Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот не понимаю

Одни вообще детей не хотят, другие после одних родов тоже не хотят даже если есть возможность.... Я родила одного, да было больно, сама рожала. Но хочу ещё!!! Против природы не пойдешь. Да и один ребёнок в семье эгоист... Очень жалею что нет братьев или сестёр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
MAKITA-2018В ответ на Татьяна С
Татьяна С
да, мне нравится самой добиваться всего в жизни, а не жить за чужой счёт. это не напрягает, а радует, как художника или скульптора - результат его трудов))) но Вам этого не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очередное гуру психологии решило что оно все про всех знает.где у меня написано про проживание за чужой счет?
Татьяна СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
очередное гуру психологии решило что оно все про всех знает.где у меня написано про проживание за чужой счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Вас и про то, что Вы чего-то в жизни добились своими силами - тоже ничего не написано)))
MAKITA-2018В ответ на Татьяна С
Татьяна С
у Вас и про то, что Вы чего-то в жизни добились своими силами - тоже ничего не написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что я не вижу смысла тут чето каким то буквам втирать
Татьяна СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
потому что я не вижу смысла тут чето каким то буквам втирать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это и правильно, потому что и по двум Вашим комментам выше всё ясно.
MAKITA-2018В ответ на Татьяна С
Татьяна С
это и правильно, потому что и по двум Вашим комментам выше всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поздравляю,товарисч форумский психолог номер 153
ТенериFеВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если бы моя мама так рассуждала - меня с сестрой бы на свете не было... родители 17! лет жили по съёмным квартирам, отец стоял в очереди на заводе...дождались, но потеряли в войне... жили толпой в бабушкиной однушке долгое время, пытаясь изо всех сил встать на ноги... сейчас у каждого из нас - своё жильё, у сестры вообще - за границей... жизнь налажена во всём, никто не бедствует. так что не пишите ерунду! я рожала - в нищете, а сейчас у нас с дочкой, как и у всех моих родных - есть ВСЁ. и планирую ещё детей. и воспитаю достойно, и обеспечить необходимым постараюсь. всё возможно в жизни - было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы сравниваете. 17 лет стоял на очереди. Сейчас хоть до гробовой доски стой - не дадут!
Татьяна СВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну что вы сравниваете. 17 лет стоял на очереди. Сейчас хоть до гробовой доски стой - не дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда, знакомый в позапрошлом году получил сертификат и купил себе на него однушку... 10 лет ждал ждал своей очереди и дождался.
ТенериFеВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
неправда, знакомый в позапрошлом году получил сертификат и купил себе на него однушку... 10 лет ждал ждал своей очереди и дождался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, обычный такой, среднестатистический знакомый... со средним заработком и без вп
Татьяна СВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну да, обычный такой, среднестатистический знакомый... со средним заработком и без вп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
электрик в жкх, с з-п примерно 12 тыс.р., вредные привычки есть - курит. самый обычный работяга, ни бабла, ни связей)))
ТенериFеВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
электрик в жкх, с з-п примерно 12 тыс.р., вредные привычки есть - курит. самый обычный работяга, ни бабла, ни связей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну за какие заслуги дали сертификат? как малоимущему?
Татьяна СВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну за какие заслуги дали сертификат? как малоимущему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я подробностей не знаю. знаю только, что он 10 лет стоял на очереди, потом ему выдали сертификат, по которому он купил себе жильё.
ТенериFеВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я подробностей не знаю. знаю только, что он 10 лет стоял на очереди, потом ему выдали сертификат, по которому он купил себе жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну раз не знаете, зачем говорить что дают.....
Татьяна СВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну раз не знаете, зачем говорить что дают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но факт-то имеется такой - человек 10 лет был в очереди на жильё и от государства его получил, и было это не в советскую эпоху.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
достойное существование обеспечишь?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Они не идут против природы, они следуют своим склонностям и желаниям.
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Как можно жить только для себя? Счастливо
Или нет. От самого человека зависит.
1
Родить не проблема. Детей надо еще на ноги поставить. А то нарожают, а потом тут на форуме пишут, что в 18 лет кормит перестают и чемодан на лестницу выставляют, мол, после 18 крутись как хочешь. Лучше я одного рожу и буду помогать по мере сил. А то как то странно некоторые родаки рассуждают "мне было тяжело, пусть и тебе так будет, дите"!
MAKITA-2018В ответ на 1
1
Родить не проблема. Детей надо еще на ноги поставить. А то нарожают, а потом тут на форуме пишут, что в 18 лет кормит перестают и чемодан на лестницу выставляют, мол, после 18 крутись как хочешь. Лучше я одного рожу и буду помогать по мере сил. А то как то странно некоторые родаки рассуждают "мне было тяжело, пусть и тебе так будет, дите"!
СсылкаПожаловаться
вот вот
АнонимВ ответ на 1
1
Родить не проблема. Детей надо еще на ноги поставить. А то нарожают, а потом тут на форуме пишут, что в 18 лет кормит перестают и чемодан на лестницу выставляют, мол, после 18 крутись как хочешь. Лучше я одного рожу и буду помогать по мере сил. А то как то странно некоторые родаки рассуждают "мне было тяжело, пусть и тебе так будет, дите"!
СсылкаПожаловаться
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тут мама с папой по ходу денег на второго дают... Странные рассуждения у автора...
Аноним
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы тут убеждаете, что нарожать кучу детей это верх совершенства? Это дело не хитрое. Но для чего жить всю жизнь и дрожать, откладывая и не покупая вещей? Где логика? Или для демографии, мне надо трусы до резинки снашивать, а моя арава детей конфетки "барбарис" будет видеть только на новый год? Школу 9 коассов окончили и вперед доярками и пастухами?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с пузом новая одежда по фигуре не понадобится? Детские какие-то рассуждалки у Вас. Рожайте, если хотите и есть возможность. Других Вам понимать незачем абсолютно.
Жужа
А что с пузом новая одежда по фигуре не понадобится? Детские какие-то рассуждалки у Вас. Рожайте, если хотите и есть возможность. Других Вам понимать незачем абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по логике автора или мама купит ей или от 3х прошлых беременностей остаться должна футболка, правда в мелкую дырочку от стирок и носки...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам родители до сих пор помогают, то какие родители из вас? Вы же сами еще не состоялись, все на кого-то надеетесь и рассчитываете. А стали бы рожать, если бы родители сказали : "Мы вас вырастили, дальше не наши заботы?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем