Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот не понимаю

Одни вообще детей не хотят, другие после одних родов тоже не хотят даже если есть возможность.... Я родила одного, да было больно, сама рожала. Но хочу ещё!!! Против природы не пойдешь. Да и один ребёнок в семье эгоист... Очень жалею что нет братьев или сестёр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аноним
На**р детей.
Инесса Ив
По поводу "один -эгоист"- было много опровержений и доказательств того, что двое, тоже могут быть эгоистами.
Не уверена на счет природы-никогда не хотела второго ребенка и счастлива от того, что есть один (зрослый) и САМЫЙ-САМЫЙ
ЕленаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
По поводу "один -эгоист"- было много опровержений и доказательств того, что двое, тоже могут быть эгоистами.
Не уверена на счет природы-никогда не хотела второго ребенка и счастлива от того, что есть один (зрослый) и САМЫЙ-САМЫЙ
СсылкаПожаловаться
+100500
Василиса
Я одна, сын у меня один, не хотела никогда больше одного ребенка . Если у вас зов природы, то у других иные интересы, кроме размножения)))
Эмилия
Так че орешь?! иди рожай и не сиди тут. Тут дамочки скуку разгоняют.
Мюмзик
и я жалею, что второго не родила...очень жалею (((( именно из-за этого все проблемы
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я жалею, что второго не родила...очень жалею (((( именно из-за этого все проблемы
СсылкаПожаловаться
какие если не секрет могут быть из за этого проблемы
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
какие если не секрет могут быть из за этого проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все (( вся жизнь коту под хвост ...даже говорить не хочу, дура была, всё слушала окружающих, нафига второй, денег мало (( как будто кусок хлеба ребёнку не достать
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все (( вся жизнь коту под хвост ...даже говорить не хочу, дура была, всё слушала окружающих, нафига второй, денег мало (( как будто кусок хлеба ребёнку не достать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывает... только сами себя наверно накручиваете, а у некоторых инвалиды рождаются, тоже жалеют, что родили как ни крути...так что есть, то есть
ЛенокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все (( вся жизнь коту под хвост ...даже говорить не хочу, дура была, всё слушала окружающих, нафига второй, денег мало (( как будто кусок хлеба ребёнку не достать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а ребенок захочет хлебом питаться или всё же попросит мяса, творога, овощей, фруктов, орехов, сладостей, зимней и летней одежды, обуви, игрушек, развлечений, обучения и отдыха не в соседнем дворе?
ellyВ ответ на Ленок
Ленок
Интересно, а ребенок захочет хлебом питаться или всё же попросит мяса, творога, овощей, фруктов, орехов, сладостей, зимней и летней одежды, обуви, игрушек, развлечений, обучения и отдыха не в соседнем дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам точно не попросит. Это все извне идет.
ЛенокВ ответ на elly
elly
Сам точно не попросит. Это все извне идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, то есть мало его хлебом кормить, еще и изолировать от внешнего мира придётся? Не жизнь, а сказка.
ellyВ ответ на Ленок
Ленок
Ого, то есть мало его хлебом кормить, еще и изолировать от внешнего мира придётся? Не жизнь, а сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же иначе
Светлана ФедюковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все (( вся жизнь коту под хвост ...даже говорить не хочу, дура была, всё слушала окружающих, нафига второй, денег мало (( как будто кусок хлеба ребёнку не достать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы изменилось с рождением второго?
Светлана Федюкова
Что бы изменилось с рождением второго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё
Жаба-Мордоед
Как утомила эта чушь про природу и эгоистов. Хотите рожать, рожайте. В чем проблема то? Другим только мозг не сношайте своими предрассудками.
Lawyer
Опять холивар затеяли... Рожайте сколько Вам хочется и можется! Здоровья и сил! Только не навязывайте свою точку зрения как истину в последней инстанции.
Наташа Сорокина
не хочу второго, хочу для себя пожить дальше. эгоисткой я выросла, хотя в семье нас двое.
Юлия
А вам кто то запрещает ещё рожать?! Дело только ваше сколько будет детей и будут ли вообще. Кого то вы не понимаете, а кто то вас.....такова жизнь.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А вам кто то запрещает ещё рожать?! Дело только ваше сколько будет детей и будут ли вообще. Кого то вы не понимаете, а кто то вас.....такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да можно нормально жить, я вот ребёнку например обувь дешевую и одежду покупаю, а не по три тысячи. Да и сами так одеваемся. И в остальном экономим, родители помогают но я стараюсь не просить лишний раз. И кредит ещё у нас на машину, зарплаты не большие. И все есть у ребёнка. Каждому по потребностям
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Да можно нормально жить, я вот ребёнку например обувь дешевую и одежду покупаю, а не по три тысячи. Да и сами так одеваемся. И в остальном экономим, родители помогают но я стараюсь не просить лишний раз. И кредит ещё у нас на машину, зарплаты не большие. И все есть у ребёнка. Каждому по потребностям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? разве кто то спорит об этом?! Ведь многие женщины не рожают не из за боязни материальных трудностей, а по другим причинам....устали, хотят пожить для себя......боятся родов......это только выбор каждого. Если считаете.что одного мало-вперёд за вторым! Мы многое в жизни не понимаем, в силу своих убеждений. Да наверное и ни к чему всех и всё понимать....
Анна
А что значит против природы? Очень дельную мысль сказал недавно один мой знакомый: те, кому бы нужно рожать, чтоб генофонд поправить - ограничиваются одним, т.к. воспитание, образование, реальное понимание жизни и обстановки в стране и в мире, перспектив заставляет их отнестись к этому вопросу очень ответственно. А вот те, кто, извините, о таких вещах не думает и готов и в шалаше, и без шалаша и хоть 10 лишь бы от "любымых", те и рожают, а особенно приезжие нации, так сказать (никого не хочу обидеть). Для меня именно это - природа -родить ребенка, одного, желанного и любимого и обеспечить ему достойную жизнь, образование дать. А против природы - рожать двух, чтобы эгоистом не был или лучше пятерых, чтоб на всякий случай и второй сильно избалованный не был.
kirilenko-1964@inbox.ru
Дело не в том, больно или нет. Ведь родить это пустяк, главное, на ноги поставить. Вот и прикидывают люди, смогут ли самостоятельно вырастить и всем необходимым обеспечить. На мужа не очень то надейтесь, они как раз и сбегают, когда жёны на детей переключаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем