор, то один вид их авы у меня уже вызывает сильную неприязнь.
Темы их никуда не годятся, серые неинтересные. Комменты этих модеров я не читаю, неприятно.
Ты или работай и не пиши комменты, или не свети свою личность.
Детский сад, а не форум.
У них только хватило ума ездить из города в город и ставить видео о совместной пьянке.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Вот такую работу модераторов я уважаю.
Если есть за что уважать так почему нет?
А на Леди.ру модераторы покрывают своих за серьёзный мат и угрозы, а над "не своими" форменно издеваются.
Сейчас, когда я знаю кто здесь модератор, то один вид их авы у меня уже вызывает сильную неприязнь.
Темы их никуда не годятся, серые неинтересные. Комменты этих модеров я не читаю, неприятно.
Ты или работай и не пиши комменты, или не свети свою личность.
Детский сад, а не форум.
У них только хватило ума ездить из города в город и ставить видео о совместной пьянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, про пьянку вы зря. я тоже люблю выпить. вот сейчас шашлык замочила, за алкоголем сейчас смотаюсь в магаз)
что ж и расслабиться нельзя?
Жанна БеловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, про пьянку вы зря. я тоже люблю выпить. вот сейчас шашлык замочила, за алкоголем сейчас смотаюсь в магаз)
что ж и расслабиться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю.
Если уж пить, то не ставить видео на интернет. Форум дети читают.
Провели хорошо день с алкоголем и нормально. Но зачем на весь мир это показывать?
Алёша...В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Не знаю.
Если уж пить, то не ставить видео на интернет. Форум дети читают.
Провели хорошо день с алкоголем и нормально. Но зачем на весь мир это показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дай, бог, этот форум дети читают.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алёша...
Алёша...
Не дай, бог, этот форум дети читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не видела я тут детей...
Ураган Катрина (ИИ)
не видела я тут детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и слава богу!
Жанна БеловаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Не дай, бог, этот форум дети читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, форум читают дети.
Особенно их привлекает раздел "секс". А так как Майл.ру бесплатный, то все имеют доступ в любые темы и разделы.
Новое поколение воспитывается в интернете.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Да, форум читают дети.
Особенно их привлекает раздел "секс". А так как Майл.ру бесплатный, то все имеют доступ в любые темы и разделы.
Новое поколение воспитывается в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, форум читают дети.
Особенно их привлекает раздел "секс". А так как Майл.ру бесплатный, то все имеют доступ в любые темы и разделы.
Новое поколение воспитывается в интернете.

ё - маё) а я тут пишу, что ..."40 минут и не меньше";)) дети могут не понять и комплексы появятся с младых лет))))
Жанна БеловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Да, форум читают дети.
Особенно их привлекает раздел "секс". А так как Майл.ру бесплатный, то все имеют доступ в любые темы и разделы.
Новое поколение воспитывается в интернете.

ё - маё) а я тут пишу, что ..."40 минут и не меньше";)) дети могут не понять и комплексы появятся с младых лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя нормальные темы, больше романтические или даже психологические.
Подросткам тоже необходимо осмыслить неизвестное.
На форуме плохо другое: это хамское отношение к неугодным.
Если подростки ежедневно читают Майл.ру, понятно что они не пишут комменты а только читают, то они автоматически перенимают хамство с форума и переносят в жизнь.
То же самое встречи с распитием алкоголя. Дома человек может пить хоть каждый день, это его личное дело, его жизнь. Но когда ставят видео с водкой, то дети автоматически перенимают такой стиль поведения и при встрече тоже будут пить, потому что так надо.
ФикеВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Вот такую работу модераторов я уважаю.
Если есть за что уважать так почему нет?
А на Леди.ру модераторы покрывают своих за серьёзный мат и угрозы, а над "не своими" форменно издеваются.
Сейчас, когда я знаю кто здесь модератор, то один вид их авы у меня уже вызывает сильную неприязнь.
Темы их никуда не годятся, серые неинтересные. Комменты этих модеров я не читаю, неприятно.
Ты или работай и не пиши комменты, или не свети свою личность.
Детский сад, а не форум.
У них только хватило ума ездить из города в город и ставить видео о совместной пьянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а станьте ка народным... что вам стоит
говорить всегда легче, чем делать (это не в защиту модераторов, это мое вам фи)
Жанна БеловаВ ответ на Фике
Фике
а станьте ка народным... что вам стоит
говорить всегда легче, чем делать (это не в защиту модераторов, это мое вам фи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я работаю.
Народным не стану ни за что. Только больные на всю голову могут бесплатно работать, зная, что владелец форума за их работу получает приличные деньги.
"-Пап, а кто такие фашисты?
-Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними.
-Как модераторы на форуме, да, пап?
-Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты."
ФикеВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я работаю.
Народным не стану ни за что. Только больные на всю голову могут бесплатно работать, зная, что владелец форума за их работу получает приличные деньги.
"-Пап, а кто такие фашисты?
-Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними.
-Как модераторы на форуме, да, пап?
-Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы все-все в жизни делаете только за деньги?
Angelika NikiforovaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я работаю.
Народным не стану ни за что. Только больные на всю голову могут бесплатно работать, зная, что владелец форума за их работу получает приличные деньги.
"-Пап, а кто такие фашисты?
-Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними.
-Как модераторы на форуме, да, пап?
-Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
. Только больные на всю голову могут бесплатно работать, зная, что владелец форума за их работу получает приличные деньги.


да да
Но некоторые так своё самолюбие ласкают:)
Ураган Катрина (ИИ)
на автофоруме назвать трупаками форумчан - это косвенное оскорбление и попытка разжечь срач. сразу пресекается. там Викуля пришла и попыталась немного нагадить, но тут же Джин отправил ее на прогулку полностью убрав ее оскорбления в мой адрес и даже мой ответ Вике убрал, чтобы не видно было срача)))
подтер так, что и никто даже не догадался, что там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на автофоруме назвать трупаками форумчан - это косвенное оскорбление и попытка разжечь срач. сразу пресекается. там Викуля пришла и попыталась немного нагадить, но тут же Джин отправил ее на прогулку полностью убрав ее оскорбления в мой адрес и даже мой ответ Вике убрал, чтобы не видно было срача)))
подтер так, что и никто даже не догадался, что там было...


...и не мечтай...подтирать - это таким как ты понятие знакомое...теперь придётся переучиваться, Ира, обтекать...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
на автофоруме назвать трупаками форумчан - это косвенное оскорбление и попытка разжечь срач. сразу пресекается. там Викуля пришла и попыталась немного нагадить, но тут же Джин отправил ее на прогулку полностью убрав ее оскорбления в мой адрес и даже мой ответ Вике убрал, чтобы не видно было срача)))
подтер так, что и никто даже не догадался, что там было...


...и не мечтай...подтирать - это таким как ты понятие знакомое...теперь придётся переучиваться, Ира, обтекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...нарушая закон...Джин, а ты что и правда за ней подтёр? фу, руки-то хоть помыл или чё прилипло? сольёшь на диск?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...нарушая закон...Джин, а ты что и правда за ней подтёр? фу, руки-то хоть помыл или чё прилипло? сольёшь на диск?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Джин - настоящий мужик))
взял совок и мусор выкинул)
а мне дал конфету)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем