Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас терпеть не могу

за что вы не любите мужчин, женщин? И за что любите?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
нет. продолжайте в том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо, что разрешили
А то мне прям стыдно было говорить людям то, что считаю правильным без вашего благословения...
Светлана, я доказывать никому ничего не собираюсь и с Ольгой Ивановной у меня свои счёты, которые к другим не имеют отношения...И посвящать в это других не хочу...Вы можете защищать её, ещё кого то, ваше право, но и у меня есть право высказывать своё мнение...И заметьте, я в конце скобочки нарисовала, не злобно её тёткой обозвав, а вы уже набросились, не разобравшись...
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ой, спасибо, что разрешили
А то мне прям стыдно было говорить людям то, что считаю правильным без вашего благословения...
Светлана, я доказывать никому ничего не собираюсь и с Ольгой Ивановной у меня свои счёты, которые к другим не имеют отношения...И посвящать в это других не хочу...Вы можете защищать её, ещё кого то, ваше право, но и у меня есть право высказывать своё мнение...И заметьте, я в конце скобочки нарисовала, не злобно её тёткой обозвав, а вы уже набросились, не разобравшись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не за что))))) а мне она нравиться оч
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Да, не за что))))) а мне она нравиться оч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это ваше право, любите себе на здоровье...Только других не хайте сразу, не разобравшись в причинах...Или вы думаете, что кругом неадекватные, которые не умеют в людях разбираться и орут по чём зря? У меня, конечно здесь агрессивное амплуа, но если бы вы были внимательны, то заметили, что я и мягкой могу быть...Кто что заслужил, тот такой комментарий от меня лично и получает...Больше мне нечего добавить...
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ну так это ваше право, любите себе на здоровье...Только других не хайте сразу, не разобравшись в причинах...Или вы думаете, что кругом неадекватные, которые не умеют в людях разбираться и орут по чём зря? У меня, конечно здесь агрессивное амплуа, но если бы вы были внимательны, то заметили, что я и мягкой могу быть...Кто что заслужил, тот такой комментарий от меня лично и получает...Больше мне нечего добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы увидели то что хотели увидеть.... как вы не скажите я скобочки поставила)))))) живое общение это все-таки не здесь...... и все-таки как легко вы раздаете слова типа жпа и старая кашелка прям с полоборота........
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
вы увидели то что хотели увидеть.... как вы не скажите я скобочки поставила)))))) живое общение это все-таки не здесь...... и все-таки как легко вы раздаете слова типа жпа и старая кашелка прям с полоборота........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я общаюсь так, как считаю нужным с каждым конкретным человеком) И конечно в реальности я не стала бы Ольгу Ивановну обзывать старой кошёлкой) Просто в интернете грань стёрта и многие, заметьте, не я одна, могут позволить себе вольности...Но опять же, в реальности я сумела бы иначе поставить её на место, и мне плевать на её возраст...Я уважаю старость только, если человек сам себя достойно ведёт, а не показывает свою значимость, типа я выше тебя, а ты вообще тупая...На это у неё тоже не было права, однако она не гнушается и пишет такое, что в её возрасте просто непростительно уже...
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я общаюсь так, как считаю нужным с каждым конкретным человеком) И конечно в реальности я не стала бы Ольгу Ивановну обзывать старой кошёлкой) Просто в интернете грань стёрта и многие, заметьте, не я одна, могут позволить себе вольности...Но опять же, в реальности я сумела бы иначе поставить её на место, и мне плевать на её возраст...Я уважаю старость только, если человек сам себя достойно ведёт, а не показывает свою значимость, типа я выше тебя, а ты вообще тупая...На это у неё тоже не было права, однако она не гнушается и пишет такое, что в её возрасте просто непростительно уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
честно, мне жаль..... "твой лучший друг-мой худший враг".....
net
стервы , зависть, высокомерие
Светлана Андрусишина
За меня уже давно написал В.Высоцкий "Я не люблю" добавить нечего.
Анна ЛидерВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
За меня уже давно написал В.Высоцкий "Я не люблю" добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь!!!
Самая Меркантильная
вот за что меня не любить?
Natali
Что такое любовь? Умрете, если не станет любимого? Если нет, значит все болтовня.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Natali
Natali
Что такое любовь? Умрете, если не станет любимого? Если нет, значит все болтовня.
СсылкаПожаловаться
Вы рассматриваете только любовь к мужчинам?
NataliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы рассматриваете только любовь к мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря о ком идет речь.
УльянаВ ответ на Natali
Natali
Что такое любовь? Умрете, если не станет любимого? Если нет, значит все болтовня.
СсылкаПожаловаться
абсолютно не согласна с вами.
что надо в костер погребальный входить следом, за тем кого любишь и кого уже не вернуть ?? как в индии? у меня не стало мамы и папы, а мы их дети живы и по вашей логике, раз я и моя сестра и брат живы, значит мы не любим своих родителей??
или вы никогда не теряли родных и близких, раз несете такую бездумную мысль, и не знаете каково это жить и знать, что никогда не сможешь поговорить и прижаться к дорогому человеку.
не надо по себе и своей мелкой сущности судить о людях.
Светлана ПономареваВ ответ на Natali
Natali
Что такое любовь? Умрете, если не станет любимого? Если нет, значит все болтовня.
СсылкаПожаловаться
Люблю но себя больше....
Мария Денисенко
Света, такой вопрос, ну просто сложный--любить не любить. Вот знаешь познакомишься с человеком и как то чувствуешь, что ты с ним на одной волне.Не важно женщина это или мужчина. И так легко вести разговор , и общение, и вся атмосфера и чувствуешь себя комфортно с этим человеком. Дрругого встретишь,еще не заговорил, а идет отторжение. Я читала, что это химия. Самое страшное в женской дружбе, да и в мужской -это предательство. Бывает тянешься к человеку, видишь в нем только хорошее, а он такое отмочит, на тебя , как грязи ведро вылили, и потом такая пустота в душе. Нет ничего ужаснее на свете---это когда прикоснутся к твоему сердцу, а потом туда плюнут. Вот я и не люблю в первую очередь предательство. Ложь бывает не так страшна---говорят она бывает во спасение.
Ульяна УндинскаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Света, такой вопрос, ну просто сложный--любить не любить. Вот знаешь познакомишься с человеком и как то чувствуешь, что ты с ним на одной волне.Не важно женщина это или мужчина. И так легко вести разговор , и общение, и вся атмосфера и чувствуешь себя комфортно с этим человеком. Дрругого встретишь,еще не заговорил, а идет отторжение. Я читала, что это химия. Самое страшное в женской дружбе, да и в мужской -это предательство. Бывает тянешься к человеку, видишь в нем только хорошее, а он такое отмочит, на тебя , как грязи ведро вылили, и потом такая пустота в душе. Нет ничего ужаснее на свете---это когда прикоснутся к твоему сердцу, а потом туда плюнут. Вот я и не люблю в первую очередь предательство. Ложь бывает не так страшна---говорят она бывает во спасение.
СсылкаПожаловаться
Чем шире твои объятья - Тем легче тебя распять.\\
Не верьте, что люди - братья. Есть те, кто готов предать.\\ Раскрыть не спеши всем душу, Чтоб плюнуть никто не мог.\\
Все мысли нельзя наружу - Накинь на роток платок.
Светлана ПономареваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Чем шире твои объятья - Тем легче тебя распять.\\
Не верьте, что люди - братья. Есть те, кто готов предать.\\ Раскрыть не спеши всем душу, Чтоб плюнуть никто не мог.\\
Все мысли нельзя наружу - Накинь на роток платок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть притча... Посторсб изложить... Девушка обращается к мудрецу говорит я вот этому помогла вот так сделала а они мне в душу накакали... Что делать спрашивает она мудреца? Он говорит иди голая пройдись. Она в шоке говорит так изнасилуют. Вот так и с душой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Чем шире твои объятья - Тем легче тебя распять.\\
Не верьте, что люди - братья. Есть те, кто готов предать.\\ Раскрыть не спеши всем душу, Чтоб плюнуть никто не мог.\\
Все мысли нельзя наружу - Накинь на роток платок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально! Кто автор?
Светлана ПономареваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гениально! Кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю но прочитала у свияша.....
Светлана ПономареваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гениально! Кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы не меня спросили?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Или вы не меня спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то у Ульяны Ундинской.
Ульяна УндинскаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Гениально! Кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из старых собственных)) Это отрывок из большого стихотворения.
Светлана ПономареваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Света, такой вопрос, ну просто сложный--любить не любить. Вот знаешь познакомишься с человеком и как то чувствуешь, что ты с ним на одной волне.Не важно женщина это или мужчина. И так легко вести разговор , и общение, и вся атмосфера и чувствуешь себя комфортно с этим человеком. Дрругого встретишь,еще не заговорил, а идет отторжение. Я читала, что это химия. Самое страшное в женской дружбе, да и в мужской -это предательство. Бывает тянешься к человеку, видишь в нем только хорошее, а он такое отмочит, на тебя , как грязи ведро вылили, и потом такая пустота в душе. Нет ничего ужаснее на свете---это когда прикоснутся к твоему сердцу, а потом туда плюнут. Вот я и не люблю в первую очередь предательство. Ложь бывает не так страшна---говорят она бывает во спасение.
СсылкаПожаловаться
Мы в людях как в зеркале видим себя. Все
Мария ДенисенкоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Мы в людях как в зеркале видим себя. Все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно " Скажи, кто твои друзья, и я скажу кто ты"--мудрая фраза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем